Перейти к публикации

Подарок для дочки 4 года


Пузюха

Полезные сообщения

Хотим подарить значимый подарок . Не можем определиться на данный момент . Есть велик 14 '' - от старшего , в отл состоянии , думаю, что дарить ещё один новый розовый  не будем . Гоняет на этом. Есть самокат микро мини от старшего , состояние хорошее , новый - нет смысла . Гоняет.  Домик есть энчантималс, по размеру   не большой. И куча всяких игрушек непонятных на мой взгляд .  

Послушаю советы . ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроскоп хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы даже в 8 лет не знали, что покупать, не то что в 4)) у них все есть. Мы который год делаем квесты с игрушками и сами с детьми делаем торт в виде любимого героя. Раньше ещё заказывала любимого героя из шариков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть значимый для 4 лет? Памятный на всю жизнь или просто что-то крупное, не игрушки? Дома/вне устроить квест или просто день в игровой, потом бумажная дискотека - мне кажется, 4летка более чем довольна будет. Ещё как вариант какой-то детский фотоаппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дочка сама о чём-нибудь мечтает? Часто мы, родители, хотим подарить что-то крупное, значимое, день рождения же:DДети проще на это смотрят и могут мечтать о чем-нибудь простом и незатейливом.

Мы в 4 года дарили телефон для игр (мы разрешали играть в простые детские игры на телефоне, типа ухода за кошечкой или собачкой, доктор и т.д.). Она даже не поверила сначала, что это настоящий телефон.

Как вариант: ростовая кухня, хорошая, деревянная, не пластик. Батут, если есть, где поставить. На 5 лет мы дарили волшебный горшок Меджик миксис, который нужно запускать с помощью зелий и волшебной палочки. Там идет дым, все это сопровождается булькающими звуками, а потом появляется плюшевая интерактивная игрушка (издает звуки, реагирует на прикосновения волшебной палочки, поглаживания и т.д.). Наша целый год о ней мечтала. Поэтому эмоций было много. Горшок можно запускать несколько раз. Интерактивную собаку дарили, две разных, довольно интересные и забавные. Но наша фанат собак и подобных игрушек. Синтезатор игрушечный, аппарат по доставанию игрушек за монетки, как в ТЦ стоят, только мини-версия, коляску для куклы, если играет. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дарили на 4 года туалетный столик  с зеркалом и  стульчик. Брали не детский. Личное для наведения красоты... Ну и мелкие игрушки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат. Правда, мы на 5 лет дарили. Но целый год с ним возилась, фотки, видео , эффекты, игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значимы это то, что ребенок сам закажет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же в своем доме живете ? Может батут ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Микроскоп хороший

4-летке?!

@Mамба она назаказывает кошечку или собачку с попугаем в комплекте.

Значимый - ну пару серёг золотых, если ещё нет.

Я за просто развивающие подарки. Или дом Барби, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

4-летке?!

@Mамба

А что удивительного? Моим детям интересно было. Правда у нас такой, никакой. Был бы помощнее, было бы круче

Уж точно золотые серьги 4-х летке покажутся фигнёй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к кухне, если еще нет, батут со своим участком тоже хорошо. Вигвам/палатку еще, в который залезть можно.

Единственное я не поняла какой вы вкладываете смысл в слово «значимый»:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кухня! Если бы у меня была дочка, точно купила. Мы ходим в платный бассейн, там есть игровая комната, где стоит эта плита. Включаешь, она светится и издаёт звуки, готовит. Так ребёнка не оторвать от этой плиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ и на сколько минут хватает 4-летних детей возле микроскопа? Вот честно.

Серьги - фетиш родителям, конечно.

@Коот какой компании кухня, не знаете? Я пока только с огоньками видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Озадаченная сказал(а):

на сколько минут хватает 4-летних детей возле микроскопа? Вот честно.

Минут на 20-30. 4летки больше и не могут держать интерес на одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Озадаченная сказал(а):

на сколько минут хватает 4-летних детей возле микроскопа? Вот честно.

Есть очень удобные карманные модели, у сына аж три таких разных))) не надо торчать «возле»

И да, именно мелкие дети настойчиво просят у сына их поиграть, с собой в кармане таскают и все разглядывают на природе, т.к. они не бьются, безопасно, ток потерять риск есть:sorry: но сама я сыну догадалась все это накупить только лет в 6, когда он явный интерес естественнонаучный начал проявлять :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая подскажите , пожалуйста,  что за карманный микроскоп? может ссылка есть на "где купить"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная я спрошу, а лучше сфоткаю... если не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ удивительно. Будущие учёные растут!

@Коот да, буду очень признательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Марина❤️❤️ удивительно. Будущие учёные растут!

@Коот да, буду очень признательна. 

А что вы ерничаете? Это действительно интересно, моим детям точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ляля ферапонтовна сказал(а):

@Нaвсикая подскажите , пожалуйста,  что за карманный микроскоп? может ссылка есть на "где купить"? 

Да прям в гугл забиваете или любой маркетплэйс типа вайлдберриз, озон)) их сейчас уйма разных вариаций, у моего есть по типу первого и второго, а третий типа подзорной трубы, достался в комплекте с детским телескопом(сам телескоп по мне лишняя вещь, еще и не самая дешевая, но подарили родственники сыну лет в 9-10)

 

D2A54F8E-900E-45C6-99CA-1FA6E61AD5C4.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ я серьёзно. Просто плохо представляю 4-леток, полчаса подряд разглядывающих 1 лист или жука. 6 лет уже да, 4 - необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Марина❤️❤️ я серьёзно. Просто плохо представляю 4-леток, полчаса подряд разглядывающих 1 лист или жука. 6 лет уже да, 4 - необычно.

Ну не подряд же и не один! Бегает ребенок по участку, разные листики-цветочки сначала ищет, потом разглядывает, потом несет показать старшему и спросить что то по увиденному, потом бежит искать что то новое, кусок дерева, например, старший может предложить идею, что интересно выглядит под микроскопом, волос например, крыло мухи - ищи дружок муху по подоконникам на даче)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ,а это идея ,А для 12 летки микроскоп пойдет?)) Не знаю что старшей подарить .Через неделю 12 исполнится .А младшая ,на 4 летие куклу  заказала 

Спасибо ,девочки за идею !! Заказала на Вб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 12-летку можно прямо спросить, надо или нет. И чтобы качество было уже не для малышей. Классе в 5-6 уже в школе микроскопы.

@Нaвсикая ну если длительный постоянный интерес к микроскопу 4-леток, а не так что 5 минут глянул и обратно к машинкам, то будущие учёные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...