Перейти к публикации

Молочные зубы


bellis

Полезные сообщения

У нас режется зуб, его уже очень хорошо видно, десна набухла, ребено стал очень и очень беспокойный! Плачет, в рот все тащит, но по моему ему от этого еще хуже!Купила Калгель, не помогает...

Кто чем спасался? Кольца ,что охлаждают тоже не помогают....

И вот еще: как долго вылазит зуб? Т.е болезненный ериод сколько длиться?

:(

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубик первый?нижний?нижние обычно быстро вылазеют.если его уже хорошо видно то по идеи должна десна вот вот прорваться.Бедный малыш..Нам калгель помогал..удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,а я кимистад купила,хорошо обезбо ливает,у нас тока десна нубухли,а так и не слышно и не видно,а лезут где то около недели,потом должно успокоится,или перерыв недельный будет, и опять расти будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. хорошо помагает дентинокс. нам помогал на ура. эффект до 5 часов, а то и больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас температура, выше 37.5 пока не поднималась, кашель и насморк. Врач сказала, что хрипа она не слышит, горло чистое. Уже больше недели капаем разные капли, пьем сироп от кашля, но результата ноль. У ребенка пока нет зубов. Стал очень капризный, все тянет в рот. Я вот думаю, может это все зубы? Было у кого так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы спасаемся только калгелем (камистат не помогает) - соску обмазываю у основания и десенки мажу. Сейчас лезут нижние "четверки". Я вешаюсь :wacko: . Два дня температура под 40. Сбивали цефеконом и нурофеном, ни на минутку не оставляли, чтобы температура не поднялась. Постоянно включенные мультики, так они доню отвлекают и она днем не хандрит, ночью на руках и в коляске (хотя уже и девушки на выданье ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не помогало ничего абсолютно когда лезли нижние зубы. болезнено и просто ужасно долго, первый - 2-3 недели (это когда его уже видно было) и второй не меньше 3х недель точно, при том, что верхние вылезли все за 5-7 дней без особых неудобств(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый нижний зуб у нас вылез через 2 дня после того как десна была белая. Остальные два, тоже как-то очень быстро, я даже и не заметила, но вот последний лез более болезненно. Правда нам Калгель тоже не помогал. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и у нас зубы нижние лезут, все в рт тянет, педиатр сказала к 5 месяцем вылезут а я уже ждать не могу :banghead: , калгель не помогает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас вроде все (5) зубиков вылезли без проблем ну если только капельку капризничала. А сейчас( лезет нижний зубик (1 уже показался) просто ужас!! Ребенок капризничал весь день до самого вечера, сопли текут рекой! :( Почистить нос или закапать просто не дает! Приходится одному держать а другому капать, при этом ТАКАЯ истерика! :( Жаль мне ее очень..Мажем Калгелем, не понимаю помогает или нет.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас температура, выше 37.5 пока не поднималась, кашель и насморк. Врач сказала, что хрипа она не слышит, горло чистое. Уже больше недели капаем разные капли, пьем сироп от кашля, но результата ноль. У ребенка пока нет зубов. Стал очень капризный, все тянет в рот. Я вот думаю, может это все зубы? Было у кого так?

 

djeseeka, у нас сейчас все то же самое. температура 37-37,3, но деть чуствует себя нормально. а кашель и сопли тоже не проходят. десна не опухшие еще. капризничать стала. изо рта пальцы не вынимает, и грызет все подряд, что в руку попадет. Скажи чем у вас дело кончилось? зубы это были всетаки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас тоже зубки режутся с боем... Температура, беспокойство, все в рот тащит... Но нам помогает Дентинокс. Конечно, он не снимает всех симптомов, но на время облегчает боль и малыш улыбается хотябы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у ваших детей появились первые зубки ? у моей дочки первый зуб вылез в 9 месяцев . Это вроде позновато у меня у самой в 10 месяцев вылезли . Знаю у некоторых детей в 2 уже лезут зубки .

У кого как разскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочи в 11 месяцев первый вылез,а за ним остальные как грибы полезли.Слава богу без боли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже без боли лезли по 4 сразу причём первый глазной , говорят они вылазят последними :pardon: Глазные это те , что похожи на клыки :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочки 1-ый зуб вылез в 8 месяцев, 2-ой в 9 месяцев, незаметно так...мы и не знали :D Но зато дальше тишина, и до сих пор так 2-а зуба пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей первой девочки первые 3 зубика появились в 11 мес. следующие 3 зубика в 1 годик, а дальше не помню. А у второй малышки первые 2 зубика в 6 мес., ждем следующие сейчас :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старшей дочки первый зуб вылез в 8 мес.,за ним остальные ,все зубы вышли "без шума и пыли".У младшей первые 2 зуба в 6 мес.,около 9 мес.еще 2.Лезли с истериками но Слава Богу без температуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш первый зуб вылез в 9 месяцев,безболезненно.А сегодня вылез второй)))уря!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки и у сына первый зуб вылез в 6 месяцев и 1 неделю. День в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас зубов нет, но ведет себя деть так, как будто лезет. Кулаки грызем непереставая, слюни в три ручья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старшей дочи, в 3,5мес и далее как грибы... Лезли почти не заметно... :D

У сынишки в 6,5мес... Но в 4мес появился "зачаток" нижнего жевательного, даж врач увидел и удивился... но он так и виднелся, а окончательно вылез к 1году... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по разному зубки лезут :grin: А врачи не дают чётких рамок ,когда должны они начать рости . Я даже слышала , что некоторые дети с зубами рождаются :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех троих деток на восьмом месяце начали лезть зубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого есть опыт с прорезанием зубок. Малыш 3 день не спокойный, грызет кулаки, слюни текут, капризничает и ночами плохо спит. Посмотрела на десну виднеются 2 нижних зуба под десной, четко их видно, но десна сама не опухшая, калгелем помажу вроде легче. Когда они так виднеются, сколько ещё ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...