Перейти к публикации
Ноябрюшк@

Смешные глупости (симорон)

Рекомендованные сообщения

Девочки, есть у поклонников Симорон такая заморочка, надо придумывать смешные "ритуалы" и проводить их для достижения желаемого. Это, кажется, называется "контролируемая глупость". Я видела на форуме пару сообщений от Lalachka об этом, но хочется целую тему, где можно будет с пользой подурачиться.

Итак, привожу пример того, как это должно выглядеть: (пример украла с симоронского форума):

Чтоб сдать сессию:

Найти бутылку, написать на ней "сессия" и пойти сдать, если есть хвосты, делать так же, но писать слово "Хвост" Предлагаю делиться придуманными ритуалами и придумывать ритуалы друг другу. Считают, что если ритуал тебе придумает кто-то, то результативнее будет. Вот пример придумываения ритуала (тоже сперла, сегодня почему-то музы нет, чтоб насочинять):

Чтоб в Америку поехать,

Надо глаз заткнуть орехом,

Сделать фото в телефон,

И включить магнитофон!

Трижды дунуть, дважды плюнуть,

Тапки под кровать засунуть,

Руки вымазать зеленкой

И закутать теплой пленкой

или еще

Чтобы не было соплей,

Ты в стакан воды налей,

Капни капельку лимона,

Держи руку на зеленом,

После выпей той воды

И кричи "Килды-билды

Главное во время всех этих смешных ритуалов не зацикливаться на результате, а наслаждаться процессом.

А еще у Норбекова читала о санатории, где все детки от диабета вылечивались полностью, они оказывается прыгали в бассейн и кричали "Я сахар, я таю". :clap: Представляете,сахар ведь тает в воде!!!

P.S. Прошу не закидывать меня помидорами за темку, надеюсь она понравится и поможет хоть кому-нибудь осуществить свои желания и вопролтить мечты.

Поделиться сообщением

:taunt: :tease: Классно!!!!

Я себе скопирую!!!!

Молодец Адреналина!!!! :good:

Поделиться сообщением

Хорошая тема, а я знаю такое упражнение.

Нужно встать на стул или табурет, пригнуть, щелкнуть пальцами и закричать "Поперло!", потом идти и заниматься своими делами, подходит к абсолютно любому желанию. Так делать 1 раз в день на протяжении всей недели, и главное больше особо не вспоминать о желании, ведь все получится, ведь поперло!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я читала одну книженцию :grin: смешная.

Сейчас вспомнила один ритуал: Если нужно идти к начальнику, но вы боитесь его, то возьмите с собой пульт от телевизора, и когда начальник начнет с вами разговаривать на повышенных тонах, то просто переключайте канал :lol: :taunt:

Еще там был ритуал : гулять с утюгом, брать его за шнурок, как собачку и гулять. Не помню для чего это, но смешно :taunt:

Поделиться сообщением

Мне особо весёлым показался способ Вовану звонить.Как представила такого Вована с цепью на шее и в малиновом пиджаке,всемогущего,который спрашивает у золотой рыбки``ну,и чё тебе надо?Чё те исполнить?``,со смеху каталась! :D

Поделиться сообщением

Девочки, какие вы молодцы!!!! Рада всех здесь видеть и рада, что темка понравилась...Вчера начала сочинять стих-ритуал для появления О, вечером довояю и выложу...

Поделиться сообщением

Ждём-c.А вообще то симорон,наверно,помагает относиться к проблемам с юмором.А такой подход расслабляет,снимает излишнее напряжение,и появляются силы на решения.

Главное,чтоб при исполнении некоторых ритуалов,как например,утюг на поводке возить,в дурку не свезли.Не все ж такие продвинутые,поймут неправильно. :grin:

Недавно читала статью,что в Германии одному мужику психологи посоветовали ,чтобы жена не изменяла,бегать голышом по лесу и орать на деревья.Так вот добегался,что в полицию забрали за нарушение общественного порядка.До лесу ж ещё голым добежать надо :Crazy:

Поделиться сообщением

Адреналина, молодец, что создала такую темку!!!

