Перейти к публикации

Простатит


Полезные сообщения

Здравствуйте! Я здесь недавно, вот хочу с вами посоветоваться. Планируем уже год, в браке 2 года. Оба обследовались, у меня всё идеально: и овуляция каждый месяц(бывало даже дважды), и монстры как часы, и гинеколог сказал, что проблема скорее всего в муже. И действительно, при обследовании у него обнаружился хронический простатит, а в СГ сперма недостаточно вязкая, морфология и подвижность по Крюгеру хорошая. Муж пролечился(ему делали массаж простаты, физеотерапию, грязевые тампоны) Сейчас купила ему свечи Витапрост, делает. У меня к Вам вопрос, если простатит вне стадии обострения, как быстро можно забеременеть? И еще: у меня недавно странные признаки появились...озноб, обильные белые выделения, головные боли участились, и иногда хочется сладкого..Овуляция была 3 дня назад, может ли это быть Б? :) Я так надеюсь....что это всё-таки оно))

Если Вы занимались сексом вовремя овуляции, тогда Вам просто надо выждать до первой задержки, хотя я и сама не терпеливая и ищу симптомы беременности. А по поводу вопроса который Вы задавали "если простатит вне стадии обострения, как быстро можно забеременеть?" рекомендую обратиться у специалистам сюда bad-spermogram.ru , консультируют бесплатно врачи(андролог), удачи и быстрой Б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки тоже поделюсь. Замужем 9 лет, детей нет. Обнаружили хронический простатит в 2004 году - лечили много и долго.А сейчас обратились снова к андрологу - совсем не лечат простатит - типа хронический и все. Ну хоть что то выписали бы - ничего.СГ плохая, но врач сказал из-за гормонов (тестостерон понижен). Но почему простатит не лечат - не понятно. Может врача сменить???

 

Что у вас за врач такой-хронический простатит не лечится?!

Простатит сам по себе БАКТЕРИЛЬНЫЙ.

Нужно просто убить бактерии и воспаление ПЖ начнёт сходить : улучшется мочеток и половая функция тоже.

Это можно сделать с помощью двух способов:

Первый-антибиотики,которые убивают очаг инфекции.

Второй-природный антибиотик,я знаю только один,есть растение - лобария легочная,действует аналогично.

Можно поговорить,пишите:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве травы могут так вот просто избавить от простатита?

Лобария с бактериями может и не справится,а антибиотики по назначению врача,будут надежней.

Не обижайтесь,но это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,лобария не антибиотик,но борется с инфекцией не хуже него...Её можно пропивать,чтоб рецидива не было.

Пока я её пью-не болею.Обострения не было давно.

Вы просто не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете Egorka,я попробовал и ваш метод тоже(лобария,я имел ввиду).Сейчас на антибиотиках "сижу",но воспаление,действительно,начало сходить.Мочеток стал сильнее,эрекция улучшилась.

Если так дальше пойдёт,то будит круто)

Изменено пользователем jock&
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Про простатит 

http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=411

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

простатит это враг при планировании, его нужно победить до

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На протяжении многих лет продолжает изучаться значение фиброза предстательной железы на ее функцию, мужскую фертильность и расстройства мочеиспускания у мужчин. Фиброз ткани железы является не только результатом хронического воспаления в ней, но и гипоксии, оксидативного стресса и хронической ишемии.  Более 10 лет в клинической практике в России с целью профилактики и лечения фиброза различной локализации успешно применяется отечественный комплексный лекарственный препарат Лонгидаза , представляющий собой коньюгат гиалуронидазы с высокомолекулярным биологически активным носителем из группы производных азоксимера бромида. Лонгидаза — комплексное лекарственное средство, обладающее ферментативной (гиалуронидазной) активностью пролонгированного действия. Использование Лонгидазы на фоне стандартной терапии достоверно способствует исчезновению или уменьшению симптомов заболевания, регрессии воспалительно-пролиферативных изменений в предстательной железе и снижает частоту рецидивов ХП.

https://www.mediasphera.ru/issues/klinicheskaya-dermatologiya-i-venerologiya/2016/3/1199728492016031053

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...