Перейти к публикации

Как папа принимает участие в воспитании ребёнка?


Dhak-Dhak

Полезные сообщения

Муж занимается организационными вопросами: купить подгузов, питания, съездить к врачу. Если очень срочно может поиграть с ребенком, посидеть( точнее взять собой на работу), искупать, даже спать уложить, но это в крайних случаях. В основном вечером немного пообщается с ним, поиграет и все...Воспитание полностью на мне. Хотя и быт муж нам обустроил, есть за чтоит его похвалить:)домашним хозяйством мне не приходится заниматься. А вообще, он скорее всего ждет повзросления ребенка, так как видно, что постепенно папа с сыном все же сближаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас папка очень занятой. В смысле на работе постоянно. Но как приходит, руки моет и дочу отбирает у меня) Устал, не устал, всё равно занимается с ребенком. Да и с коляской ходит гулять! А купание у нас до сих пор семейная традиция. В 9 купаем вместе обязательно! Жалко только, что по ночам не добудишься папу. Уж очень крепко спит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш папа очень много работает- частенько доча по несколько дней его не видит, так как уходит он пока она еще спит, а приходит, когда она уже спит. Так что помогать у него не особо-то мне и получается. Зато когда папа дома- это просто сказка. Мама и не нужна вовсе!) А папа еще свое отсутствие наверстывает подарками. Вот очередная идея его посетила- безопасный батут Спрингфрии решил купить ближе к лету))) Вот так он у меня воспитанием занимается. Я уже говорю, что избалуем ребенка. Он мне на это отвечает, что на то она и девочка, чтобы баловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папы всякие нужны, папы всякие важны (с) :)

Сейчас темпы жизни очень высоки. Папам тяжело, обеспечивая семьи финансово. И каждая их минута общения с детками очень ценна. Давайте не обижаться на своих мужчин за это.

Нам тоже мало внимания достается, но мы очень ценим нашего папу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папы всякие нужны, папы всякие важны (с) :)

Сейчас темпы жизни очень высоки. Папам тяжело, обеспечивая семьи финансово. И каждая их минута общения с детками очень ценна. Давайте не обижаться на своих мужчин за это.

Нам тоже мало внимания достается, но мы очень ценим нашего папу!

 

+ 1 вам! Так хорошо написали! Вот бы всегда об этом помнить. А то я стала замечать, что частенько кричу на мужа. То то не устраивает, то это! Уделяй внимания типа больше. А потом подумаю, он и так бедненький, старается и работать, чтоб всем обеспечить нас, и дома бывать каждую минутку свободную и жене угодить. и думаю, вот я с..ка неблагодарная! Беречь надо папку! Он же один у нас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..... к моему претензий нет - но я по опыту со старшей вижу: чем старше ребь тем он более в контакте с ним))) со старшей возится больше чем с младшей)))))))))) но он и мыл дочку (где то с годика), и спать укладвал (как только я ГВ прекратила) а сейас моему пока не оч интересно с малявочкой....... но орг.вопросы все на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renata85, может ваш папка просто боится сделать что нибудь не так, не правильно, не как мама... Ребеночек же совсем маленький! Наш после роддома прям взять боялся, а вдруг не так держу, а вдруг заплачет-что тогда делать и т. п.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальцева, :flower: верно....... да и сисек с молоком у него нет :sorry::hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...