Перейти к публикации

Люблю глоксинии


натюр

Рекомендованные сообщения

Renka, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! А кокого цвета?

Вот мои малышки. Пересадила по отдельности, но 3 не хватило стпочек!

8aa005139a49.jpg

b929088b5f3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамулечка//, какого цвета? Один родитель фиолетовый, один бордовый - что получится не знаю ... жду семена. Думаю весной покажут детки свои цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фианка, У меня одна из глоки очень похожа на твою Аванти. Я хотела ее с фиолетовй скрестить, но она что то в этом году 1 раз отцвела и все - теперь вьюном стелится )))) Может она решила ориентацию поменять? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Подскажите купила себе еще семян и не знаю когда садить. На одном форуме мне посоветовали семена садить в феврале. Вот и не знаю что теперь делать та. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фианка, привет. Нету подсветки дополнительной. Придеться до февраля терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik//Mamаcik, если есть дополнительная подсветка, то можно и сейчас, а если нету, то лучше в феврале-марте.

а сейчас думаешь не вырастут?

 

У меня появились семена!!! УРА!!! Я их посадила частично, а частично хочу куда-нибудь пеерсыпать. И как их хранить? Где? Как долго? Фианка, Ты случайно не знаешь?

 

Ой как же теперь дождаться росточков и цветочков..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,приветики!!!!!!Принемайте меня в свои ряды!Я очень люблю Цветочки,так вот у меня и глоксинии еть!Но вот хочу пополниться новыми сортами,но сколько спрашиваю везде продаются те что у меня есть,а так хочется новых :this: !

c9164d7ed426.jpg

b1b5a198c9a6.jpg

c9daa54b85fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фианка ,клёво,я б тож пополнила,да вот их нет в магазинах,а так хочется :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а не кто семена не высылает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, у меня есть семена. Давай вышлю обычным конвертом )))

А ты мне - мне с каемчкой очень понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фианка, помнишь мы с тобой обсуждали синюю окраску?

Смотри на нашем сайте девочка выложила фото http://www.detkityumen.ru/forum/1027680/?page=4 очень похода на синюю расцветку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renka ,если можешь давай!А какой у них окрас?Я не могу выслать т. к недавно от них листочки отщипнула (они пустили корни),я посадила,а старые уже совсем уже древние,я их отдала,а себе молодняк посадила!Давай как будет я тебе вышлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, пиши адрес, я тебе в конверте вышлю порошок в виде семян )))) Захотят жить - вырастут. :D

 

 

Renka, похожа-то похожа, но это всё же фиолетовый такой... просто вариация оттенков. Плюс фотооптика иногда немного искажает цвет. Ну а так в целом за синюю, конечно, пойдёт.

хочу у нее попросить отросток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renka, Вот мой адрес :г. Омск,улица 2 Проезд ,дом 30.Индекс-644009.Чех Евгению Алексеевичу (пишу мужа т.к я не прописана,ты на его имя высылай!)Буду ООООООООчень рада!Заранее спасибочки!!!!

 

Renka ,а ты можешь фотки скинуть?какие у тебя глоксинии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, фотки скину, но что то никак не успеваю в инете сидеть - куча дел.

Семена вышлю в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, в выходные собирала чемодан - не до конверта было. Сегодня-завтра вышлю. Если почта пропустит - порошок как-никак ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат,подскажите,мои глоськи скинули старые,листья и вместо того,чтобы впасть в спячку дали новые побеги и даже уже кое- где масенькие бутончики виднеются,обрывать что-то жалко,а если оставить то не будет ли у клубня истощения,они очень пышно цвели все лето и когда тогда их в спячку отправлять? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ocьka, ну подожди - пусть зацветут и сами отпадут. У меня было такое, так они не смогли расцвести - уснули в процессе. :D

Ну или в темень их поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renka, спасибо,тогда подожду,а то прям жалко. Фианка-Стоп, суперский цветочек! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фианка-Стоп, такой рвкурс, что на розу похожа. Это сортовая или "твое творчество"?

 

лисёнок//, отправила конверт. Там семена и просто бумага. будешь открывать - не рассыпь. Они мелкие (с 2-х цветков). Скорее всего бородовые и фиолетовые должны получиться. Тут где то 2 странички назад похожие цветочки выкладывали.

Напиши, как дойдет. Очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renka ?Жду :clapping: с нетерпением,обязательно отпишусь!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Renka Приветики,получила конверт с семенами!!!!!!1 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фианка, Цветики просто класс! А ты мне семян не вышлешь еще? Только другой расцветки :blush:

Вот мои малышки 3c624cdacca4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...