Перейти к публикации

Любители лошадей


Полезные сообщения

Ну и я к Вам. С 10 лет занималась конкуром, заработала разряд, потом перестала. А через 15 лет опять вернулась к лошадям. Сначала на прокат, а потом и к тренеру. И лошадь собиралась покупать. Трехлетку жеребца. Но нам нужно было чтобы и муж мог с ним управляться, а конь уж очень горяч оказался. Чистокровка. В итоге пришлось отказаться пока от этой идеи. Тем более мы переехали за город, и у меня стало не хватать времени. Теперь только иногда приезжаю. Ну и на соревнования поболеть за наших. Лошадки по ночам снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Лучия, как я тебя понимаю!!! Я 7 лет назад бросила заниматься, :bye: но лошади снятся до сих пор! :cray: в первые полгода снились каждый день, иногда по нескольку раз, а сейчас раза 2 в неделю. Сейчас мы с мужем (я и его на это дело подсадила!) иногда ходим в прокат, хотелось бы чаще, но все упирается в деньги. Как и все лошадники мечтаю о своей лошади, но для этого нужно хорошее материальное положение... мы пока не можем себе этого позволить. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже обожаю лошадей,но не разу не каталась.Очень мечтаю покататься,не так,что просто прогулка под узду,а именно с ветерком! Лошади временами снятся,а раньше часто.

Были на выезде,а там такие красавки паслись

a4552b3e5cd5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ОООООООО, мне к Вам. У меня собственная лошадка Бизерта, жеребая сейчас. В мае ждем жеребеночка. А так второй разряд по конкуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я к вам))))

Поняша, вот тебе повезло, расскажи про свою лошадку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Безумно люблю лошадок!!! :give_heart:

Жаль, что живя в городе пока что не могу себе позволить завести свою коняку, но надеюсь, что это когда-нибудь станет возможным...

Раньше у моих бабушки и дедушки в деревне была лошадка, но к сожалению ее уже нет :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже к вам! Лошадок обожаю с пеленок. Хочу свою покупать, но пока нет возможности. У нас хоть и свой дом, но участок маленький и конюшни нет. Я планирую года через 2, когда мои родители переедут к нам на Алтай, купить им дом в деревне и лошадь, а мы будем к ним приезжать на выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет девочки, тож безумно люблю лошадей, у меня собственная лошадь, уже пенсионерка, мы вместе 14 лет, а с лошадками познакомилась в 10 лет, моя лошадь моя спасительница от депресии, лени и апатии к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

fetiaska, хвались фотками красавицы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я обожаю лошадок, но у меня обходится конной прогулкой или простой кармешкой обитателей местной фермы.Заводить такое зверье я не хочу.Слишком хлопотно,да и опасно,я не смогу морально уследить за всеми,тяжело это.Я лучше со стороны понаблюдаю за красотой этих грациозных животных. Моя сестра занимается конным спортом,так я ей завидую просто-белые рубашечки,специальный головной убор,но домой она приходит уставшая,да и пахнет от нее кормом да сеном и волосы от гривы везде :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Очень люблю лошадей..была бы вторая жись..отдала бы её без раздумий конному спорту.. :)

 

Тут вот какой вопрос возник..спасибо заранее еси кто ответит..

Я по профессии журналист..отбатрачив год военкором....получила в награду убитые нервы со всеми вытекающими..вот все советуют иппотерапию..что можете сказать по этому поводу..правда ли, что лошадь творит чудеса..??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...