Перейти к публикации
supermamma

Матушка Матронушка

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый день!Я на этом сайте недавно - всё измеряю БТ...Хочу забеременеть...Уже в апреле 2009 была ВБ- осталась с одной трубой...Поняла, что всё решает "небесная канцелярия"...И деток даёт Боженька.

Девочки, я живу в СПб.Только сейчас увидела на форуме тему о помощи матушки Матронушки. Я прошу, скажите, пожалуйста, кто-нибудь ещё поедет в этот чудесный монастырь?пРОЧИТАЛА ПОЗДНО о том, что записочки собирала такая благосклонная и понимающая женщина...Я конечно съезжу сама, выберу время, но вдруг кто-нибудь поедет ещё...

Буду очень благодарна вам всем...за помощь...и за понимание...у каждой из нас своя боль...но я верю...

Поделиться сообщением

juliya_76, так там бы, в блогах написала:

Записочки Матушке Матренушке

Девочки еду к МАТРОНЕ!!!!!

В воскресние еду к Матронушке!

А лучше всего, и быстрее это будет, создай свой блог со своей просьбой.

:Hello:

Поделиться сообщением

Спасибо, @Леся@, попробую...

Поделиться сообщением

Добрый день! Я живу в Москве, и совсем не далеко от Покровского монастыря. Напишите мне Ваши имена и при первой возможности обязательно напишу записочку с вашими именами, и отдам Матронушке.

Поделиться сообщением

Добрый день, Даря!

Спасибо Вам огромное!!!!!!

Меня зовут Юлия.Можно я Вам ещё записку напишу?Говорят, можно за иконку положить...

Милостливая Матушка Матронушка!

Помоги мне грешной забеременеть и родить здорового ребёночка!Прости мне грешную!Приподаю к твоим ногам и прошу простить меня за грехи мои.

Спасибо, Даря.Благодарю Вас от всего своего сердца...

Поделиться сообщением

Даря, пожалуйста, передай нашу просьбу о зачатии и рождения сынишки от Василия и Александры.

Большое тебе спасибо. :beg:

Поделиться сообщением

@Леся@, помогите разобраться как создать свой блог...

Поделиться сообщением

Даря, пожалуйста и нас впиши в записочку, мы были с мужем у Матронушки 2 раза весной.. Ольга и Вячеслав. СПАСИБО тебе огромное!!!

Поделиться сообщением

Даря,

не знаю как написать, но увидела что нужно имя моё и мужа.

Если не трудно запишите пожалуйста к моей записке, имена - Юлия и Владимир

Спасибо.

Поделиться сообщением

Дарья,пожалуйста и нас:Юрий и Светлана.Мы идём в протокол на ЭКО.Очень переживаю и прошу Матушку Матронушку мне помоч забеременеть и родить здоровых деток.Огромное спасибо заранее,живу очень далеко и нет возможности самой приехать.

Поделиться сообщением

@Леся@, помогите разобраться как создать свой блог...
    вверху страницы в правом углу нажимаете "Моя страничка", затем слева "Мой блог"

Поделиться сообщением

Дарья, пожалуйста и меня с мужем(Наталья и Юрий) впиши в записочку.

Матушка Матронушка. Помоги забеременить и родить здоровых детишек.

Поделиться сообщением

Даря! Пожалуйста напиши имена тоже - Кирилл и Юлия, мы живем в Казахстане,очень далеко. Правда, мы оба еще некрещенные (а вообще за некрещенных можно просить? об этом я незнаю) :beg:

Поделиться сообщением

Iul4ik, Почему бы вам не покреститься?Не крещёным нельзя...Я вот мужа водила креститься в пршлом году,ему 35 лет..Не откладывайте это дело,после крещения жизнь только начинается!

Поделиться сообщением

Даря, Пожалуйста!!!

Ольга и Андрей, просим о даровании здорового ребеночка.

Спаибо!!!

Поделиться сообщением

Даря, если можно, то и нас. Оксана и Ким просим о даровании здорового малыша.

Спасибо большое и здоровья вам и вашим ближним

Поделиться сообщением

Дарья, попроси, пожалуйста, и за нас!

Матушка Матронушка! Помоги Иулие и Сергею зачать, выносить и родить здорового ребенка!!!!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Даря, впиши еще, пожалуйста, наши имена. Большое тебе спасибо)))))

Сергей и Наталья.

Поделиться сообщением

Даря! Прошу и за нас 2 записочки.

Матушка Матронушка, помоги нам рабам божьим Надежде и Григорию зачать, легко выносить и родить здоровых деток.

И за за знакомую пару- Матушка Матронушка, помоги рабам божьим Наталье и Родиону зачать, легко выносить и родить здоровых деток.

Даря, большое тебе спасибо!

Поделиться сообщением

Даря и нашу мольбу о скорейшем зачатии и благополучном рождении здоровенького ребёночка передайте пожалуйста Матушке Матронушке от Виктории и Сергея. Спасибки огромное заранее за Ваше благое дело. :giverose:

Поделиться сообщением

Дарья, пожалуйста и от нас положи записочку.

Святая Матронушка, умоли Господа нашего простить прегрешения наши и даровать нам рабам божьим Елене и Юрию счастье зачать, выносить и родить здоровых деток.

Поделиться сообщением

Даря, и нас впишите, пожалуйста, Елена и Сергей. Огромное, преогромное Вам спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я живу в Москве, и совсем не далеко от Покровского монастыря. Напишите мне Ваши имена и при первой возможности обязательно напишу записочку с вашими именами, и отдам Матронушке.

Добрый день, Дарья!!! Спасибо Господу Богу, что есть на свете такие добрые люди!!! Если не сложно, передайте и нашу просьбу Матушке Матронушке о зачатии и благополучном рождении малыша от Евгении и Александра.

Дай Бог вам здоровья и большое спасибо. :Hello:

Поделиться сообщением

Даря, ! Пожалуйста и за нас положи записочку: Матушка Мотрона, помоги пожалуйста в зачатии безгрешном Михаилу и Натальи, прости нам грехи наши, и благодарим тебя за все.

Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и Вашим близким!

Поделиться сообщением

Молитва о даровании чад

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донеси ко престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих Виктории и Сергея и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...