Перейти к публикации

Воспаление троичного нерва и беременность


lenanik//

Полезные сообщения

Девочки может кто то поможет советом. Мы планируем ребенка 1 цикл,после многих лет лечения,овуляция согласно теста была 26 июля. В прошлую пятницу очень-очень сильно разболелся троичный нерв,промучилась до понедельника, ни ела и не пила , и обратилась к врачу (8 день после овуляции),объяснила ситуацию он бросил карточку и сказал что он тоже не знает беременна я или нет и надо было перед тем как прийти к нему посетить гинеколога. Я обратилась к гинекологу она вошла в мое положение осмотрела меня на кресле (в этот день я сделала тест на беременность он оказался отрицательным)и сказала что не видит беременности,но на таком маленьком сроке (если я беременна) ничего увидеть нельзя. Невропатолог назначил лечение уколы и таблетки,такую сильную боль ничем другим не снять. Я еще сделала тест на 10 и 11 день он был отрицательным, в этот момент я начала лечение. Сегодня 12 день после овуляции, осталось 2 дня до месячных и каждый день я боюсь что месячные не придут и я буду беременна (парадокс очень желая забеременеть сейчас я молю бога что бы в этом цикле не забеременеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenanik, не надо волноваться раньше времени, всё будет окей, лечись и выздоравливай поскорей!! Удачи!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русалочка, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной было такое 2 раза. Это действительно очень больно. :( Сейчас, если я чувствую, что оно опять хочет заболеть, то вся умазываюсь бальзамом «Звёздочка». Он, конечно, вонючий, но несколько намазываний снимают эти первоначальные симптомы и всё проходит. Ещё я периодически покупаю себе витаминки Магне B6. Мне их назначала врач вместе с остальными таблетками, когда было воспаление. Теперь для профилактики иногда пью эти витаминки. И ещё навязала себе шапок на разные погодные условия, а летом в особо ветреную погоду одеваю что-нибудь с капюшоном, потому что у меня такое чувство, что начинается всё откуда-то с ушей. И ещё нельзя чтобы простывали ноги. Мне так врач сказала. Вобщем, lenanik, береги себя!!! Пусть твоя мечта скорее осуществится!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема перенесена в раздел "Красота и здоровье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matasha, спасибо большое за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье, lenanik!!! Хочу уточнить, что "Звёздочкой" я мажу только некоторые части лица (уши, нос, виски). А то из моего предыдущего сообщения можно понять, что я вся с ног до головы мажусь бальзамом. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matasha, русалочка, спасибо Вам девочки за беспокойство. У меня начались месячные. Цикл пропускаю и снова в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...