Перейти к публикации

Дверные и оконные занавески


Kirta

Полезные сообщения

Девчёнки давно искала идею занавесок вместо дверей- так как у нас квартира не большая - дверь на кухню убрали но не уютно, а бряскальца не хочу вешать ребёнок в доме :pardon: Помогите мои талантливые :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй органзу повесить или еще есть двери складные, или купе. Я предпочитаю на кухне все-таки двери, т.к. запахи при приготовлении пищи все время по всей квартире разносятся. А это не есть хорошо. Лучше кухню при этом закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты арку не хочешь? Или вот у нас когда была однокомнатная квартира 33 м.кв. у нас двери гормошкой были, очень удобно, когда надо можно закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на кладовке (тещина комнатка) висят обычные шторы. Главное, чтобы были точно такие же как на окне или из той же ткани, но другой фасон. Когда разные вилсели, было не красиво. А когда повесила такие же ка на окне, стало очень таже прикольно, даже эффект "двух окон появился". Все спрашивают - "а что, у вас там тоже окно" :D . Если у тебя вместе просматриваются оба окна, в смысле вместе с проемом этим, а шторы хочется и там и там разные, то можешь в проеме заказать комбинированные шторы, штобы ткань была и от кухонного окна и от комнатного. Сочетаться будет и смотреться будет с "задумкой" ;)

_______

пысы: на кладовке моей дверь тоже не возможна, т.к. кровать тогда не влазит большая :D А рассставаться с кладовкой и расширять за ее счет комнату не охота, уж больно много туда всякого бутора спихать можно. Шторки как на окне само то оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а мне прям очень нравятся шторы в японском стиле (панели).Не знаю правда как они в проход подойдут, но себе на окно мечтаю :)

 

5f2c674877d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

спасибо, девочки! Наверное придётся остановится на дверях - гармошке :dirol: Я где-то видела макраме такое плотное и из цветных шнурков Эффект обалденный, но я не знаю как эт все воплотить в жизнь :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Kirtaпродаю идею (бесплатно :D ). Хочу в ближайшее время сама этим занятся. не пробовала, но думаю получится. Есть такая штука -жидкое стекло, нарезать её кружочками, украсить цветами Декоретто ( уних свой сайт есть, посмотри), соединить , можно лентами можно, можно что другое придумать -метал. колечки или пластмассовые какие подобрать. Когда воплощу - выложу фото!

Про кроху дочь смешно.. :grin:

1387.gif

29108953.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, Ух-ты идейка суперская - ща на сайт попробую зайти. Спасибочки!!!

 

TaisAfin, насмотрелась на красоту и о занавесках своих забыла!!! Теперь загорелась облагородить ванную и кухню :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Kirta в любом случае наш диалог на пользу!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно. А твое творение в процессе ? Или занимаешься чем-то другим? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моё творение в разработке, в мечтах. нужен стимул!!! должны переехать на новую квартиру/ сразу же и займусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, работаю в фирме по производству штор. Гардинные шторы не производим, но советами и где какую тканюшку можно купить, могу посоветовать. Так что если что обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
(изменено)

Не могу файл прикрепить... Чего?

 

196.jpg

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчёнки давно искала идею занавесок вместо дверей- так как у нас квартира не большая - дверь на кухню убрали но не уютно, а бряскальца не хочу вешать ребёнок в доме :pardon: Помогите мои талантливые :beg:

Долго тоже искала. что купить на шторы и один раз увидела материал. который не нужно гладить-это что-то как жатка. Его постирал и можно влажную повесить и чем она больше помята. тем лучше смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...