Перейти к публикации

Боли в промежности.


kina

Полезные сообщения

Привет девочки. Простите меня за такую странную тему. Но может быть я не одна такая. У меня 15-я неделька и вот уже второй день между ног какая-то боль, ломота чтоль какая-то, обычно когда стоишь, особенно когда подольше. Знаете у меня были немного похожи ощущения раньше при месячных, когда долго стоишь без движения, начинает болеть, как будто внутринности вываливаются (простите меня за такие страшные слова). Девочки может кто-то знает, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было во время Б., но на более поздних сроках, на недельке так 28 - врач сказала, что это кости расходятся немного, подготовка организма к родам или это могут мышцы там болеть, матка растет, все тянется-давиться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было такое , тоже при более поздних сроках. 2 беременость ,двойняшки. Было очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и сейчас есть такое. Всего 14-я неделька по УЗИ. И тоже так больно. Я даже у врача спросила что это. Она ответила, что это нормально. Связки растягиваются и всё что внутри. Это неотъемлимый процесс при беременности. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в конце так было, недели с 30. Кости расходились, а потом голова вставала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие спасибо большое, вы меня успокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было в самом начале Б и сейчас былает ,но редко . Не волнуйся и будь здорова ... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже боли в пробежности, болят имеенно кости. Срок у меня 32-33 недельки. Вчера у врача была и мне сказали, что болят кости из-за того что голова ребенка низковата и она давит. Врач сказал обязательно носить корсет, чтобы снять нагрузку и прописал кальций д3 и оротат калия. Но кости начинают болеть на сроках после примерно 28 недель, а на более ранних сроках это скорее всего болят связки матки из-за того что матка растет и тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Меня это тоже очень беспокоит периодически. Причем началось недель с 6-7, такое чувство как буд-то какой-то мячик около шейки внутри вывалиться может, как давит что-то. Очень переживала по этому поводу, хорошо что нашла эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 28 неделя, болят кости...терпимо, но сильно. Странно, а в первую Б на последних недельках только чуть побаливало периодически. Сейчас я с первым ре все время на ногах, может из-за этого? А может от отсутствия спец физ упражнений? Раньше я строго выполняла комплекс для Б, сейчас к сожалению нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня переодическая боль во внутренней повехности бедра, сосвем рядом с тем местом, где ноги в таз врастают...

Началось около 30 недель и беспокоит не постоянно.

Зато недель с 10 меня мучает переодическая боль в копчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое-боли между ног. с первой Б такого не было. после сна вообще встать невозможно. Говорят кости таза расходятся

 

Хорошо что на работу хожу(как расхожусь ,вроде полегче,.а то вообще не знаю чтобы со мной было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...