Перейти к публикации
Счастье есть>>>>>

ДевчЁнки, я в этом месяце не стала мерить БТ!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Мне стало так легко :friends: .................жить, заниматься любовью с любимым мужем, не засовывать в ж. градусник (сорррриии) по утрам, Я РАССЛАБИЛАСЬ :D ..., И ЭТО ПРАВДА :wave: . Это мой 12 цикл на БэбиПлане - Я ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, КОГДА ЭТО БУДЕТ НАДО...........!!!!!!!!!!!!!!!

А еще, хочу поделиться с вами радостной новостью - :clapping: Я СТАЛА ТЕТЕЙ В ТРЕТИЙ РАЗ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 01.03 , 25/07/2009 РОДИЛСЯ ПАЦАН, МОЙ ПРЕМЯННИК, БРАТ ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ РОДАХ. НЕ В ШОКЕ, НЕ БЫЛ В ОБМОРОКЕ, МАМЕ ЗВОНИЛ КОГДА ЕЩЕ НЕ ВЗВЕШИВАЛИ, КОГДА МАМА СПРОСИЛА ПРО ВЕС, СКАЗАЛ: ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, МЕНЬШЕ ВСЕХ, ТОЛЬКО КРЯХТИТ .......

Хотели назвать Артемом или Никитой или Данилой(больше всего нравиться брату), но брат поработав днем, решил:

ЕГО ТАК БИЛИ ПО ПОПЕ ночью, ОН БЫЛ ТАКОЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ, ХОЧУ НАЗВАТЬ ЕГО ЯРОСЛАВОМ!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ЛЕНА И ЯРОСЛАВ!!!! :give_heart:

Поделиться сообщением

Самая лучшая мама - 2010 , а каким образом ваша тема относится к разделу "О графиках",если БТ вы не измеряете? :scratch:

перемещено в Флудилку

Поделиться сообщением

Я думаю что то же брошу мерять все, что хотела от графиков я узнала, теперь дело за случаем и может быть врачами. Этот график меня продинамил, хотя был самый лучший из 7. Зачем спрашивается я измеряю?

Поделиться сообщением

я тоже кинула в этом цкле мерить БТ, уже достало капитально!!! хочу рассладбления и не думать что сеголдня надо сексться, тк. О и т.д. Как будет, так будет :)))) не мерею и врод даже как то хорошо на душе :))))))

Поделиться сообщением

И я тоже не стала в этом цикле мерять БТ, и ощутила такой кайф от того что, мне не надо специально просыпаться в 7 утра, только для того, чтобы померять темпу :D . И правда на душе так легко стало :) *Да здравствует любовь и секас!!!* :grin:

Поделиться сообщением

кстати да, я тоже в этом цикле решила поспать нормально. и чувствую себя ОТЛИЧНО :dance:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...