Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Рекомендованные сообщения

Девочки, слышали! Гладких Д.В. умер! Царствие небесное ему! Это репродуктолог в парамонова. В свое время удалось с ним встретиться по жизни.

Изменено пользователем nogotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки, слышали! Гладких Д.В. умер! Царствие небесное ему! Это репродуктолог в парамонова. В свое время удалось с ним встретиться по жизни.

Да я слышала, я у него кольпоскопию помню делала. Царствие небесное ему. Жалко, не старый совсем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ох как жалко, я с ним не пересекалась но слышала о нем. Царствие ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали! Гладких Д.В. умер! Царствие небесное ему! Это репродуктолог в парамонова. В свое время удалось с ним встретиться по жизни.

Царство небесное! Прям не верится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Кто-нибудь ходил на узи к Пузраковой Марине Геннадиевне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Может кто-то рожал в 4 роддоме у Бралиева? Очень нужны его контакты, может кто-то поделится?! Весь интернет обыскала, но не нашла ничего(((

 

Привет! Рожала у него одногруппница двойню. Кесарево. Все хорошо, без осложнений, рекомендовала мне. Но у меня тогда была замершая, не пригодились рекомендации лично мне, но посоветовала родственницам. Одна тоже кесарево родила, очень довольна, говорит в любой момент после родов ездила и всегда на вопросы отвечал и второго ребенка к нему поехала рожать. Она своей родственнице его тоже рекомендовала, та родила у него, крупный ребенок, естественные роды, все хорошо, хвалила его. Вот в общем все что я слышала.

Изменено пользователем Катерина//*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите плиз, нужен эндокринолог-гинеколог. В этом году месек не было ещё((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите плиз, нужен эндокринолог-гинеколог. В этом году месек не было ещё((

Я хожу к Орловой Виолетте Мих.в Сову. Она гинеколог-эндокринолог. Помогла мне забеременеть 2 раза. Правда первый раз выкидыш. Зато второго доносила, с ее помощью. Ездила к ней на консультации в Б.

 

Тоже была проблема и с циклом и с гормонами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я была у неё до Б. Она мне не помогла. Сказала, что я женщина-загадка. Все в норме, а Б так и не наступала. Потом я просила её начать мне стимуляцию. Она никак. Я начала сама. Она всего боялась, не знала с какой стороны подойти ко мне. В итоге 4 цикла клостелбигита в пустую. Благо дело потом на фоне отмены само собой получилось. Больше я к ней не пойду. Ну, видимо, у вас не все так запутано как у меня... Слава Богу, что вам она помогла. Детки наше все. Подумываю о втором, а месек нет(

 

Как-то раз пришла я к Орловой с положительным тестом и месечными. Говорю, выкидыш был. Она упирается, нет, мол, это воспаление дало положительный тест. Не верю, в общем, в её компетентность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Да слышала разные отзывы о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pikki, ты ли это? Я смотрю тут собираются потихоньку те, кто был у истоков этой темки? Сто лет тут нее была, всех очень рада видеть-слышать :kiss2: , кто помнит - пишите))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Расскажите,кто-нибудь находится в протоколе у Кулинской?Или кто-то делал именно недавно ЭКО ? Пролистала темку, особых отзывов не нашла...У меня первое ЭКО, первый перенос был в свежем протоколе-мимо, второй был в крио 7.04. Жду результата...но чувств никаких, ничего не тянет, не колет и т.д...может от того,что я просто достаточно хлоднокровная и невпечатлительная, любобытно о результатах у Кулинской, поделитесь, опыта в эко у меня нет, до этого никогда про эко не читала, схемы других экошек не выискивала, по-этому полностью доверилась доктору. У нас в Саратове к сожалению мало выбора репродуктологов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Собираю доки на эко к Любайкиной Е.С. в Сове. Может кто делал у нее? что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может не совсем по теме, но выскажусь по поводу врачей гинекологов-репродуктологов. В Саратове слабая медицина, к моему глубокому сожалению, если чуток в сторону от стандартов, то врачи теряются и не знают , что делать. Я лечилась у Кулинской в парамонова года 3 (прошли анализы, стимуляции, лапароскопию), она настаивала на эко. В итоге, нашла другого мужчину и забеременила на 3 цикл. У нас несовместимость видимо была, но никто не предложил проверить. Кулинскую сама толкала на те или иные действия, но мне пророчили ЭКО. А я не хотела такую гормональную нагрузку, когда вижу, что все и так хорошо у меня происходит и видимых причин по анализам и диагностики нет. Глебов делал лапароскопию, и тоже сказал, что не видит причин для бесплодия. Про Любайкину слышала негативные отзывы. Мое мнение-слабоваты в данный момент врачи здесь. Может я не права, может новые методики уже появились. Но все равно отчасти благодарна парамоновским врачам. Еще благодарна Кулинской за консультации, уже будучи беременной когда была. Она меня первые недели вела.

