Перейти к публикации

Что Вам муж подарил на рождение малыша?


Orca

Полезные сообщения

Ничего, у нас это не принято.

 

Я ничего и не хотела. Самый главный подарок от мужа сопел рядышком - что еще нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне подарил туфли )))) которые я не могла носить 6 месяцев, а очень хотела )))) он мне прям в роддом привез и как золушку обувал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

серьги с бриллиантами, уж очень я люблю всякие побрякушки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне после рождения сына муж ничего не подарил. Вообще. Зато свекровь подарила сережки семейные, которые ей на рождение ее сына мама подарила. После развода я ей их вернула, хотя мы в хороших отношениях с ней. Сейчас очень прозрачно намекаю мужу, что мне хотелось бы, чтобы он украсил нашу квартиру к выписке шариками. Цветы не люблю, а вот шары нравятся. Насчет основного подарка пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мы несколько лет планировали ребенка, не получалось. Мне всегда нравилась одна машина, хотя ездила на других, ту не могла себе позволить. Так вот, муж мне всегда говорил: "родишь мне сына, подарю тебе эту машину". Теперь жду подарка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я, наверно, одна такая нетрадиционная :confusion: . мне муж подарил кухонный гарнитур, о котором я давно мечтала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

После рождения первого подарок был дорогущий телефон. Сейчас за мужем должок, второго ребенка родила, обещал посудомоечную машину ! Все никак не купит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне ничего не дарил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хотите сделать оригинальный подарок? Добро пожаловать в магазин Сllon.ru. У нас Вы найдёте сувенирное оружие, Ключницы малые, бизнес-сувениры, а также бронзовые, фарфоровые статуэтки, глобусы-бары и другое. ссылка на описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепочку с кулончиком в виде сердечка. Очень очаровательное украшение по индивидуальному заказу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...