Перейти к публикации

Краснуха


Irischa78

Полезные сообщения

Всем приветик :wave: . У меня такой вопрос у кого так было прошу написать .У меня срок 5 недель и тут моя дочка заболела краснухой :cray: . Я сама болела в детстве и антитела есть . Может ли болезнь повлиять на маленького, если у меня есть антитела . Беременность очень долгожданная ,да к тому же ЭКО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдай антитела к краснухе. если их нет-то лучше дочку изолировать пока не вылечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, здовала в феврале перед протаколом :pardon: результат положительный антитела есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зря панику подняла у дочи сегодня ни чего нет ,а была ли это краснуха ? Наверное нет оказалось у неё есть прививка .Утром нашла её Пас .книжечка где написаны все прививки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если у дочи краснуха, для тебя это не опасно, ты сама сказала- есть антитела, это значит либо ты привита , либо переболела.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а как себя защитить от краснухи если я не болела ей в детстве и уже беременна? я стараюсь никуда не выходить, одевала маску, но в ней невозможно дышать! может есть какая-нибудь мазь? на подобии оксолиновой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как себя защитить от краснухи если я не болела ей в детстве и уже беременна? я стараюсь никуда не выходить, одевала маску, но в ней невозможно дышать! может есть какая-нибудь мазь? на подобии оксолиновой?

Наверно просто не появляться в большом скоплении народа, не ходить в школы и сады. Почитаейте в интернете как передается краснуха, воздушно-капельным тоже передается?

У меня не было раньше токсоплазмоза, нет антител. А я кошку завела, и на следующий день узнала, что беременна. Просто мою после кошки каждый раз руки, кошкин туалет поручила мужу. В общем обычное соблюдение гигиены. Уже дважды себя проверяла на токсоплазму, все в норме :)

Вы только в крайность не впадайте! Узнайте как краснуха передается, и будете знать как оградить себя от этой напасти! Удачки, легкой беременности, родов и здорового малыша! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо и Вам того же)

передаётся воздушно капельным! врач сказала не паниковать, просто с детьми не общаться!

буду осторожнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Девочки, у ребенка моего коллеги краснуха.. А я с ним, с коллегой,в одном кабинете. Все же будет хорошо???

Кто-нибудь сталкивался???

 

Я вообще ни одной детской болячкой не болела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краснухой лучше переболеть! я болела, это ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краснухой лучше переболеть! я болела, это ничего страшного

на 8ой неделе беременности?????? плохая шутка

 

ekateruna,

Краснуха

я не болела.. у меня антител нету. Не ходить на работу я не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы каждый день в метро ездите, где народ болеет такими болячками, название которых вам вообще не известно. Вы просто об этом не знаете. Но это не значит, что там все здоровы. И что теперь- из дома не выходить? Не надо становиться параноиком. Ничего с вами не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы каждый день в метро ездите, где народ болеет такими болячками, название которых вам вообще не известно. Вы просто об этом не знаете. Но это не значит, что там все здоровы. И что теперь- из дома не выходить? Не надо становиться параноиком. Ничего с вами не случится.

не.. у меня на метро аллергия.. точнее на тот состав, которым рельсы обрабатывают. Я на машине езжу. :confusion:

О болячках не думаешь, пока нос в нос не столкнешься..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8ой неделе беременности?????? плохая шутка

а про беременность-то Вы ничего не сказали! более ведь ребенок, а не Ваша коллега. Молитесь Богу и уповайте на лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коллега болела краснухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про беременность-то Вы ничего не сказали! более ведь ребенок, а не Ваша коллега. Молитесь Богу и уповайте на лучше!

а в подписи не видно? мне видна.. странно

 

А коллега болела краснухой?

как то забыла спросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А краснуза всю беременность опасна? Если я в 17 нед. возвращаюсь на работу (работаю в школе) - плацента ребенка не защитит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...