Перейти к публикации

6 недель эмбрион не визуализируется


Yfnfkkmz

Полезные сообщения

17 часов назад, Yfnfkkmz сказал(а):

@Ольгащукина надеюсь. У вас при каких размерах эмбриона было сердцебиение?

Посмотрела 6 недель ктр 5.2 мм.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кажется это конец, девочки. Спасибо всем за поддержку. Вчера опять была на УЗИ. Крт 4,6, плодное яйцо 24, СБ -.

Сегодня, послезавтра иду на ХГЧ. Потом (для того чтобы потом не было сомнений) ещё раз на УЗИ, а потом уже сдаваться хирургам... Это вторая сподряд моя неудачная беременность (два года назад было тоже самое), обследовалась - ничего толком не нашли... 38 лет, мужу 47... Это уже конец(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yfnfkkmz ничего не конец,успокойтесь. Тоже такое было недавно и делали МА, это лучше,чем чистка,все нормально прошло. .Сделайте перерыв 2-3цикла и планируйте снова ..не опускайте руки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yfnfkkmz пусть у вас все обязательно получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yfnfkkmz погодите расстраиваться, если я правильно  поняла, то у вас за неделю ктр увеличился на 1,5 мм, СБ вроде только от ктр 7 можно уловить🤔 может еще не все потеряно?🙏🏻

как же страшно всегда читать такие истории… пока не нашла этот форум, даже представить себе не могла сколько беременностей теряются на разных сроках…😔

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч,кстати,не дает в данном случае информацию.ХГЧ выделяет ПЯ,если эмбрион не растет,это плохо(( ПЯ при этом может расти и хгч быть огромным,у меня было 55000 и рос все время,а эмбрион на уровне 4 недель,вместо 8 и сердце так и не услышали((( могут быть чудеса,конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 08:08, Yfnfkkmz сказал(а):

День добрый, все кто планирует и ждёт большое счастье - дитя.

Сегодня у меня 6 недель и 2 дня. Была на УЗИ, ждала сердцебиение, услышала - "эмбрион не визуализируется... Контроль через 7 дней".

Подскажите было ли у кого такое на данном сроке и есть ли надежда, что сердечко застучит...? В анамнезе два года назад было замирание...

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу принять это, ищу надежду. На форумах много историй о том что всё закончилось благополучно. Стараюсь прислушиваться к себе. С утра грудь мягче, за день вроде бы как становиться чуть плотнее. Последние три дня откровенно тошнит (это хороший признак). Сдала ХГЧ на 7 нед.5 дней 116 833, ровно в 8 недель 117 271, это конечно и ростом назвать сложно, но опять же по таблицам укладываюсь, да и срок переломный так сильно и не должно уже почти как в самом начале. 10 мая вечером очередное УЗИ... Выделений нет, живот не болит... А ещё как раз в эти два дня между анализами закончились таблетки Дюфастона, может быть по этому маленькое увеличение показателя. Измучилась я совсем, понимаю, что если не в этот раз то уже не будет совсем. Мужу предлагаю взять малыша, он молчит пока...

А да, и вот ещё БТ ниже 37,1 не опускалась пока (37,1 до 37,4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yfnfkkmz сказал(а):

До сих пор не могу принять это, ищу надежду. На форумах много историй о том что всё закончилось благополучно. Стараюсь прислушиваться к себе. С утра грудь мягче, за день вроде бы как становиться чуть плотнее. Последние три дня откровенно тошнит (это хороший признак). Сдала ХГЧ на 7 нед.5 дней 116 833, ровно в 8 недель 117 271, это конечно и ростом назвать сложно, но опять же по таблицам укладываюсь, да и срок переломный так сильно и не должно уже почти как в самом начале. 10 мая вечером очередное УЗИ... Выделений нет, живот не болит... А ещё как раз в эти два дня между анализами закончились таблетки Дюфастона, может быть по этому маленькое увеличение показателя. Измучилась я совсем, понимаю, что если не в этот раз то уже не будет совсем. Мужу предлагаю взять малыша, он молчит пока...

