Перейти к публикации

Иммуногистохимия. Опр.рецепторов к эстрадиолу / прогестерону


Полезные сообщения

КатерюШка_79*, здравствуйте прочитала ваш пост я столкнулась я с похожей проблемой как у вас биопсия эндометрия показала отсутсвие рецепторов к прогестерону я еще у врача не была но подозреваю что все плохо,плюс тонкий эндометрий 4-5мм,я вас очень прошу напишите мне пожплуйста у вас произошла беременность и как вы выносили,может чем лечились напишите хоть примерно значь что к чему,мучаюсь 9 лет беременностей не было,заранее благодарна

 

КатерюШка_79*, здравствуйте прочитала ваш пост я столкнулась я с похожей проблемой как у вас биопсия эндометрия показала отсутсвие рецепторов к прогестерону я еще у врача не была но подозреваю что все плохо,плюс тонкий эндометрий 4-5мм,я вас очень прошу напишите мне пожплуйста у вас произошла беременность и как вы выносили,может чем лечились напишите хоть примерно значь что к чему,мучаюсь 9 лет беременностей не было,заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, добрый день! Есть какие-нибудь новые данные по этому исследованию? Неделю назад отдала материал на исследование.Теперь жду результата. Расскажите, пожалуйста, кто сдавал этот анализ. Какие у вас результаты, варианты лечения и главное- какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...