Изменено пользователем nogotok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может не совсем по теме, но выскажусь по поводу врачей гинекологов-репродуктологов. В Саратове слабая медицина, к моему глубокому сожалению, если чуток в сторону от стандартов, то врачи теряются и не знают , что делать. Я лечилась у Кулинской в парамонова года 3 (прошли анализы, стимуляции, лапароскопию), она настаивала на эко. В итоге, нашла другого мужчину и забеременила на 3 цикл. У нас несовместимость видимо была, но никто не предложил проверить. Кулинскую сама толкала на те или иные действия, но мне пророчили ЭКО. А я не хотела такую гормональную нагрузку, когда вижу, что все и так хорошо у меня происходит и видимых причин по анализам и диагностики нет. Глебов делал лапароскопию, и тоже сказал, что не видит причин для бесплодия. Про Любайкину слышала негативные отзывы. Мое мнение-слабоваты в данный момент врачи здесь. Может я не права, может новые методики уже появились. Но все равно отчасти благодарна парамоновским врачам. Еще благодарна Кулинской за консультации, уже будучи беременной когда была. Она меня первые недели вела.

Так возможно причина то была и не в вас....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его проверяли тоже, отклонения были. Но Кулинская говорила, что это не может повлиять на зачатие. Бывший муж тоже обзавелся ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринок, да это я!))) привет! До Кулинской я так и не дошла. Меня Орлова в своё время к ней отправляла. Типа она грамотная. Но отзывы про неё тоже разные. Печально, что врачам надо "подсказывать" как лечить. Я в своё время тоже предложила врачу сдать на совместимость с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, немного не по теме, извините. Не знаю, как создать отдельную ветку по Саратову. Где вы празднуете дни рождения своим деткам 1-2 лет? Дома? Нас пригласили с сыном к племянника на 2 годика. Праздник будет проходить в детском центре ЛегиУм , что в Тау-галерее. Главная фишка состоит в том, что там дети могут строить из лего, плюс есть готовые уже паровозы, корабли и пр. Что вы скажете об этом центре? Выдержит ли ребенок такой праздник? Так-то из лего мы строим, любим конструкторы. Но нам только 1,7 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не по теме, извините. Не знаю, как создать отдельную ветку по Саратову. Где вы празднуете дни рождения своим деткам 1-2 лет? Дома? Нас пригласили с сыном к племянника на 2 годика. Праздник будет проходить в детском центре ЛегиУм , что в Тау-галерее. Главная фишка состоит в том, что там дети могут строить из лего, плюс есть готовые уже паровозы, корабли и пр. Что вы скажете об этом центре? Выдержит ли ребенок такой праздник? Так-то из лего мы строим, любим конструкторы. Но нам только 1,7 г.

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 9 месяцев. Моя бы выдержала несколько часов такой суматохи, но она у меня любит "движуху", если, конечно, сыта, в хорошем настроении. Возьмите с собой перекусы: воды, соки, кисели, печенья и т.д; памперсы. И вперед, на общение с детками и новым умелкам. Уйти, всегда можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

VeronaYou, мне кажется лучше клуб какой-нибудь снять.. В Веселой зебре для маленьких есть эконом пакет, по-моемоу или 1 час или 1,5. там аниматор и чуть-чуть с гостями можно посидеть. Мы сынуле отмечали 4 года, 2 часа выше крыше

 

в 2 года мы ходили в Оранжевый, там есть небольшая детская комната для детей, с детскими каруселями, лабиринтами+ комнатка, где можно спокойно посидеть тортик поесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Собираю доки на эко к Любайкиной Е.С. в Сове. Может кто делал у нее? что можете сказать?

Вижу писали давно))) но отвечу)) я с другого города ехала именно к ней, так как у близкой очень подруги получилось у нее с первого раза и двойня, поэтому уверенно ехала что и у меня получиться, но у меня увы пролет, ничего плохого про нее сказать не могу, на все вопросы на которые спрашивала отвечала, у меня лично приятные воспоминания остались, в 2016 была у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки всем привет, ветка совсем затихла....... Пишите, расскажите о своих успехах, врачах, о детках)))) Мы растем, нам 1 год и 8 месяцев, очень люблю своегосыночка))))) Зашла на сайт и немного растерлась,что то все изменилось((((( непривычный интерфейс какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здесь вообще так все поменялось и ничего не понятно((( Раньше как-то по-доброму, уютно. а сейчас я каждый раз захожу и меня сайт не впускает. Каждый раз приходится пароль сбрасывает...И зачем так неудобно надо было делать(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, оболочка новая, непривычно) но пароль сохраняется. Вроде всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с паролем нет проблем, один раз ввела и все, больше не требует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...