А да, и вот ещё БТ ниже 37,1 не опускалась пока (37,1 до 37,4)

Все будет хорошо, дюфастон нельзя так резко бросать,пейте. А бт хорошая. Напишите потом. Как на УЗИ сходили. Свои родные пяточки ещё целовать будете)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yfnfkkmz свои дети есть ? Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yfnfkkmz сказал(а):

До сих пор не могу принять это, ищу надежду. На форумах много историй о том что всё закончилось благополучно. Стараюсь прислушиваться к себе. С утра грудь мягче, за день вроде бы как становиться чуть плотнее. Последние три дня откровенно тошнит (это хороший признак). Сдала ХГЧ на 7 нед.5 дней 116 833, ровно в 8 недель 117 271, это конечно и ростом назвать сложно, но опять же по таблицам укладываюсь, да и срок переломный так сильно и не должно уже почти как в самом начале. 10 мая вечером очередное УЗИ... Выделений нет, живот не болит... А ещё как раз в эти два дня между анализами закончились таблетки Дюфастона, может быть по этому маленькое увеличение показателя. Измучилась я совсем, понимаю, что если не в этот раз то уже не будет совсем. Мужу предлагаю взять малыша, он молчит пока...

А да, и вот ещё БТ ниже 37,1 не опускалась пока (37,1 до 37,4)

Посмотрела ваш график ,так у вас срок на неделю получается меньше чем у меня. Сколько сейчас недель у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да, но от первого брака (сын 17 лет и дочь 13 лет). Очень хотим общих.

@Ольгащукина первый день последних месячных 10 марта (пятница), поэтому получается сегодня 8 недель уже и 3 дня.

Самое страшное ещё не разу из 3х УЗИ, не было СБ. Первое УЗИ без эмбриона, второе ктр 3,0; третье 4,6 без СБ.

@Ольгащукина какие результаты Вам показывало УЗИ? Сдавали ли ХГЧ, на каких сроках, как показания? 

Спасибо Вам большое за поддержку на этом блоге!

 

Сегодня когда результаты забирала анализа, ещё раз сдала, третий получается, чтоб динамику отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 лет ещё не приговор. Но муж у вас возрастной. Ему то.это точно хочется. У него детей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yfnfkkmz сказал(а):

@Плодожор да, но от первого брака (сын 17 лет и дочь 13 лет). Очень хотим общих.

@Ольгащукина первый день последних месячных 10 марта (пятница), поэтому получается сегодня 8 недель уже и 3 дня.

Самое страшное ещё не разу из 3х УЗИ, не было СБ. Первое УЗИ без эмбриона, второе ктр 3,0; третье 4,6 без СБ.

@Ольгащукина какие результаты Вам показывало УЗИ? Сдавали ли ХГЧ, на каких сроках, как показания? 

Спасибо Вам большое за поддержку на этом блоге!

 

Сегодня когда результаты забирала анализа, ещё раз сдала, третий получается, чтоб динамику отследить.

Я хгч не сдавала,первое УЗИ было в 4 недели и 4 дня пя 3 мм,потом в 5.2,потом в 6.2 было уже сб,потом в 8.1, теперь жду первый скриниг. Сейчас по месячным 10.2 ,но по последнему УЗИ на 4 дня меньше срок поставили. У меня последние кд закончились 2 марта. Я очень прям желаю вам 10 го удачное УЗИ

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Yfnfkkmz сказал(а):

@Плодожор да, но от первого брака (сын 17 лет и дочь 13 лет). Очень хотим общих.

@Ольгащукина первый день последних месячных 10 марта (пятница), поэтому получается сегодня 8 недель уже и 3 дня.

Самое страшное ещё не разу из 3х УЗИ, не было СБ. Первое УЗИ без эмбриона, второе ктр 3,0; третье 4,6 без СБ.

