Перейти к публикации

симфизит при беременности


Лелечка23

Полезные сообщения

На зз неделе не смогла перевернуться на бок ночью, еле дотерпела до утра врач послала к хирургу тот развел руками мол лекарства выписать не могу при бер приходите после родов. Гиня настаивала на кесарево, но я отказалась пошла на УЗИ там поставили диагноз расхождение 1.5см. Показания к операции, но я дотерпела до 38.5 нед . легла в роддом зранее, все врачи отказывались принимать ест. роды. Но схватки пришлись на вечер и мы договорились с врачом, что идём рожать, но операционная на подхвате дежурила, родила за 20 мин мальчика, 3300, 54 см. Через два часа встала в туалет, через год прошла курс магнитотерапии и ультразвука,вроде обошлось.

 

Спасибо большое.))

 

А сколько у вас сейчас недель? С 20 недель можно добавлять кальций. Мне после кальция чуть легче стало. На неделе делала скрининг , попросила посмотреть лобковый симфиз - Узи-стка сказала , что все нормально, 0,7 см (норма до 1 см), а боль до конца все равно не ушла. Боль , когда встаешь из положения сидя , то кажется весь таз переломан, первые 2-3 шага делаю, как инвалид, потом лучше, расхаживаюсь.

 

Срок 30-31 нед.))Спасибо.))Сделаю узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

integraz, кальций уже нельзя. А на узи обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...