Я сегодня чуть ли не плакала после приема врача, а теперь полна планов и надежд на то как я буду свои желания выполнять! Медецина медециной, но и "пошаманить" можно :D

Поделиться сообщением

Танюшка скоро будет мамой!!!*, правильно! А чтоб тебя немножко подбодрить расскажу, что у меня сегодня получилось. Идя на обед с работы, накрутила стишок : Чтобы выдали аванс, надо пить сок ананас..... Зашла в кафешку, заказала себе тортик с стаканчик сока. Прихожу с обеда, спрашиваю, будет ли аванс, говорят, что шеф должен принетси после обеда деньги, и вполне возможно, что мне чето препадет... :yahoo: :clap:

Поделиться сообщением

Танюшка скоро будет мамой!!!*, а ты себе ник хороший подобрала, очень символично по-нашему!!!! :good: Представь, десятки девченок на форуме каждый день называет тебя по нику, сто пудов скоро сбудется...

Поделиться сообщением

Адреналина,

Чтобы выдали аванс, надо пить сок ананас.....
    :good: здорово!!! У меня так быстро рифмы не рождаются, надо тренироваться
    Танюшка скоро будет мамой!!!*, а ты себе ник хороший подобрала, очень символично по-нашему!!!! :good: Представь, десятки девченок на форуме каждый день называет тебя по нику, сто пудов скоро сбудется...
    за 1.5 года планирования уже верю всему, вычитала где-то про визуализацию желаний, вот ник и стал одним из этапов исполнения желания :D
    Вчера начала сочинять стих-ритуал для появления О, вечером довояю и выложу...

у меня вот такой короткий стишок получился: :grin:

Что бы произошла Овулька,

Нужно крикнуть: "Акапулько!!!" :D

Поделиться сообщением

На себя одеть:чулки

поверх гетры и носки

Было б ещё здорово

Шапочку на голову.

Чтоб овулечку словить

В голом виде походить,

прыгнуть,лечь,и сразу встать.

:pardon: Ну а вечером в кровать.

Поделиться сообщением

Айша, это просто супер!!!! На выходных иду на базар за гетрами....

Поделиться сообщением

Вот рецепт, досочиняла!

Чтоб была своя овуля, без таблетов и гормонов,

Чтоб без трав и без врача,

Ты купи шаров воздушных, непременно чтоб зеленых

Штучек 8 или 10, продавцу оставь "на чай".

в 1 фазе в день по шару рано утром надувай

Аккуратно, что не лопнул, постоянно проверяй

А когда ты ждешь овулю (а уж ей ведь точно быть),

Шарик дуй, пока не лолпнет, срочно к мужу и любить!!!!

А когда шарик лопается, громко кричим по совету Танюшки "АКА-А-А-ПУЛЬКО!!!!" :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением

А я за шариками побежала :grin:

Поделиться сообщением

Ой, как ПОПЕРЛО!!!! Еще одна "глупость" родилась, что попасть быстрей в роддом, надо взять красивую рогатку и стрелять из нее по стене роддома затем позвонить подруге и сказать. "А я в роддом попала." :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением

ОТЛИЧНАЯ ТЕМКА!!! Я НА САЙТЕ ВОЛШЕБНИКОВ ДАВНО.... И СИМОРОН действительно работает!!!!!!!!

Ритуальчики можно придумывать не обязательно в стихотворной форме...;))) Главное ,чтоб от души и с весельем!!!!

Сейчас уже поздно , а на днях я напишу те ритуальчики , которые мастерили на сайте.... ну , и индивидуальные предложения жду... ;))) ТОлько коротко в чем проблема у вас....

Поделиться сообщением

Delfa,

привет!!!!

Что получилось после ритуалов?

проблема как и у всех почти на этом сайте, хотим ребенка, хочу что бы получилось само без стимуляции и без лекарств, сама овулька произошла. И еще, хотим отдельное жилье, пока нет денег и не знаем где взять.

Поделиться сообщением

Delfa, добро пожаловать к нам в теремок :clap: ! :give_heart: :give_heart: Ты у нас первый настоящий волшебник! С твоего разрешения ты будешь в этой теме первый ТАК! :giverose: С нетерпением ждем всех твоих рассказов и ритуалов. Что касается пожеланий, то Танюшка права, здесь у всех одно желание: овуля, беременность без таблеток, стимуляций, хирург. вмешательств и здоровый ребеночек. Это самое главное!!!! А если уж получится отдельное жилище насиморонить, вообще супер будет.

