Перейти к публикации

6 недель эмбрион не визуализируется


Yfnfkkmz

Полезные сообщения

10 минут назад, Juli11 сказал(а):

@Ola-la- ну да. А Вас это смущает? Мне врач сказала, что все хорошо. 12 мм срок был 4.4 недели, а сегодня 17 мм- 6.4 недели.

В среднем на 1 мм за день растёт пя

Но если врач сказал хорошо, то хорошо

12 мм это никак не 4.4

Разве что там прям очень вытянутое пя было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-la- очень было круглое)

IMG_20230424_123242.jpg

Это сегодня

IMG_20230424_123445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juli11 сами подумайте. 4.4 - это 32 дня, то есть по стандартной О это 18 дпо. На этом сроке по узи вообще редко чтото у кого-то видят, а не пя 12мм. Странная прога у узиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- а по факту у меня 6.3 было🤦🏼‍♀️

Главное, что сейчас нормальные вроде бы размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Juli11 сказал(а):

@Ola-la- ну да. А Вас это смущает? Мне врач сказала, что все хорошо. 12 мм срок был 4.4 недели, а сегодня 17 мм- 6.4 недели.

Медленно как то для ПЯ рост. Если конечно не ошиблись , может тонус и яйцо сплющило. 

У меня при ктр 7мм ПЯ было под 30 мм.  

Но тогда и срок был 7+2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То первый раз большое пя, то второй раз маленькое🤦🏼‍♀️все не так)))@Плодожор а у Вас, я считаю, 30 мм великовата для кто 7мм, мы ж все специалисты великие) а у всех все индивидуально растет. Я радуюсь, что беременность развивается, слава Богу, а нет, все опять не так и не тех размеров) короче, тут сидеть - только нервничать и накручивать лишний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Juli11 сказал(а):

То первый раз большое пя, то второй раз маленькое🤦🏼‍♀️все не так)))@Плодожор а у Вас, я считаю, 30 мм великовата для кто 7мм, мы ж все специалисты великие) а у всех все индивидуально растет. Я радуюсь, что беременность развивается, слава Богу, а нет, все опять не так и не тех размеров) короче, тут сидеть - только нервничать и накручивать лишний раз)

Не сидите и не накручивайте себя

Есть в инете таблицы и календари, можно самой все посмотреть по размерам пя и ктр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-la- сказал(а):

В среднем на 1 мм за день растёт пя

Но если врач сказал хорошо, то хорошо

12 мм это никак не 4.4

Разве что там прям очень вытянутое пя было 

У меня в 4.4 было 3 мм пя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2023-04-24-20-54-22-982_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Размеры пя очень индивидуальны 12 мм может быть и в 4,4 недели и в 6. Это не ктр, по которому точно определяют срок.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Juli11 сказал(а):

Screenshot_2023-04-24-20-54-22-982_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Размеры пя очень индивидуальны 12 мм может быть и в 4,4 недели и в 6. Это не ктр, по которому точно определяют срок.

 

Есть процентили 

Не может быть пя 12 в 4.4 , это не логично

Вот таблица с пя 

razmer-ploda.png

37 минут назад, Ольгащукина сказал(а):

У меня в 4.4 было 3 мм пя))

У меня в одну в 5 нед 5.5 мм, в другую около 8 мм в 5.2 нед

 Это оба раза с ранними овуляциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Есть процентили 

Не может быть пя 12 в 4.4 , это не логично

Вот таблица с пя 

razmer-ploda.png

У меня в одну в 5 нед 5.5 мм, в другую около 8 мм в 5.2 нед

 Это оба раза с ранними овуляциями

Да я тоже через неделю пошла было.5.2 уже)

Только что, Ольгащукина сказал(а):

Да я тоже через неделю пошла было.5.2 уже)

Но у меня поздняя овуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- , ну не развивается пя же строго по табличке, как ктр. Разброс в сроках есть минимум и максимум для такого размера. С предыдущей беременностью у меня при пя 20 мм был ктр всего 3 мм, и это на таком же сроке ровно, как сейчас. А пя на 7,5 тянуло. Не растут они все по одному сценарию. 

4,4 как то же выдала ей программа? Хотя по мес было 6.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juli11 выдала, скорее всего так, потому что ни жм, ни эмбриона не было

@Juli11 пя при нормальной имплантации растёт в среднем 1 мм в день. Об этом полно инфы

Рост ктр и срок по нему тоже очень странная вещь. Я достаточно точно знаю О, а срок мне всю Б ставили на 6 дней раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сделала повторное УЗИ в другом месте, срок по месячным был 6н,2дн, второй раз 6н,4 дн.:

три дня назад: ж.м 3,6мм, п.я 18мм, эмбрион не визуализируется., срок поставили 6н,4 дня

сегодня: ж.м.4,5мм, п.я 19мм, эмбрион есть, ктр 3,0мм, срок поставили 5-6 недель

Но сердцебиение не регистрируется...

За три дня появился эмбрион. Может быть и с.б появится скоро... Очень надеюсь.

Радует то, что первое узи было изнутри, а второе снаружи, может быть изнутри сегодня и сб было бы? или от этого не зависит.

Записалась на следующее УЗИ через неделю, вот только как прожить эти 7 дней...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yfnfkkmz надо верить в малыша! Прожить очень сложно, я знаю...

Но поняла одно - все значения УЗИ и выставление сроков на ранних сроках - очень вариабельные величины!

