Перейти к публикации

Пигментная полоска на животе без беременности???


***Родная***

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите. Сегодня утром я заметила, что у меня на животе появилась полоска, как при Б. Чем это может быть вызвано? Я пью Дюф. Может от него? Перерыла весь интернет и не нашла ответ на свой вопрос. Может вы подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая полоска была еще до Б, не знаю когда она появилась, но думаю, это особенности организма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, хоть поспокойнее стало. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Натуля***, У меня тоже задолго до Б появилась темная полоска внизу пупка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, от чего это? Наверное от гармонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Натуля***, да хрен его знает, когда я начала планировать Б, у меня был повышен 17-ОН-прогестерон. Хотя мне мама говорила что она у всех есть, просто у кого-то она почти невидна, что это естественно. Она у меня уже лет 5 как минимум. Но ведь не увсех Б-х она появляется, так что непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, женский организм - это загадка :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Натуля***, А главное не париться и думать о хорошем, мысли материализуются!!! Проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня появилась коричневая полосочка на животе, а через две недели начались месячные, полосочка еще есть,может ли быть так? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилась коричневая полосочка на животе, а через две недели начались месячные, полосочка еще есть,может ли быть так? :huh:
:) у меня она появилась год назад. Не знаю даже что это такое. И идет она от лобка до пупка.

Самой интересно что это. Постою послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня она во время беременности появилась,я родила малышке уже 6месяцев,а полоска Даже не думает уйти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня она всегда была, сколько я себя помню. Она бледненькая очень. И сейчас 4,5 мес беремености, пока не потемнела. Думаю, позже потемнеет. Возможно у вас гормональный фон повлиял... тут только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска - не признак беременности, она появляется где-то к середине беременности только :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я родилась уже с такой полосочкой, но она очень бледная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга показывала, что у ее грудной дочки идет такая полоска, ребенку уже 7 месяцев. А вот у меня 4,5 месяца беременности - ни намека на полоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Полоска - не признак беременности, она появляется где-то к середине беременности только :grin:

Вот и у меня где то в середине Б появилась. Коричневая и до сих пор есть. Причем косая какая то. Если смотреть относительно пупка, то косит влево)) Ноя не парюсь по этому поводу. Есть и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки а у меня такая полоска появилась во время Б, только она не до пупка идет а аж почти до груди! Родила 5 месяцев назад, а она и не думает пропадать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

У меня тоже такая есть, иногда ее видно лучше, иногда хуже. Может это особенность женского организма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Может что то на гормональном фоне у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...