Перейти к публикации

Что Вам муж подарил на рождение малыша?


Orca

Полезные сообщения

а мне муж говорил, что родишь сына - подарю желанную мной Инфииинити...

но, вот ношу сына в животике, и понимаю, не надо мне инфинити, и своей тойотки хватает вполне, так что.... все равно что это будет.. за доченьку покупали часики, не золотые, простые, но изящные... тогда на золото денег не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мне муж на рождение дочки ничего не подарил, просто цветочки, то тогда с деньгами было туговато. Зато на новость о том что у нас будет второй малыш. Цепочку с крестиком. крестик вообще без оправы просто 2 брилиантовые полосочки. ммм красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил фотоаппарат для подводной съемки, со словами что я смогу его опробовать в нашем первом совместном путешествии в теплые страны, которое будет возможно, когда ребенок немного подрастет :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне обещали шубу норковую.. белую... :grin: :grin: вот жду!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надо распечатать это темку и мужу подсунуть..:) нам только 15 недель но я уже удочку закидываю насчет подарка :blush: мне кажется каким бы ни было материальное положение в семье , приятно получить хороший подарок на рождение ребенка от любимого мужчины. Главное чтоб этот подарок был не безликий, "для галочки" , а от души. Мой первый муж на рождение дочки даже букет нормальный не смог купить, и не потому что денег не было, а потому что такое отношение.. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой подарил колечко с брюликами в комплект к таким же серёжкам подеренным им же на моё 18-тилетие))))) Что сейчас подарит пока ещё даже не задумывались ни он ни я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне обещали шубу норковую.. белую... :grin: :grin: вот жду!! :grin:
подарил, сразу после родов :dance:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мы с мужем уже договорились, что на рождение ребенка он мне подарит норковую шубку :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хм, а я даже и не знала, что за рождение ребенка муж дарить что-то должен :scratch: Мы ни о чем не договаривались, я ни очем не просила и вообще даже не задумывалась об этом. Думала только о ребенке, и наоборот, хотела скорей сказать мужу, что вот, родился, и услышать, что скажет в ответ...Дурная, да? :Crazy: :grin: Цветы очень красивые на выписку подарил. Это, конечно, стандарт, но выбирал, видно с душой :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой любимый вручил колечко с брюликом :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я сама заказала- набор с топазами- мечтаю об этом камне- думаю за сына должен насобирать- он конечно поперхнулся когда я сделала толстый намек- но что поделаешь- я не думаю что бы прям в роддом должен привезти- пусть зарабатывает и знает что должен))))))) вот такая я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала норковую шубку :) Сказано - сделано! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне большой золотой кулон. Сам выбирал, я б такой большой не выбрала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчули, супер как-то!!! у меня муж хороший и любимый, но я как-то не верю, что он что-то может подарить на роды, цветы бы не забыл купить!!!! :giverose: но подарок сейчас говорю (до родов еще огого), что не подарит ничего. хотя самый любимый он у меня :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил норковую шубку!!! Тоже очень приятно что сам выбирал и сделал мне сюрприз на выписке из роддома. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сынулю кольцо с бриллиантом. Теперь уговаривает на дочу, обещает норковую шубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

за сынулю - колье и серьги с бриллиантами))) сама я в шоке была просто)) теперь не знаю куда это надевать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

stuardessa, :grin: - на ушки и шейку!!!

А мой муж сказал, что подарит кольцо с бриликами только за сына, а за дочку - я ему должна дарить :D

Но, думаю, это он так пошутил... посмотрим :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха)) точно) и как я сама не додумалась)) надо было машину просить))))))))))))))))))))))

а вот у меня муж наоборот девочкой грезил)) ну вот мальчишка у нас) правда теперь их не отлепить друг от друга)) но о девочке продолжает мечтать)) Так что и твой уверена если будет доча - как увидит ее - расстает)) это же папино счастья)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stuardessa, я тоже так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я тоже буду готовить символический сюрприз мужу на рождение малыша. А что? Почему мужики нам что-то должны, а мы отнекиваемся лишь тем, что 9 месяцев выполняли тяжкую работу??? Он разве беременным со мной не был? не переживал? не ходил со мной на узи и т.д.??? Я знаю, что он подарит. И, конечно, его подарок стоит нааааамного дороже, но я считаю, что рождение малыша - это труд обоих родителей. :) Потому подарочки мы готовим друг другу вместе. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне машину обещал :pardon: посмотрим :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наручные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы шикарные конечно на выписку были,еще обещал кольцо,а так и не подарил :pardon: :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно, еще до беременности, договорилась о кольце с огромным бриллиантом. Вот теперь стала замечать, что муж как-то подозрительно суетится - украдкой ювелиров знакомых обзванивает, в магазинах приценивается... Хотя, сейчас вот приходят более прагматичные мысли: ремонт бы лучше сделать. Ибо кольца, шубки, серьги - это все, конечно, для нас вещи весьма желанные, но если задуматься, то как в шубе ходить - ездить на метро и трамвае в час-пик, чтоб обтерли всю? На машине тоже не удобно, если шуба длинная. "Автоледи", уж простите, для меня и вовсе не шуба, а издевка. А цацки бриллиантовые куда надевать - в магаз за продуктами или в парк с малышом гулять?.. Получается, что не очень целесообразно. Куда не повернись - сплошной быт. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...