Перейти к публикации

Металлический вкус, горечь во рту во время беременности


Lerstate

Рекомендованные сообщения

у моей подруги тоже на первых неделях горечь была, а потом прошла. А я вот ещё точно не знаю о своём положении-но у меня также есть горечь во вру- уже 3 дня. Во время перестройки организма- идёт большая нагрузка на органы, и как кто-то подметил все хронические болезни обостряются. Вот у меня-хронический холецистит-от него во рту горько- так что в своём случае я не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже через неск. дней после оплодотворения был металлический вкус во рту :-)

Во время беременности частое явление - из-за гормонов усиливается кровоток в дёснах, они быстрее воспаляются и кровоточат. Кровь и напоминает этот привкус металла. У меня через раз при чистке зубов кровоточит. Советую не беспокоится, а сходить профилактически к стоматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала писала об изжоге, но живот опустился и она прошла.Но теперь уже как неделю горечь во рту.Вся еда и вода как полынь :bad: Ничего не принимаю,т.к. нельзя, лишь сбиваю горечь разными напитками и леденцами.Надеюсь после все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знаю, что горчить так же может и от кедровых орехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была горечь несколько дней, причем началась еще До задержки. Так я заподозрила что я Б. ;) Потом все само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня тоже был металичческий вкус до того как я узнала что я Б...но я подумала,что это антибиотики показывают побочное действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И у меня жуткая горечь во рту, не могу прямо. И сладкого не хочется ((( фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

искала инфу по поводу горечи во рту... я ела дня 3 назад кедровые орехи, может точно от них, целый жень сегодня горечь,жуть как противно

 

написала и нашла потом:

Что же делать, если вы ощущаете горький привкус во рту? Можно ли от этого избавиться? Всё зависит от того, какая причина привела к горечи. Так, способствовать горькому привкусу в ротовой полости могут кедровые орешки, которые обладают мощным желчегонным действием.

http://www.beautynet.ru/illness/1320.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И у меня такая же горечь появилась недавно... Не думала, что с первого раза получится. Значит теперь остается ждать, когда тест подтвердит наши ожидания. :yahoo: Всем планирующим Б Удачки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

и у меня горечь во рту,никогда не было до етого,а сей4ас если не поем ,или тошнотики ,то все время 4увствую горечь. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки всем здравствуйте.Не нашла темки,создала новую прошу прощения.8-9 ДПО,четвертый день МПВР. И много слюней во рту.Может было у кого так? Имплантация? Или же,проблемы со здоровьем?Спасибо.

Изменено пользователем kyznechik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было много слюней в первую беременность и в этот день я сделала тест и он показал слабую вторую полоску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было много слюней в первую беременность и в этот день я сделала тест и он показал слабую вторую полоску

а какой срок был то???у меня на тесте / (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 26день цикла было, появилось много слюней как никогда, поэтому и замочила тестик, подождите немного, может тест еще не покажет так рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 26день цикла было, появилось много слюней как никогда, поэтому и замочила тестик, подождите немного, может тест еще не покажет так рано

согласна,рановато для теста)) спасибо..будем ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы просто себя накручиваете? И вообще мненвот интересно как понять что привкус металический?))) Я металл не грызла например))) в общем желаю вам чтобы ваш привкус был к беременности))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы просто себя накручиваете? И вообще мненвот интересно как понять что привкус металический?))) Я металл не грызла например))) в общем желаю вам чтобы ваш привкус был к беременности))))

не накручиваю,это точно....так как в течении дня этот вкус держится...а как понять,это похоже на вкус крови...когда пальчик пораните и в рот суете.как то так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа...ну у меня такое бывает но без беременности. ...если не пройдет советую к стоматологу сходить так как могут кровить десна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа...ну у меня такое бывает но без беременности. ...если не пройдет советую к стоматологу сходить так как могут кровить десна...

нет,нет с деснами все в порядке,и металла во рту не какого нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...