@Ольгащукина какие результаты Вам показывало УЗИ? Сдавали ли ХГЧ, на каких сроках, как показания? 

Спасибо Вам большое за поддержку на этом блоге!

 

Сегодня когда результаты забирала анализа, ещё раз сдала, третий получается, чтоб динамику отследить.

У меня тоже второй брак,от первого трое детей старшей 19,младшим по 13 лет, захотелось общего малыша,два года не получалось и вот получилось. Вы все равно не отчаивайтесь,и не надо думать что если не сейчас, то вообще больше не получится. Все будет, обязательно. У меня получилось когда я уже совсем не ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Вам Бог и вашим деткам!

Два года назад мы с мужем уже ждали ляльку, на таком же сроке, что и сейчас замерло всё. В прошлый раз нашли причину - миому внутреннюю, удалили, сказали что в следующий раз обязательно получится и вот имеем, то что имеем.. Дети от первого брака, там муж был возрастной (46 и 50 лет при рождении детей), но я была молодой (21 и 24 года).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулачки вам на сегодня!!!!🙏🙏🙏

И правду говорят выше, возраст еще не приговор, тем более есть дети.

Пробуйте ,ещё у вас есть запас времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2023 в 12:08, Yfnfkkmz сказал(а):

Дай Вам Бог и вашим деткам!

Два года назад мы с мужем уже ждали ляльку, на таком же сроке, что и сейчас замерло всё. В прошлый раз нашли причину - миому внутреннюю, удалили, сказали что в следующий раз обязательно получится и вот имеем, то что имеем.. Дети от первого брака, там муж был возрастной (46 и 50 лет при рождении детей), но я была молодой (21 и 24 года).

Здравствуйте,ну что ,что там УЗИ показало сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. У меня чудо не случилось, но это не значит что нужно терять надежду, тем кто ищет поддержки на форумах. 

Я забрала сначала третий анализ на ХГЧ, теперь он значительно упал (92 тысячи...) Потом пошла на УЗИ, понимая, ждать особо нечего...

Узист хорошая, хотя особо и не синтеминталила со мной. Сказала замер на 6нед и 2 днях. (По месячным у меня 8 недель 5 дней).

Но! Может быть кому-нибудь будет полезно (не знаю на сколько это является решением) - врач-узист, сказала, что нужно проверить кровь на свёртываемость, и при наступлении беременности разжижать.

Ещё ХГЧ пик был (4 для назад) 117 тыс. Это хороший показатель. БТ 37.0-37.4 - это тоже хорошо. Выделений не было. Хотя всё это время эмбрион уже замер.

Буду ли пробовать снова. Скорее всего нет. Мне 38, мужу 47, вторая ЗБ, пока восстановление (с прошлого раза прошло два с лишним года), его ещё нужно воспитать успеть.

Почему Бог не даёт деток тем, кто планирует, почему столько пар переживают эти потери. Ведь у большинства к тому времени уже все есть: дом, дача, машина, работа... В таких семьях воспитывались бы хорошие детки. Зачем получают беременность, те кто потом идёт на прерывание...

Хватит нытья! Спасибо всем! И обязательно здоровых и желанных деток!

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам всего 38 , у меня мужа мама его в 45 родила и он 3й в семье со старшим братом 19 лет разница , прекрасно воспитали человека и все смогли невзирая на возраст , нужно просто идти до конца , кроме детей после нас не хрена не останется деньги тачки все проходное вас не вспомнят , а пока нас помнят мы живы!! так что я б советовала не ждать так долго как установится цикл пробывать еще раз , у меня в 21 было прерывание на 18н Сд нашли , в 22 зб на 8нед, сейчас нам 19 недель , полет нормальный , идем дальше.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yfnfkkmz сказал(а):

Спасибо всем за поддержку. У меня чудо не случилось, но это не значит что нужно терять надежду, тем кто ищет поддержки на форумах. 

