Перейти к публикации

Учим английский


Каришечка

Рекомендованные сообщения

Katrin_n, я купила 3 книги, одну прочитала "Счастливый принц", действительно слова запоминаются, главное не лениться, а каждый день читать. monella, ты права, языком надо заниматься каждый день, только вот иногда лень бежит впереди тебя. Мне наверное нужны более интенсивные курсы. я рассматривала много вариантов, пришла к тому, что б завтра поговорить с преподавательницей на моих курсах, брать у неё индив уроки, раз в неделю+2раза в неделю курсы и по средам вечером ходить в английский клуб, получется что 4 раза в неделю у меня будет английский, а в свободное время читать, слушать, делать упражнения. Я нашла такую интересную серию книг Билингва называется, стоит около 190 руб., книга+СD. в книге с одной стороны англ текст, с другой рус. и на диске есть англ начитка и русская, во как, теперь буду осваивать и так язык, в нашем деле все средства хороши)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

задумалась, может и мне инглиш свой до ума довести. когда в школе учила, потом в академии...

Девочки, а может как-нибудь организуем компанию, чтоб стимул был.

кто-нибудь знает изучение инглиша онлайн? Ссылочку киньте. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задумалась, может и мне инглиш свой до ума довести. когда в школе учила, потом в академии...

Девочки, а может как-нибудь организуем компанию, чтоб стимул был.

кто-нибудь знает изучение инглиша онлайн? Ссылочку киньте. :wave:

 

http://www.esl-lab.com/ но тут больше аудирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

спасибо,natalia2003, классный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Книжки для разного уровня подготовленности есть наши "Английский клуб" издательство "Айрис - пресс". В книге адаптированный текст, словарик, упражнения. Стоит около 40-50 руб. Плюс отдельно можно купить диск. Стоит около 150 руб. А есть книжки издательства Macmillan readers. Тоже для разного уровня подготовленности. Продаются сразу с дисками. Есть упражнения в конце книги. Но нет словаря. Стоит около 380 руб. Читаю книги каждый день. Словарный запас пополняется, но нет быстро, как хотелось бы. Читала книги Ильи Франка, но они не для меня. Мне не нравится. Нет ощущения, что читаешь книгу на английском. Но это чисто мои ощущения.

Фильми BBC - супер. Тоже их смотрю. Начала смотреть документальные фильмы, но тоже не очень пошло, все-таки фильмы по английской классике лично для меня интереснее. Продаются в Ашане по недорогой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, а на курсы английского языка кто-нибудь ходил? Вот хочу начать изучать язык. Но если честно, как-то оно все дороговато. Вроде как и можно, но вот чтобы толк от этих курсов был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gapkka, я хожу на курсы. Отходила два года, сейчас иду на продолжение. Начинала с "нуля", в школе учила французский. Не могу сказать, что за два года я стала "асс", закончила уровень элементари, но спокойно могу изъясняться за границей, по телефону могу поговорить. Конечно, словарный запас маловат, да и хочется побольше узнать да побыстрее, но для меня темп курсов оптимален, т.к. сижу дома с двумя детьми. Проблемы есть в понимании. Мне кажется, что я не слышу. Но при общении в живую, такой пробемы не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...