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ , ВСЕМ ПРИВЕТ!! Я новенькая на вашем форуме..., но мне здесь очень интересно... ,наверное , потому что я снова решила БУДУ МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ САМОЙ - САМОЙ ;) !

Расскажу немножко о себе, ну, и чтоб вас подбодрить ;))))

Я всегда очень боялась залететь :blush: И у меня была дикая уверенность , что как только я захочу бэбика и перестану предохраняться, то вот как раз тогда он у меня и появится... (наивная!) И вот , выйдя замуж, я тут же стала планировать малыша, вернее мы с мужем... Каково было моё удивления, когда пришли М. Сначала я подумала, первый блин комом... а потом и во второй месяц тоже... Я забеспокоилась.. полезла за инфой.. Сходила к врачу, отправила мужа... а Б все не наступала.. После ПА держала берёзку по 10-15 минут, все бесполезно... НАконец через 5 месяцев долгожданная задержка... ( у меня всегда месячные в срок... а тут неделя задержки , тест с 2 полосочками... вообщем я ликовала) И тут пришли М, причем оЧЕНЬ БОЛЬНЫЕ И ОБИЛЬНЫЕ. Что я тогда чувствовала!!! Это кошмар! Я побежала в платну клиннику. Там мне назначили кучу обследований, расписали даты, назначили ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ( только сейчас, девочки , я понима какой это бред! ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫе, когда хочешь ЗАЧАТЬ!!!!)

Вообщем, под действием всего этого я расслабилась , отложив решение проблемы ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ, 3-4 месячного приема таблеток и прочего... Таблетки мне не пошли (ЛОГЕСТ , но мне так плохо от них стало , что я решила в след визит посоветоваться с врачом) В этот же месяц я забеременнела... ВОт так.... А до этого и БТ меряла.. и чего я только ни делала.. КАк только отпустила проблему.. результат не заставил себя ждать....

Теперь про другое.. Плохая СГ у мужчины... МОЙ очень близкий друг был бесплоден ( неудачная операция и неутешительный приговор) Ему было 27 лет.. и он смирился.. С женой прожили 5 лет , с гр.женой еще 2 года.... и ничего... ВОт он встретил девушку... ( моЯ подруга ;))) Он ей сказал про себя, ее это полность устраивало... но через месяц она забеременнела... она была в шоке.. Обвиняла его, что он соврал, он ей показал заклчение комиссии.... ВООБЩЕМ, отпускать надо мысль... и расслабляться.. получить удовольствие от процесса!!!!!

ВОт сама это говор.. не только для вас, но и для себя... Хочу 2го ребеночка, но что то вот никак... Хотя с моим МЧ у нас не так часто получается этим заниматьс я;))) :blush: Я уж хотела опять по кругу бежать к врачам... а потом решила попробовать расслабиться ;)))) УДАЧИ ВСЕМ И ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК!!!!!!

Поделиться сообщением

ЭТО БЫЛО так сказать вступительное слово .. О СЕБЕ... :grin:

Теперь кида ритуальчики... пока типовые... известные... потом будем сами мыслить ;))))))))

ЭТО ЦИТАТЫ!!!!!!!!!!!

Ритуал осеменения

Все, наверное, его знают - это когда семечки за пазуху засыпают, так вот готовилась заранее ещё летом был выбран красивейший арбуз из него извлекли семечки, промыли и высушили, всё с намереньем-деток и побольше, и по красивше и поздоровей! В общем как обычно самых, самых!!!! Сначала беременная женщина посидела на семечках, чтоб зарядить,ТАК сказать, передать эстафету, затем её муж, он парень особо плодовитый у него сыну год и уже через два месяца дочь родит, засыпал в меня порцию семян ЗА ПАЗУХУ, потом мой супруг присоединился, ну и остальные поучаствовали, в общем, надеюсь после ТАКого родить

ЦИТАТАИЗ ИНЕТА:

Привет! Желающим...

Может это буквально.....но я бы положила 2 свеженьких с рынка яичка-правое и левое.....и то которое проблемное рассосала....помнишь в детстве...дырочку иголочкой...и соси его..высоси ..все проблему...болезнь...рассоси...можешь даже в унитаз выплюнуть....пусть преобразовывает....во что тебе надо.....

а в яичко это ..здоровье положи.....яйцеклтки готовый к оплодотворению...

