Перейти к публикации

Что Вам муж подарил на рождение малыша?


Orca

Рекомендованные сообщения

А мне муж на выписку принес медведя мягкого, ростом с меня :D Мелочь а приятно.

А все остальное он мне и так дарит, не обязательно за чтото или когото)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Со мной муж был на родах, но я не считаю это подарком - ребенок, то общий и мне его поддержка была нужна. Я подарок никакой не просила, он сам при выписке из РД подарил букет роз и серьги с брюликами. А родители мои к этим серьгам кольцо подарили.

То, что некуда в брюликах ходить - не согласна. Это же не подвески на пару карат. Я одеваю в гости, на праздники или когда гулять в праздничный или выходной день идем семьей. А первую неделю на радостях сережки вообще не снимала, муж аж удивлялся, что я в них даже спала :).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне муж подарил сережки с бриллиантами :grin: , правда не сразу, а через месяц после рождения сына. А в днь выписки так и сказал: я хочу подарить тебе подарок, но чуть позже. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил букет на выписку и все :this: . Хотя и с деньгами на тот момент были трудности и я ему говорила, чтобы не смел тратиться, но в глубине души была уверена почти на 100% что он меня не послушает, но это мелочи ведь самый главный подарок это наша доченька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мне ничего не подарит. Надеюсь, хоть додумается цветы купить! :pardon: Как бы так аккуратно намекнуть, что мне хотелось бы какой-нибудь подарочек? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Zvezdochka*, а ты попробуй как-нить начать разговор со слов "милый, вот если ты мне когда-нибудь решишь сделать подарок, мне бы хотелось то-то или то-то" :blush: .. у меня срабатывает.

За мою малышку получила колечко с брюликами, а когда узнал, что беременна, принес кулон золотой в виде дельфинчика :clap: (у нас на них прям мания какая-то :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букет при выписке конечно подарил,а потом уже кольцо с бриллиантом :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ничего не подарил. Зато детьми занимался и занимается активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Светланка*, и у меня также,букет на выписку только.Зато от детей если бы не работа,то вообще не оттащить бы было.И сам вмсете со страшей пока я в РД была квартиру тааааак вычистили,как я не умею,пришли с Сашкой в сверкающий дом чистотой и кроватку даже сами нарядили :man_in_love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это же не значит, что если что-то подарил, то просто откупился - мой муж тоже от дочи не отлипает и помогает как может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська23, это ничего незначит,причем тут откупился.После первых родов мне подарили колечко с бриллиантом,после вторых букет,и это тоже незначит что за вторую дочь-если без подарка-значит не благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто же и не говорит, что не благодарен ;) без обид только, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська23, да ты что? Какие обиды :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы все были живы-здоровы и вместе. И счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка :D Все перечитала..

Мне до родов еще оооой как далеко.. Но мы недавно фильм какой то смотрели и там муж дарил подарок жене в роддоме... Мой меня спросил, а тебе что подарить? Ну я ему нескромно и ответила, что мне пожалуйста билеты на месяц в Тайланд на декабрь 2011 :pardon: Уж очень сильно я а него влюбилась, не могу оторваться от этой страны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своему телескоп заказала уже давно. надеюсь и жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Светланка*, согласна на 100 %.

Мы это не обсуждали, да и мне ничего не надо, а вообще он мне подарил доченьку, за что ему благодарна очень. Мне кажется эти подарки не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подарил букет естественно) и сережки золотые,как и хотела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне муж подарил кофемашину Espresso, а его родители - колечко с бриллиантиком...(родила доченьку) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарил муж телефон открытку и ещё кучу всего. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне хотелось бы шиншиловый полушубок, но, к сожалению, сразу после родов муж мне его не подарит - всё-таки не дешёвое удовольствие младенец+шуба... :pardon: Хотя знает о моём желании и я уверена, что получу его со временем... Но так хочется такой вот романтики!!! :man_in_love: Поэтому с роддома встретят меня стандартным набором - букет цветов и счастливое лицо мужа (что тоже есть не плохо :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне муж на рождение дочки подарил цветы (после появления ребенка почему-то очень часто стал мне их таскать :)) И серьги золотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сама в ожидании малыша... Муж спрашивает, чего дарить... А мне ничего не нужно... Что захочется, он мне и так купит без повода. Главное, чтобы ребенок родился здоровым, а больше ничего и не нужно... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут похоже эти подарки самые распространенные :grin: Букет цветов и серьги золотые :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я не люблю золото и шубы и мой муж это знает, если надумает что-то дарить, то спросит обязательно (я ж капризная), хочется

а) чтоб ремонт наконец то закончил в квартире

б) поехать всей семьей куданть отдохнуть (но с малышом вряд ли, прийдётся ждать не менее полу года)

в) щас заветная мечта - поменять квартиру на дом с двором, чтоб деткам было где гулять и собаку можна.

г) хочу после родов открыть магазин, нужны деньги для начала

Но это всё в будущем. далёком.

а выкидывать деньги на шубы и брилианты не надо, лучше уж энную сумму в конверте, я найду что нужно купить))))) да, вот такая я практичная)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...