Я забрала сначала третий анализ на ХГЧ, теперь он значительно упал (92 тысячи...) Потом пошла на УЗИ, понимая, ждать особо нечего...

Узист хорошая, хотя особо и не синтеминталила со мной. Сказала замер на 6нед и 2 днях. (По месячным у меня 8 недель 5 дней).

Но! Может быть кому-нибудь будет полезно (не знаю на сколько это является решением) - врач-узист, сказала, что нужно проверить кровь на свёртываемость, и при наступлении беременности разжижать.

Ещё ХГЧ пик был (4 для назад) 117 тыс. Это хороший показатель. БТ 37.0-37.4 - это тоже хорошо. Выделений не было. Хотя всё это время эмбрион уже замер.

Буду ли пробовать снова. Скорее всего нет. Мне 38, мужу 47, вторая ЗБ, пока восстановление (с прошлого раза прошло два с лишним года), его ещё нужно воспитать успеть.

Почему Бог не даёт деток тем, кто планирует, почему столько пар переживают эти потери. Ведь у большинства к тому времени уже все есть: дом, дача, машина, работа... В таких семьях воспитывались бы хорошие детки. Зачем получают беременность, те кто потом идёт на прерывание...

Хватит нытья! Спасибо всем! И обязательно здоровых и желанных деток!

Мне 39 и я решилась на четвертого,но не об этом. У меня знакомая через пол года после зб, забеременела и ей уже вот в июле рожать. Не надо отчаиваться!!!

4 часа назад, нафаня83 сказал(а):

вам всего 38 , у меня мужа мама его в 45 родила и он 3й в семье со старшим братом 19 лет разница , прекрасно воспитали человека и все смогли невзирая на возраст , нужно просто идти до конца , кроме детей после нас не хрена не останется деньги тачки все проходное вас не вспомнят , а пока нас помнят мы живы!! так что я б советовала не ждать так долго как установится цикл пробывать еще раз , у меня в 21 было прерывание на 18н Сд нашли , в 22 зб на 8нед, сейчас нам 19 недель , полет нормальный , идем дальше.

Вот и я о том же зачем ждать,потеряли два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я не ждала два года, я жила все 4 года (столько живём с новым мужем) с градусником по утрам. С дюфастоном со второй части цикла. Прошли море обследований, бабок, церквей. Меня даже готовили на ЭКО, но после очередного анализа, сказали "не перспективные вы, шансов что получится очень мало". Потом готовили к стимуляции (другая клиника) и получив анализ мужа, сказали "для кого стимулировать, вот для этого (треся бумажкой со спермограммой). Мы лечились пили всевозможные витамины, БАДы... Поменяли обстановку, сменили дом. И вот чудо, эта беременность, которой так закончилась.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне поставили еще в 21г СИЯ в одном яичнике было ; во втором 1, после замершей в 22 был полип , его удалили , и потом на узи вообще не увидели не одного фоликула , я пришла домой сказала  себе продуем еще раз если нет так значит так должно быть , купила , прегнотон , дифертон , и актиферт , и приставала к мужу , через день два )) ( у него тоже астенозооспермию и похожие штуки ставили , прописывали лонгидазу стало чуть по лучше )так что все в наших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yfnfkkmz а что у вас по сг мужа?почему отказали то в эко?не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкий АМГ у меня. У мужа склеенность первый анализ, во втором много деформированных.

То есть если ЭКО, то с чужим материалом. А с чужим, это не то. У меня то детки есть и у него тоже, мы именно общих хотели.

Как получались эти беременности не понимаю. У меня фолликул мало осталось, может быть они не качественные, может быть спринцевание содой помогало, слабым сперматозоидам добраться (обе беременности после спринцевания). В первую ЗБ я в первые недели переболела ковидом. Потом у меня нашли миому (не снаружи матки, а внутри), сказали может быть она мешала питаться эмбриону. Удалили ее. Теперь осталась та которая снаружи, говорят она не помеха.

@нафаня83 у Вас всё получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...