я кстати 2 яйца от киндера..семенами винограда оплодотворяда накануне зачатия..так и лежат на работе.. оплодотворенные.

Хочу поделиться всеми своей радостью! Я не могла забеременеть 3,5 года...Врачи говорили, что здорова, но почему-то не получалось. И я начала разговаривать со своим ребеночком, купила витаминки для беременных и начала их принимать ) И еще покупала тесты для определения беременности и рисовала на них 2 полосочки красным карандашом! Я забеременела в течении месяца! Я очень счастлива! Может быть, кому-нибудь пригодится!

Я хочу родить ребёнка,

И купить ему пелёнки.

Мне б сыночка-молодца,

Чтоб порадовать отца,

Или доченьку-красотку,

Чтоб пекли мы с ней "шарлотку ( БОРМОТАТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ!!!)

ЦИТАТА - Привет! На семинаре по Симорону я познакомилась с девушкой, зовут ее Наташа и она рассказала историю. Когда то она несколько лет никак не могла забеременеть, врачи поставили на ней крест. Но она отказывалась верить во все диагнозы(!). И однажды поехав с мужем отдыхать на юг, вышла к морю, вытянула руки и прокричала "Сынок приди!!!" И пришел ведь! Домой вернулась уже беременная!

А у врачей были вот такие вот лица

КОММЕНТ ОТ СЕБЯ : действительно работает!!!! НАдо поехать на море... зайти по пояс в воду и крикнуть... призвать... и почувствовать , что ТАм все проблемы уходят... и что то быстро меняется..

Далее... БЛАГОПРИЯТЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ НОЧЬ ИВАНА КУПАЛЫ.... если зачатие не получится ( например начло цикла ) ТО прочистятся соответствущие каналы....

САМОЕ ГЛАВНОЕ... РИТУАЛЫ ВЫПОЛНЯТЬ в СОСтОЯНИИ ПАРЕНИЯ.... ТО есть, когда вам ОЧЕНЬ ! просто СУПЕР ХОРОШО.... лучше до этого от души повеселиться, попрыгать , поорать....

ритуалы НЕ РАБОТАТ ЕСЛИ выполнены АВТОМАТИЧЕСКИ!!!!!

Поделиться сообщением

Я всегда очень боялась залететь И у меня была дикая уверенность , что как только я захочу бэбика и перестану предохраняться, то вот как раз тогда он у меня и появится.

Та же история, всегда боялась выйти замуж "по залету"...добоялась :spiteful: , уже почти год замежум,а залететь никак не могу.. :grin:

Поделиться сообщением

МОИ СОВЕТЫ НА симоронском форуме :

НАправьте мысли в это русло... но не до агонии, потом просто выклчате эту проблему... то есть не стоит мучительно думать НУ ПОЧЕМУ ЖЕ НИЧЕГ НЕ ВЫХОДИТ.... или рыдать при каждом наступлении месячных.... ПРОСТО запомните , что ВСЕЛЕННАЯ приняла ваш заказ, и ждет САМОГО благоприятного момента для подарка ))))))

Позже расскажу реальные истории из жизни.... кто как забеременнел )))))) Когда врачи разводили руками...

Еще придумала! Каждый вечер разглядывайте себя в зеркале выпячив живот ( вот где лафа -то !!!! Обычно подтягиать приходится!!!) и предствавляйте себя месяце эдак на 2-3 м..... ))) СРАБОТАЕТ!

ДЕВОЧКИ , цитата из другого форума : хочешь забеременнеть , найди уже беременну подружку и раздели с ней трапезу ))- нужно из одной баночки варенья , например , поесть.... залетите как миленькие ))))

Еще по ассоциации со словом ЗАЛЕТЕТЬ - сооружаете себе что то типа крыльев и летаете )) тока так основательно летаете... с куражом.. , а потом резко меняя траектори полета ЗАЛЕТАЕТЕ в другу комнату и орёте - Я ЗАЛЕТЕЛА! УРРРА! Я залетела!

Еще в секторе детей по фен-шуй можно что-то детское положить,например:картинку с красивым,счастливым ребеночком или игрушку.Купить стиральный порошок детский и всем членам семьи стирать им.Придумать ребенку имя.Самое главное сходить в церковь.а еще купить там молитвослов и читать молитву "если хочешь иметь детей"!Могу найти написать если,что.Сказать своему малышу,что вы его любите и будете благодарны еаму если он выберет именно вас!

