Перейти к публикации

Что Вам муж подарил на рождение малыша?


Orca

Полезные сообщения

Всем привет. А мне муж подарил золотой кулончик ангелочек. :friends: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне за дочу подарил.. цепочку с кулоном сердечко :D браслет и два кольца. Одно с брюликом. :D Интересно , что будет в этот раз :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за сына выпросила серьги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон. вот так бананльно. У меня какраз к родам сломался и он совместил приятное с полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дочку - огромный букет цветов, к сожанию, тогда были финансовые затруднения, но я не особо расстроилась, потому что считаю, что на рождение дочки он нам подарил замечательного, самого лучшего папу. А за сыночка - посмотрим. Я ничего не жду и не прошу. Думаю, сам придумает что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей подруге муж подарил кольцо(по середине большой топаз и вокруг 16 брюликов), он втихаря подрабатывал и за 7,5 месяцев накопил ! Подруга плакала от счастья, не ожидала! Вот такой у нее муж! :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей подруге муж подарил кольцо(по середине большой топаз и вокруг 16 брюликов), он втихаря подрабатывал и за 7,5 месяцев накопил ! Подруга плакала от счастья, не ожидала! Вот такой у нее муж! :D

Как романтично... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы договаривались, что за мальчика - колечко, а за девочку - сережки, ждали мальчика, родилась замечательная Лизочка! подарил сережки Тиффани с аквамаринами и брюликами, еле нашел, купил в итоге коллега по работе в Нью-Йорке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рождение дочки букет лилий, на годик дочке тоже лилии подарил. Запах стоит не только в квартире, но и на лестничной клетке :D Обещал подарить что-то из золота, до сих пор жду... (периодически напоминаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил комлект : серьги,кольцо и браслет с сапфирами и бриллиантами)))

Давно давно я говорила, что очень хочу сапфиры))) Вот муж запомнил и подарил :D

Сказал за второго ребеночка(девочку) подарит колье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне муж подарил машину Тойота Прадо, я вообще просила часы белые Радо, так он мне сделал сюрприз и говорит я не раслышал ты хотела белые Радо или белый Прадо :grin:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне муж подарил машину Тойота Прадо, я вообще просила часы белые Радо, так он мне сделал сюрприз и говорит я не раслышал ты хотела белые Радо или белый Прадо :grin:

 

Клево! Какой смышленый и находчивый у тебя муж! Тут идея много значит :) Надо же было так додуматься!

 

Как в том анекдоте, где жена называла Рено "НОРА" (ехала она на НОРЕ). А муж говорит, хорошо, что я тебе ПЕЖО не подарил :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж интересная темка . Я ни когда особенно не придовала значение подаркам . Муж уезжая в Казахстан к родителям всегда сторался что то привести . Серги , колца, нижнее бельё , дублёнку шикарную как то приволок . А вот на рождение дочки принёс цветы жёлтые розы и ирисами запах был на всю палату ,но для меня было главным подарком присутствие его на родах :grin: . На этот раз говорю, подори мне серьги золотые, вот надеюсь не забудит уже давно говорила ещё до Б ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветы и золотой браслетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не надо было, кроме обручального другие кольца не ношу, серьги есть, шубы натуральные здесь не носят, машины нам одной достаточно :pardon: А вот вельнес-салон + салон красоты :man_in_love: для меня был самый желанный подарок после родов: все от А до Я, массаж,чистка лица, маски, стрижка, покраска, маникюры-педикюры и,и,и .....просто счастье какое-то :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж колечко золотое подарил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, коль здесь темка такая, то и я похвастаюсь. Мне муж подарил денежку на комплект, серёжки + колечко с бриликами, хожу пока выбираю, а покупать пойдём вместе, вдруг не хватит :blush: деньжат. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю о ваших нахотчивых мужьях и радуюсь,одновременно завидуя.Мне хоть и до родов еще далеко ,но мне уже кажеться что оригинального падарка я от него не дождусь(даже обычного) :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я дала толстый намек на подарок:)... люблю подарки желанные :pardon: ... он мне на 30-летие подарил кольцо с брулиантом... вот прошу к нему комплектом серьги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю, что там за обычай, но мне муж подарил колечко с топазом и брюликами.

Я была очень довольна. 855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы и нервотрепку!Спросил зачем дарить,я же и себе родила :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что подарок у вас не потребовал.Ты смотри, какой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть мужчины которые "Сами" дарят что-то приятное,а есть те которым нужно намекать за пару месяцев до родов :grin: например как моему)Незнаю что он подарит мне,но точно знаю что масику подарит золотую булавочку от сглаза на ней маленький кулочкик- синий мишка.Так как мы живём в Германии и фамилия у нас Бер-на Русском в переводе " Медведь".Так что булавочка будет очень класный подарочек :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не подарил, хотя спрашивал, но тогда с деньгами не очень было, так что я решила, что у меня уже все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой подарил на первенца золотые часики, правда работу я провела достаточную :D И тогда сразу же договорились, что на рождение второго он мне подарит серьги с изумрудами, конечно, не за бешеные деньги. Все в пределах разумного. Вот теперь жду, ПДР у меня 2.11., посмотрим. Правда, я ему вместе с положительным тестом на беременность и про тот наш уговор напомнила :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...