Перейти к публикации

Выпускник 2023 (фото)


АминаА

Полезные сообщения

8 часов назад, АминаА сказал(а):

Я своего тоже уговаривала на жд-нет и всё.

Поваром хочет быть, как бабушка.

@october31 спасибо, Натусик!

Я на линейке держалась, а вот дома накрыло.

@Анюшка84 пусть и у вашего впереди будет ровная дорога, всё как по маслу, успехов и спокойной службы.

Арсению учиться только год и тоже в армию пойдет.

 

Юленька, спасибо! Как вы там растете?

Все хорошо😊Спасибо 🤗 Главное, что мы дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, tatani сказал(а):

Красавчик). Такой этап в жизни важный. Мне после выпускного казалось, что вот она жизнь. Все дороги открыты и все получится). Никогда больше такого ощущения не было.

Я последние годы завидую таким молодым красивым белой завистью, у них сейчас столько возможностей, главное не упустить, в наше время было не так(((

9 часов назад, october31 сказал(а):

@АминаА поздравляю!!! :applause:Пусть все в его жизни сложиться удачно! А на мир чтобы смотрел счастливыми глазами! :kulachki:

Ох, аж всплакнулось :bye2:... чувствую, буду плакать у своего на выпускном... впереди 11 класс :strashno:

У меня 8 закончил, а меня чет прям последний месяц Колбасит, что надо срочно усилено готовиться к огэ, еге, чтоб на бюджет и на специальность которая по душе, а не на ту что по баллам пройдет)))) и да, плакать наверно буду тоже((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K спасибо, вы обе прелестны😍😍

@Снежано4ка спасибо, нет лайков пока, но вы супер 🌟🌟!!!!

@Лелечка да, пусть будет по душе, благо сейчас выбор широчайший, даже у нас в Беларуси: брат окончил суворовское и мог поступать даже в любой заведение РФ: выбирал между Череповцом, Рязанью и Новосибирском, вот в последний и поехал, а потом привез оттуда жену)))

Мой выпускник в 8-9 классе имел СБ 6,8, а за 10-11 кл. подтянул до 7, 7 (у нас 10 - бальная система).

Так что не зря два года портфель носил. Сейчас у нас даже на повара проходной бал был 7,6 в прошлом году на бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2023 в 23:48, Oksik-K сказал(а):

У меня младшая выпускница детского сада) 3 года передышки теперь будет без выпускных) а то нон-стопом почти- садик, садик, началка, началка, садик)))

C0D97ABB-CE2C-4E7A-89BE-456D114A69FF.jpeg

@АминаА @Sветланка2812 с выпускниками вас! Удачного им выбора и успехов в жизни!

Классное платье! Где купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova на садоводе таких полно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА красавец какой вырос! Крепкого здоровья ему, успехов и удачи по жизни!!!

@Oksik-K красотки обе!!! Доченька такая нежная, как облачко!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна да, дорогая, сама смотрю и налюбоваться не могу, жених уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...