Перейти к публикации

Как перейти с ГВ на ИВ в 9 месяцев


Нанасик

Полезные сообщения

10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Кризисы в год и в 1.2 это что-то с чем-то... 

не по теме. А дальше во сколько еще кризисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юююююю сказал(а):

не по теме. А дальше во сколько еще кризисы?

В 1.5

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- это полтора наверно, а 1г5мес, да? Это кризисы, которые скачки роста или нет? Дальше много еще?🙈🙈🙈🙈 А то нам 1г5мес, думаю, много ли впереди интересного 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юююююю сказал(а):

@Ola-la- это полтора наверно, а 1г5мес, да? Это кризисы, которые скачки роста или нет? Дальше много еще?🙈🙈🙈🙈 А то нам 1г5мес, думаю, много ли впереди интересного 😁

1г и 5 мес

Вроде все. До 2 без кризисов. 

Вообще да, скачки роста. Но хз, кризис наверное был у меня :Dпоэтому я их кризисами и обозвала 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Chistyakova сказал(а):

А мне интересно другое: если ребенок сразу на ив, как же он переживает прорезывание зубов? 

Дочь легко! Один день температура и вот они зубы. С сыном сейчас мучаемся. Третий зуб лезет, во сне кричит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Кризисы в год и в 1.2 это что-то с чем-то... 

а у меня ни с одним ребенком не было. и из ближайшего окружения не припомню, чтобы кто-то жаловался, что прям череда кризисов, связанных с возрастом. понятно, что дети по-разному себя ведут и чувствуют, но обычно на это есть другие причины. тот же кризис года связан с умением ходить и сепарационной тревогой, но пойти ребенок может в 9-10 месяцев, а может в 15-16. 

15 часов назад, Ola-la- сказал(а):

В 1.5

угу, вот младшая в 1.5 ужасно орала и бросалась на землю чуть что с воем, но как моляры прорезались, кризис немедленно закончился, вот в тот же день)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amarilla сказал(а):

а у меня ни с одним ребенком не было. и из ближайшего окружения не припомню, чтобы кто-то жаловался, что прям череда кризисов, связанных с возрастом. понятно, что дети по-разному себя ведут и чувствуют, но обычно на это есть другие причины. тот же кризис года связан с умением ходить и сепарационной тревогой, но пойти ребенок может в 9-10 месяцев, а может в 15-16. 

Можно на разное списывать. Но моя например пошла после 1.1, а кризис был чётко в 1.2. И днем и ночью крики без причины. 

Ну и ладно бы один ребёнок так. А когда в группе с детьми такого возраста одинаково орут, причём кто-то уже давно пошёл, кто-то ещё не пошёл. У кого-то зубы лезут, у кого-то вылезли уже.. Понимаешь, что не просто так об этом говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...