Перейти к публикации

Ранний токсикоз?


Рекомендованные сообщения

Всем снова привет! 
Какая-то фигня со мной происходит, я даже испугалась. Вчера ужинали все вместе с семьей, то есть травануться вроде было нечем, вся семья норм, да и ужинали мы в 7 вечера. Сегодня я долго проспала, поэтому к 12 часам успела выпить только лекарства, после которых через полчаса можно есть. Лекарства пью уже давно, на них такой реакции никогда не было, но по дороге на кухню ощутила дурноту. Думала, от голода, поскольку поздно встала, получился большой перерыв между ужином и завтраком, но не успела я выпить и глоток кофе - побежала к белому другу.
При этом только 7 ДПО, тест утром для собственного интереса сделала, хотя знаю, что рано, он пустой без намеков на что-либо. В первую беременность, которая закончилась неудачно, тошнота появилась только когда она замерла на 7-8неделе, а я списала на начало токсикоза, то есть у меня токса не было вообще. 

а сейчас откуда ему взяться, если токс - реакция на рост ХГЧ, а ХГЧ еще в помине нет

бывало такое у кого-то?.. а то как-то стремно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в третью беременность тошнота и вертолёты начались с 7 дпо) на 8 уже была полосочка слабая. 

 

На 7 тоже был пустой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт у меня вертолеты впервые в жизни были в этом цикле в день, когда потом оказалось, что была О
 

спасибо большое за ответ! А то уже не знаю, на что грешить 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tremollo я поэтому и тесты делала так рано, потому что началось это состояние, очень неприятное. 

И потом ещё долго так тошнило, только хуже становилось. Не поверила бы в ранний токсикоз, если бы сама не столкнулась. 

Пусть все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт а в первые беременности было по-другому? Может быть, что в первую беременность у меня вообще не было токса, а тут вдруг такой ранний?..

2 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo я поэтому и тесты делала так рано, потому что началось это состояние, очень неприятное.

Я тест решила сделать, поскольку пару дней назад температура опускалась вниз, и хотя по правилам рановато для ИЗ, решила, ну вдруг😂 и внезапно вот стошнило еще, я не поняла, как так - тест пустой, а такое происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tremollo может) в первую беременность у меня вообще не было, во вторую началось недель с 6 и до 10, в третью вот до задержки началось и было недель до 12 точно. Все беременности разные) 

Конечно это не 100% признак, просто вот у меня было так) бывает 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт да понимаю, что и не 100%, а может и вообще не признак, но было интересно послушать, бывает ли такое)

спасибо большое Вам за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было с сыном.  Где-то на 5дпо по утрам начало тошнить, и так было дня 4, потом прошло. Тесты естественно были пустые и я решила что пролёт. И уже сделала тест на 29 дц и были две жирные полоски. Овуляция тогда ранняя была примерно на 11-12 дц

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali13.09.1984 ой, спасибо большое, буду надеяться, что и у меня так)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так же могла быть реакция на еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? Это первое, о чем я подумала, но было все по-другому, не как обычно на еду… при этом еду всей семьей одинаковую ели, и ни у кого вообще никакой реакции.
Да и для реакции на еду поздновато: ужин был в 7 вечера, а утром, в общем почти днем, в 12 с чем-то, то есть через 16-17 часов, когда мне стало плохо, уже было в принципе и нечем, кроме последнего глотка кофе и утренних лекарств. Когда отравление - выходит то, чем отравился. Да и когда отравление, то у меня, простите, через другое место все обычно.

Меня это и смутило, что у меня отравление всегда по-другому проявляется, иначе бы я не стала писать на форум спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...