Перейти к публикации

Токс. Прегинор? Хофитол? Помогло хоть что-то?


Полезные сообщения

У меня, автор, было так же: утром самое нормальное состояние, но с обеда начиналось и по нарастающей. Рвота была всего 1-2 раза, но я просто измучалась от постоянной тошноты, изжога и ещё у меня был ком в горле))) на 14 неделе выписали креон и хофитол и мне стало легче. После 16-17 недели начало потихоньку проходить. Не знаю, то ли хофитол помог, то ли плацента созрела, но мне показалось, что все же на фоне приёма стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременность. Помогал Урсосан. Очень облегчал состояние. С ним могла есть нормально. Но зубы чистить до 18 недель не могла иначе рвало. И совсем токс прошел в 18 недель. Как то вот резко прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до самого КС в таком состоянии была. Рвоты не было, но вот это состояние, когда мутит постоянно, потом еще и изжога и после еды привкус во рту, который ничем не уберешь. Запах курицы вообще не могла переносить, ни вареной, ни жареной. Вот это больше всего бесило. Но в этом был плюс, я набрала всего 8кг))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была круглосуточная невыносимая тошнота и рвота не приносила облегчения. Пробовала хофитол, эссенсеале, все мимо. Немного легче было от капельниц, периодически лежала в больнице прокапывалась. Легче стало недель в 20, полностью отпустило как родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин жесть. Как почитаешь, что это может всю беременность быть, так шерсть дыбом встаёт. 

Сегодня врач еще эсенсеале сказала попробовать. Если и это не поможет, то только терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 3 беременности токсикоз до 12 недель. В третью беременность (сейчас) было особенно дискомфортно, рвота была крайне редко, но постоянная тошнота отравляла жизнь. Пришлось лечь в дневной стационар, там ставили капельницы. Помогало очень. К концу 1 триместра, токсикоз прошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блевала и спала недель до 15 в обе беременности, спала и блевала. Не помогало ничего. Особенно обидно было просыпаться от ужасной тошноты во время дневного сна и сразу бежать к белому другу. Все эти советы про имбирь, акупунктуры, сухарики по утрам и прочее, не помогали абсолютно. Просто считала дни и недели, знала, что как заработает плацента полноценно, станет легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня рвало до 16 недель ежедневно раза по два-три стабильно, пила прегинор толк был, но небольшой -рвота до раза сокращалась на время приема. Капельницы, уколы церукала в дневном стационаре не помогали. Только время, пережить надо это. Сил вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...