Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

c1b75fd8b289t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bf84e33cd8aat.jpg

 

 

С наступающим, девочки. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Привет Девченки, :wave: я тоже из Орла, а куда все подевались? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девченки!!!! :wave: Вы где наблюдаетесь???? хочу найти нормального врача, который специализируется на бесплодии и планировании. Пока наблюдаюсь у участкового в Совет. районе г. Орла.

 

Давайте общаться, будем поддерживать друг друга :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки, :wave: я тоже из Орла, а куда все подевались? :cray:

привет!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana14, Привет :D :wave: я наблюдаюсь в центре планирования (на Веселой), а так прописана в Заводском, но я в нашу заводскую сходила пару раз и решила что больши ни ногой туда, беспредел там полный, и врачи идиоты. А в центре планирования мне нравится, но кстати про Советскую консультацию тоже хорошие отзывы слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Stavr!!! :D :wave: Рада знакомству!!!

Я тоже думаю на Веселую податься. будет время, надо будет съездить, хотя бы , просто посмотреть, пообщаться с персоналом. А тогда и решу- оставаться у себя или перебираться к новому врачу. Был бы результат! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я так понимаю тебя Таня зовут, да? меня Катя. А что у тебя если ни секрет, почему бесплодие ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Катя!!!

бесплодие никто не ставит. пока, но и результата тоже нет.

Врач когда узнала, что проблема в моем муже (СГ плохая, варикоцеле), то сказала, что его вылечат, тогда будем меня гонять!!!

Мне это не нравится - результат его лечения будет только через пол года, я не хочу время терять. Вдруг и у меня какая-то "козявка" есть.

Сейчас восьмой месяц идет.

Его врач сказал, что нам необходимо ИИ. его уже начали стимулировать, а я сижу, жду чего-то.

Я про тебя читала, что проблемы не в зачатии, а в невынашимости. грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Тань, ну Вас и лечат, как то странно, думаю стоит сходить в центр планирования, кстати там хороший мужской врач, Попов или Поповский, забыла. А по поводу твоей моимы, тебе на узи про нее один раз говорили? я бы раза три проверила, а том не тоже нелдавно сказали что у меня двурогая матка, хотя до этого ни один узист не говорил такого, ну я пошла к Кирсановой, она сказала что никакой двурогой нет у меня, вот и верь им. А Кирсанова очень хорошая врач, вторая после Пахомова. А ты прочитала мое личное сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня не невынашимость, где это ты прочитала? у меня ВБ была в августе 2010, а теперь вот опять начали планировать, дай Бог все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю :) извини, где-то прочитала., значит не у тебя.

миому мне первый раз поставили. кстати за две недели до этого я узи делала у той же узистки, она сказала что все чисто. А муж как раз в центре и наблюдается, Фамилию врача не знаю. Молодой который.

да прочитала, я уже там :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Поповский не молодой, а о молодом слыша как плохие так и хорошие отзывы. Что то странное с твоей кистой, наверное ничего у тебя там и нет, сходи еще разок к другой. На тот форум я только вечером забегу, на работе что то он тормозит у меня, заводи свою страничку а я к тебе в гости забегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки!

Я совсем не из Орла, но мне очень нужна ваша помощь=)

Мама моей подруги живет в Орле недавно, у нее есть проблемы с женским здоровьем. Посоветуйте врача хорошего и расскажите к кому ни в коем случае не стоит ходить!

Заранее вам всем благодарна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, конкретно сказать не могу, ну вообще в центре планирования вроде не плохие, я уже писала выше. Вот адрес орловского сайта http://www.infoorel.ru, там форум есть, напиши туда, там наверное быстрее ответят, там есть раздел про медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stavr, спасибки тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, да не за что, обращайся если че! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

к сожалению, грамотных врачей в Орле нет.....прошла всех, и на Веселой в центре планирования стояла...БЕСПОЛЕЗНО...у мужа тоже плохая СГ (андрологи у нас самые тупые..все...с отвратительными результатами СГ, где в Москве сказали или ЭКО, или ИИ (при этом пролечившись), андрологи Орла сказали: Да у вас все нормально, больше старайтесь, достаточно одного сперматазойда)), у меня ща проблемы с циклами, начинаю думать об ЭКО...кстати наш Центр планирования сотрудничает с клиникой АВА ПЕТЕР, специализирущейся на ЭКО, наблюдение, анализы в Орле, само ЭКО только там, очень удобно....НУ ПОЧЕМУ кто то залетает на раз два три и дети не нужны совсем, а тут головой бьешься, бьешься и все без толку............во меня поперло, накопилось видно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Приветик! Принимайте в свою компанию!!! я наблюдалась и рожала на веселой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Опачки! Случайно на вас наткнулась. Всем здрасьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Опачки! Случайно на вас наткнулась. Всем здрасьте!

приветик!!!

что-то у нас тут совсем не многолюдно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки!! Принимайте и меня!! Давайте дружить!! Стою на учете на Веселой. Что можете сказать о центре планирования?? Нужен совет!! Напишите в личку. Спасибо!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет Бусинка! Давай дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бусинка! Давай дружить!

Привет! Привет! Наконец! Очень рада пообщаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что совсем никого нет! Плохо Орел совсем не активен! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...