Перейти к публикации
jerome

Процент вероятности зачатия с одного полового акта

Рекомендованные сообщения

Добрый день, девочки, Я пишу в первый раз, и хочу спросить возможно ли такое. Мой партнер утверждает что зачал своего сына от бывшей жены с первого раза. Мы имели незащищенный половой акт только один раз в благоприятные дни для зачатия в этом месяце, далее было только с контрацепцией. Была задержка несколько дней, но вчера пришли месячные и я очень расстроилась. Какой процент вероятности забеременеть с одного раза? так как в прошлом у меня был аборт и теперь я боюсь , что возможно со мной что-то не так, раз я не забеременела?

Поделиться сообщением

Ты издеваешься? Посмотри- тут девочки годами планируют, а ты с первого раза не заберем. и считаешь, что с тобой что-то не в порядке? :rules:

Поделиться сообщением

у меня так получилось, что был только один незащищенный па в мае. и я забеременила. кстати, до этого был аборт. Непереживай, все получится

Поделиться сообщением

Я как-то и не думала о ребенке до этого, конечно хотелось, но в будущем. А тут 2 недели думала что может быть ребенок и когда месячные вчера пришли аж разревелась....думала, может что не в порядке потому что аборт был..

Поделиться сообщением

У меня так все дети получились, с первого раза, даже позы помню. А сейчас ничего не выходит. Всю жизнь боялась так просто залететь, для аборта , очень не хотелось терять , а теперь никак:((( Сломалась.

Поделиться сообщением

Тема перенесена в раздел "Флудилка"

Поделиться сообщением

jerome, вероятность забеременеть есть всегда. но переживать стоит начинать уж ни как через месяц. год-два не получается - бегом к врачу и обследоваться, причем вам обоим.

Поделиться сообщением

Твой партнер тебя не обманывает, действительно возможно зачать с одного полового акта.

Поделиться сообщением

Я забеременела с 1ПА....

Можешь мой графиек посмотреть.....

После сдачи ХГЧ (по приколу) чуть не упала в обморок.... :pardon:

Так что я наглядный пример......

И у тебя все получится!!!

Поделиться сообщением

Можно забеременеть и с первого раза и год не беременнеть, хотя всё нормально!!! Я год с мужем попадали в благоприятные по нашим расчётам датам, но забеременить не удавалось, а до этого были моменты и с первого раза... до мужа...(по секрету: два аборта :cray: ) И вот опять почти с первого раза.... Я вновь беременна!!! Так что, всё в руках судьбы, бога... а мы лишь предпологаем :grin: !!!!! Так что не плачь и не бойся, всё самое лудшее с нами случается во время :yahoo: !!!!!

Поделиться сообщением

У меня был 1 ПА за 3 дня ДО.

Надеюсь что, все получится :D

Поделиться сообщением

Моя дочурка от одного ПА за месяц, и никто не планировал, так получилось - Бог подарил :giverose:

Поделиться сообщением

У меня две дочки и обе с одного полового акта. Я даже дни помню.А сейчас не получается. Очень-очень хочу сыночка. Скорее всего возраст уже, но о-о-очень хочется.

Поделиться сообщением

А у меня 3 с одного раза, а 2 через пол года усиленного планирования. Все одноразовые похожи на мужа, а долгоиграющие на меня.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...