Перейти к публикации

Спатифиллум или Женское счастье :)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,девочки.Вот 2 года у меня спатифиллум дома.Ни разу не зацвел.Начиталась-пересадила в горшок поменьше,не цветет(((. Опять облазила просторы интернета,вычитала,что у спатифиллума нет стеблей,листья растут прям из земли,тоненькие и (судя по фоткам)их много.Стала сомневаться,а спатифиллум ли вообще у меня?? На моем стебли так стебли-толстые достаточно и высокие,а уже из них растут листья,или с ним что то не так может?подскажите пожалуйста кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже не цветет, хотя растет при этом очень быстро) за год вымахал достаточно большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже цветёт.Купила на неделю назад в цветочном-уже с 4-мя цветочками.Цветёт.а уже на дворе зима.А вообще,он очень полезен в детской комнате-увлажняет воздух и собирает пыль.Я завела в детской ещё хлорофитум-тоже очень полезен-выделяет прекрасно кислород и собирает пыль.Всё для малой :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда, он цветет только тогда, когда в дома царит любовь и понимание)

(((( у меня вообще не цветет, хотя я люблю мужа!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
:)) Не согласна, мой всегда не цветет, а у маникюрши всегда цветет несмотря на то что она одинока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Обожаю этот цветок. Единственное немного прихотлив в уходе. Не любит солнце, тут же желтеть и вянуть начинает. Не сразу с ним ужилась. Сейчас это просто любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...