Перейти к публикации

Беременность 5 недель, тест отрицательный


Рекомендованные сообщения

Привет, может у кого было так? Ну чёт хз, беременность 5 недель, врач подтвердил, ну все показало, а тест отрицательный. Хоть утром, хоть днём, хоть когда. Врач говорит все норм, меня немного тошнит, побаливает иногда живот. Но как??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронный делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Оксана 89 сказал(а):

Привет, может у кого было так? Ну чёт хз, беременность 5 недель, врач подтвердил, ну все показало, а тест отрицательный. Хоть утром, хоть днём, хоть когда. Врач говорит все норм, меня немного тошнит, побаливает иногда живот. Но как??? 

А врач как подтвердил?

Увидел пя на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mamchic сказал(а):

Сдайте хгч

2586

10 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А врач как подтвердил?

Увидел пя на узи?

узи малого раза в матке обнаружили плодое яйцо свд 6 мм-срок 5 недель

13 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Электронный делали? 

Нет, только мама чек, Ева, фрау, все отрицательные🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что предположить, может, неправильно делаете?

Вообще, если погуглить, то пишут девочки такое в интернете)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, вообщем ни у кого не было. Сейчас забулят меня с моей темой🤣  спасибо кто ответил, кто не поверил. Я сама то не верю🤣 ну да ладно. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото показывайте ваших отрицательных тестов)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана 89 вот у сестры также было, но я её тесты не видела, клянётся и божится что чистейшие были) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга говорила, что тесты были отрицательные, а через день-два на узи показало 5-6 недель. Сама тесты не видела. Этим отрицательным тестам уже 13 лет исполнилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было.

Три эвика с интервалом в три дня, через неделю задержки, были абсолютно чистыми, ни реагента , ни намека, ни серой полосы, ни белой ... ничего.

Думала отравилась, тк блевала дальше, чем видела, а отсутствие мес списывала на усталость от постоянных командировок.

При пальпации срок ставили 10 недель, я убеждала, что такого срока быть не может. Узи - 5 нед с чем то там дней.

Но это было очень давно, тесты только появились и я склоняюсь к тому, что просто не тот конец мочила.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть проблема с почками :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Может быть проблема с почками :sorry:

У меня всю жизнь абсолютно здоровые почки, а вот такая фигня.

Ни циститов, ни инфекций, че там еще бывает ...

Абсолютно здоровый низ.

Голова больная - мигрени. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана 89 а покажите правда? интересно же)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была подруга лет 15-20 назад, тоже тесты беременность не показывали у нее недель до 10. Но может тогда такие тесты были не знаю, хз.

А вообще если проблемы с почками есть, то такое возможно. А еще где то читала, что организм может хгч как чужеродное воспринемать и блокировать выведение хгч с мочой и тоже не покажет тест. Но такое состояние опасно выкидышем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// 15 лет назад была Б сыном. Сделала в задержку тест, был явно //. Так что все было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Оксана 89 сказал(а):

Ну понятно, вообщем ни у кого не было. Сейчас забулят меня с моей темой🤣  спасибо кто ответил, кто не поверил. Я сама то не верю🤣 ну да ладно. 

У меня у подружки так было. Это с почками проблемы, моча же через почки идёт, у нее тоже очень поздно стало показывать, не помню на какой неделе, но в начале ничего не видно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала такие истории от коллег, у одной только через 2 месяца показал после задержки, родила сына, у другой так и не появилось // до самого аборта в 12 недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги так было, говорит проблем не было со здоровьем, о бер узнавала только когда хгч сдавала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня камни в почках, и тесты всегда слабые полоски показывали, когда была Б. Но показывали… 

я как раз переживала, что мне не покажут, врач говорила, что если задержка - иди сдавай кровь, в твоем случае тесты могут быть не показательны. То есть даже врач говорила, что такое может быть при проблемах с почками. Но если почки абсолютно здоровы, то хз, может правда электронный сделать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня подруга близкая такую же историю рассказывает: тесты отрицательные, хгч сдала - 750. В следующий раз - 2500, вот тут тесты начали только полосатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...