Перейти к публикации

В чем гулять в холода при рождении?


Прившврр

Полезные сообщения

@Victoria@, не хватит по размеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо смотреть что за фирма. Некоторые идут как 68+6 - вот такого хватит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, фирма Чикко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо спрашивать у тех, кто пользовался такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. :) Что-то давно в этой темке никто ничего не писал... :(

У меня сынок должен родиться в начале февраля и я тут озадачилась вопросом, в чем малявку выписывать... Я думаю, что надо купить что-то теплое, чтобы и потом холодные месяцы отгулять. Есть варианты конвертов с овечьей шерстью, самые хорошие в районе 7-8 тыс., но мне кажется это очень дорого, хотя его и в следующую зиму в обычную коляску можно будет класть. А есть подешевле, например, http://www.baby-steps.ru/shop/399.html, но он какой-то совсем не нарядный. Короче, я в тупике... Подскажите, у кого какой есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписывать можно и не в супер-пупер теплом, все равно ведь на машине малявку повезете. Так что лучше покупайте для гулянки ненарядную функциональную вещь. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я бы купила просто комбез на овчине. Мы в таком 1ю зиму отгуляли просто великолепно, дочь лежала в люльке только в нем, без всяких конвертов-одеял сверху. Лучше берите комбез с ножками а не мешком, на руках в таком комбезе удобнее держать. А для выписки поверх комбеза можно намотать какое-нить легкое но нарядное одеялко.. Это как вариант.. Мы выписывались в мае, поэтому сложно представить как на самом деле это будет выглядеть. Просто я - за функицональные вещи. Одеяло можно потом использовать, конверт - на 1 раз. Конверты из овчины вообще не понимаю - дорогущие, голым ребенка в него все равно не положишь, а комбез+ конверт уже перебор.. Носить в конверте тоже неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, +1. Мы выписывались в обычном синтепоновом одеялке с красивым уголком и с ленточкой. 10 метров от крыльца до машины донести - и вся красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Anastaska, я только сегодня смотрела в магазине одеялко под №1, только к нему еще в комплекте шел такой же красивый конверт,получается одеяло+конверт, тепло и красиво. Мы наверно в этом будем выписываться, а потом и гулять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Подскажите пожалуйста, мы родимся в январе, я хочу купить комбез (ножки вместе, ручки раздельно) фирмы Керри. Может у кого такой был???? Теплые они???? И как у них размер в размер идет или + несколько см. ???? Если брать 62-й, то на зиму нам хватит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62 по идее должно хватить. Насчет керри не скажу, у нас кико был трансформер - очень теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила в итоге рукоделием занятся. :D

Хочу своему масику на выписку, ну и потом гулять в этом будем, связать конверт вот такого плана http://www.lulucha.season.ru/detyam1.html только из красивого материала - нарядного) что думаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastaska - Так здорово !!!! Жаль, что я не дружу со спицами :)))) Больше с крючком. Но что-то я таких вариантов ключком не видела. А то бы тоже занялась рукоделием :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы родимся в декабре, я взяла 68, чтобы на всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonsiya, вообще керри вроде в размер идут, а вот Кико очень сильно большемерят. Но у нас не было ни того ни того, читала только про них. 62го размера должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как мы должны родиться в январе , то я уже приобрела конверт на натуральной овчине :D зима непредсказуемая у нас пусть лучше полегче одену чем мы будем мерзнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас дети в керри и меховом конверте зимой катались. Им было тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,надо малыша в одеяло заворачивать,если гулять зимой?или достаточно комбеза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одевала так (мне лично так проще было), мы ноябрьские: обычный домашний костюмчик, шапка шлем, запеленовывала в пеленку, потом в тонкое одеяло, одеяло по толще специальное с липучкой и в конверт. А происходило все так: на диване выкладывала конверт, одеяло с липучкой, тонкое одеяльце, пеленку, сверху клала ребенка и одевала. Кстати, на морозе дети очень быстро засыпают. А конверт нам пригодился и на следующую зиму. Ребенок в коляске сидел в конверте. Так что нам его хватило на две зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю купить конверт-комбез.очень удобно и экономично:)на пару лет хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки! шапочку зимнюю вы на какой объем головы покупаете? я купила на 37 (но она вязанная внутри флис и не тянется, и сижу гадаю - прохожу я в ней всю зиму, с учетом того, что еще чепчик будет. не маловато в этом случае? подскажите.

14754m.jpg

и еще, в основном, одежду накупила 56. что то мне страшновато, что всё будет очень и очень быстро мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,надо малыша в одеяло заворачивать,если гулять зимой?или достаточно комбеза?

Мы были только в комбезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю купить конверт-комбез.очень удобно и экономично:)на пару лет хватит

нет, на пару лет не хватит :grin:

 

важно не переборщить с размером, а то я своей брала такой с ЗАПАСОМ...в итоге дитё болталось внутри конверта, т.к. сильно велик был. Очень не удобно.

Брала на пуху Бе*би Клаб - очень тёплый был.

 

девочки,надо малыша в одеяло заворачивать,если гулять зимой?или достаточно комбеза?

я в мороз сверху одеялом оборачивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,надо малыша в одеяло заворачивать,если гулять зимой?или достаточно комбеза?
я не заворачивала, комбеза овчинного вполне хватало, ребенок всегда теплый был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки! шапочку зимнюю вы на какой объем головы покупаете? я купила на 37 (но она вязанная внутри флис и не тянется, и сижу гадаю - прохожу я в ней всю зиму, с учетом того, что еще чепчик будет. не маловато в этом случае? подскажите.

14754m.jpg

и еще, в основном, одежду накупила 56. что то мне страшновато, что всё будет очень и очень быстро мало

 

Я предпочитаю шапки-шлемики. С завязками возиться не надо и шея закрыта. И хорошо тянутся.

 

А одежку брала на размерчик больше реального. Подвернуть всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...