Главное услышать сердцебиение, а все эти размеры пя, большие ли, маленькие, все выравнивается, как правило, к 12 неделям. Ранние УЗИ - нервотрёпка для мам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yfnfkkmz да все нормально у вас, появился за 3 дня эмбрион. при ктр 3мм вполне может не быть сердцебиения еще. динамика есть самое главное, что вы накручиваете себя?...

вот поэтому я раньше 7 недель не хожу на узи, а то начинается, то пя в матке не видят, то эмбриона, то сердца, сиди переживай что там будет/ не будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё сижу анализирую... Я весь цикл веду график БТ. Она, слава Богу, держится (как я поняла это хороший показатель). После того как мне программа поставила линию О (на 12 день) были ещё три скачка падения, если программа ошиблась с линией О, то тогда у меня сейчас после зачатия ещё нет 6 недель. Циклы наблюдала давно, сохранившиеся записи пол года, так они почему то чередовались 27 и 33 дня, этот должен быть 33дня. Тогда О была на 16 день... Вроде бы как поздняя. А если всё таки на 12, то прогноз не очень...

Хотя, я очень верю! УЗИ 2го мая. Если не выдержу то в пятницу схожу, чтобы запись только была.

На приеме гениколог спросила чувствую ли я себя беременной? Я растерялась, сказала "да", на что ответили "значит будем наблюдаться как будто всё хорошо"...

Вот сижу и думаю, как это чувствовать себя беременной... Тошноты у меня не было сначала, ну грудь и БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Yfnfkkmz сказал(а):

Вот ещё сижу анализирую... Я весь цикл веду график БТ. Она, слава Богу, держится (как я поняла это хороший показатель). После того как мне программа поставила линию О (на 12 день) были ещё три скачка падения, если программа ошиблась с линией О, то тогда у меня сейчас после зачатия ещё нет 6 недель. Циклы наблюдала давно, сохранившиеся записи пол года, так они почему то чередовались 27 и 33 дня, этот должен быть 33дня. Тогда О была на 16 день... Вроде бы как поздняя. А если всё таки на 12, то прогноз не очень...

Хотя, я очень верю! УЗИ 2го мая. Если не выдержу то в пятницу схожу, чтобы запись только была.

На приеме гениколог спросила чувствую ли я себя беременной? Я растерялась, сказала "да", на что ответили "значит будем наблюдаться как будто всё хорошо"...

Вот сижу и думаю, как это чувствовать себя беременной... Тошноты у меня не было сначала, ну грудь и БТ.

Я когда пошла в 6 недель,делали УЗИ вагинальным датчиком и сердце было слышно,почему вам сделали по другому на таком маленьком сроке не понятно. Я до сих пор не чувствую себя беременной хотя уже 9-ая неделя,токсикоза нет, только правда тянет на все кислое,а грудь болит ужасно с первого дня задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя беременной, когда за ночь 3-4 раза бегаю в туалет😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Juli11 сказал(а):

Я чувствую себя беременной, когда за ночь 3-4 раза бегаю в туалет😂

Ну это да))))есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 13:20, Yfnfkkmz сказал(а):

Девочки, сегодня сделала повторное УЗИ в другом месте, срок по месячным был 6н,2дн, второй раз 6н,4 дн.:

три дня назад: ж.м 3,6мм, п.я 18мм, эмбрион не визуализируется., срок поставили 6н,4 дня

сегодня: ж.м.4,5мм, п.я 19мм, эмбрион есть, ктр 3,0мм, срок поставили 5-6 недель

Но сердцебиение не регистрируется...

За три дня появился эмбрион. Может быть и с.б появится скоро... Очень надеюсь.

Радует то, что первое узи было изнутри, а второе снаружи, может быть изнутри сегодня и сб было бы? или от этого не зависит.

Записалась на следующее УЗИ через неделю, вот только как прожить эти 7 дней...

Добрый вечер. В прошлом году у меня при размере п.я. 17мм, ничего не визуализировалось. Сказали ждать 2 недели и идти на узи. Ожидание томительное, нужно стараться отвлечься. В итоге все хорошо, спит сейчас моё чудо рядом со мной. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольгащукина не у всех в 6 недель визуализируется эмбрион даже вагинально) может поздняя овуляция.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Juli11 сказал(а):

@Ольгащукина не у всех в 6 недель визуализируется эмбрион даже вагинально) может поздняя овуляция.

Может,я вообще в этом не разбираюсь,просто говорю как у меня,я даже вчера была на УЗИ врач сказал что до 20 недели только вагинально так лучше все видно. У меня тоже вроде как поздняя овуляция,на 16 ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольгащукина надеюсь. У вас при каких размерах эмбриона было сердцебиение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yfnfkkmz сказал(а):

@Ольгащукина надеюсь. У вас при каких размерах эмбриона было сердцебиение?

5.2 мм

Только что, Ольгащукина сказал(а):

5.2 мм

Ой или 6.2,у меня УЗИ забрали я его видела один раз.При выписке делали лежала на сохранении.

3 минуты назад, Ольгащукина сказал(а):

5.2 мм

Ой или 6.2,у меня УЗИ забрали я его видела один раз.При выписке делали лежала на сохранении.

Вообщем я буду дома возьму в руки фото УЗИ и все посмотрю,вам напишу.я уже столько раз делала узи что позапуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...