Перейти к публикации

Стирка белья новорождённого


svetiks

Полезные сообщения

Все стираю Аистенком, сильные пятна предварительно застирываю детским хозяйственным мылом той же марки. Глажу до сих пор, но только с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я с самого рождения одежду дочки стирала в машинке с детским порошком,но только добавляла его совсем чуть-чуть,позже стала пользоваться и кондиционером,тоже детским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в машинке стирала и стираю - детским порошком специальным .. Аист "гиппоаллергенный", другие порошки пробовала - они мыльные очень - не понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стираю Ecover'om стиральной машинке, иногда когдамаленькое пятнышко стираю руками , но редко.

Белье глажу если совсем не чем заняться, т.к. оно сушится в сушилке и после этого оно как поглаженное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а мне ушастый нянь нравится! мы им давно стираем. а еще мне подарили недавно няня называется, тоже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже до сих пор все глажу. Не представляю, как не гладить.. в мятом что ли ребенку ходить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у меня у дочки футболки и штаны домашние такие, трикотажные, не мнутся, так что и гладить нечего :pardon: Ну нарядные платья и пр на всякие мероприятия глажу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первые 2 месяца стирала в машине автомат порошком "Мир Детства" он из мыльной стружки. (при желании можно и самим настругать на терке). просто перед употреблением его лучше в горячей воде развести и залить прямо в барабан. Детские каки сразу скажу не сразу отстирывал, с 3-4 раза. Но так со всеми я думаю порошками. Например Аистенок, Няня. Хвалят все конечно "Ушастый нянь", что отстирывает хорошо и т. д. Но он извините по составу от взрослого ничем не отличается. И как только язык поворачивается его детским порошком назвать. И Аистенка туда же! Для меня на 1 месте стоит безопасность малыша. Я за натуральность. Сейчас нигде не могу найти "Мир детства" пользуюсь "Няня" у него состав более щядящий. А руками стирать юто позапршлый век, извините. Зачем мучиться??? какой вред от машинной стирки? наоборот она лучше стирает и пеленочки помягче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стираю в машинке детскими порошками, вообще не представляю как можно стирать руками. На это куча времени уйдет драгоценного. Глажу пока все. Малыш еще маленький нет и месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...