Перейти к публикации

Июлятки-2009. АРХИВ


upsya

Полезные сообщения

А это мои девчонки

606afab78c33t.jpg

c3209ace9573t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alulek, какая Ванесса умничка!

Linnet, здорово!

Мне тяжело было до 13 недель примерно, пока токсикоз был. По-поводу третьего ре не сомневалась, но думала: за что мне эти страдания? :) Почему мне так мерзко? А потом все резко прошло и сейчас вообще не чувствую себя беременной, энергии море, все делаю, вроде все успеваю. Уже мысли есть, чтобы расширить бизнес. Денег же всегда мало :) Да и сидеть на одном месте не хочу.

Kseniya, вы так подросли! Мы про вас не забывали :)

Моя на горшок еще не ходит, может на нем посидеть, когда написает мимо-говорит: пи-пи и сразу бежит, чтобы поменяли одежду. Предложениями не говорит, ну если только имя +глагол :) вобщем, предложениями из двух слов :)

Ева спит без подушки и я считаю, что это нормально. В кроватке тоненькая есть.

А сколько Ульяночка весит? Мы по сравнению с вами худыыыыеее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helena33, Евочка тоже сильно изменилась, совсем другая стала. Мы толстяки, весим 16кг, рост 87см. По поводу подушки, как-то по телевизору в программе "Здоровье" говорили, что вредно без подушки и взрослым и детишкам после года, вроде голова как-бы внизу лежит и это плохо для позвоночника. Вот я и заволновалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kseniya, никакие вы не толстяки. Девчонка аппетитная, обнимашка такая :)

 

По поводу подушек - я года полтора назад купила ортопедическую подушку (у нее углубление посередине), но она лежала не востребованная. А когда Конька стал по ночам просыпаться и орать, я решила, что он себе уши отлеживает и ему больно и стала подкладывать эту подушку ему под голову, когда заснет. Ухо как раз в этой дырочке оказывается:) Он теперь сам на нее ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, извините что влезаю :pardon: вам уже пора новую темку открывать.. модераторы не разрешают в болталке больше 300 страниц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый домик Июлятки "Солнечные Ребятки" 2009 - часть 3! Название можно изменить)) Пишите в личку предложения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...