Что можно сделать по фэн-шуй чтобы забеременеть

1. Активизировать сектора Любви (юз), Детей(з), Помощников(сз), Семьи(в).

2. Хорошо чтобы кровать была в зоне семьи или в зоне детей.

3. Под матрац положите две нарисованные рыбки и символ "двойной удачи".

4. Рассчитайте числа Гуа. На время планирования мужу нужно ложиться впостель в направлении нянь-янь (в романтическом направлении).

5. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню,надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты). Аесли хотите девочку, то в лучшее направление хозяйки (рассчитывается почислу Гуа) повесьте хвойную ветвь.

6. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.

7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите какможно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана естьособенность - он всех оплодотворяет

8. Носите медальон №44. Это журавль с плодом персика.Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Талисман новой жизни.Ждущим пополнения рекомендуют носить на себе до рождения, а потомразмещают в детском углу. Это амулет для детей и необходим парам,мечтающим о ребенке.

9. Повесьте панно с изображением детей, такчтобы первое что Вы видели проснувшись- это самое панно. Панностандартно китайское,красное с золотом и называется СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.

10.Попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнестивампупса-малыша(куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у когоуже есть дети.

11. Вышить картинку "Почти идеальный" там три ангелочка. Вышивающие ее беременеют.

Символы фэн-шуй для сектора детей:

- Статуэтка - яйцо (вылупливающийся цыпленок)

- Слоник (лучше всего иметь пару слонов)

- Хоттей с детьми.

- Гранатовое деревце (можно картинку с настоящим гранатовым деревом с плодами).

- Пагода "Лао Цзы на аисте".

- Белый тигр.

- Шаусин с персиком.

Символы фэн-шуй для сектора помощников:

- Нецке матери

- Ангелочки, фигурки из сказок (золотого, серебряного цвета)

- Панно и веера с изображением Божеств

Символы фэн-шуй для сектора любви:

- Голуби, сердечки, ангелочки и другие парные фигурки (лучше на одной основе)

- Фото любимых, семейное фото, фото с детками в металлической раме белого цвета.

Символы фэн-шуй для сектора семьи:

- Дракон зеленый с жемчужиной.

- Панно с изображением журавлей

- Фонтанчики, водные картинки

- 3 веточки живого бамбука

Для того чтобы символ/фигурка/талисман "работали" в нужной вам зоне их необходимо активизировать.

Этолучше всего сделать на растущую луну. Берем фигурку и вслух произносимто, что мы хотим получить от данного предмета. Требование должно бытьчетким. Будущий талисман должен точно знать, что от него требуют. Потомберём листок бумаги и пишем на нем всё, что проговаривали. Чем подробнеепишем тем лучше. Затем данный листочек поджигается (на свежем воздухе)со словами "Пусть эта информация воплотиться в действие. Во имя добра иво благо всей вселенной". Получившимся пеплом слегка натираем предмет,тем самым передавая ему желаемую информацию. Остаток пепла развеиваем поветру. Теперь фигурка активизирована и ее можно ставить в нужную вамзону

КСТАТИ ФЕН_ ШУЙ в ситуации с бэбиком ПРЕРАСНО РАБОТАЕТ....

ПРИМЕРЫ Из жизни моих знакомых :

У девушки была внематочная... удалили трубу... долгое безрезультатное лечение... ПОка она н пняла, что врачи только большо загонят ее в бесплодие... ОНа АКТИВИЗИРОВАЛА ЗОНУ ДЕТЕЙ по ФЕН - ШУЙ... и поехала на море... там она увидела маленького ангелочка - девочку лет 3, белокуруЮ симпатяшку... Вечером с моей знакомой случилась истерика... она буквально кричала , что хочет дочку, похожуЮ на ту.....

ДЕВОЧКИ , дочке моей знакомой уже 3 года.... Врачи были в шоке.... ВОт так вот....

И еще один пример... У женщины была киста... Как всегда наблЮдение.... лечение... но за много лет ничего не изменилось, пока однажды на осмотре ей не сказали , что у неее поликистоз и нужно СРОЧНО ВСЕ ВЫРЕЗАТЬ.....

Сколько усилий ей пришлосьпредпринять чтобы найти врачей, согласившихся ПОПРОБОВАТЬ СОХРАНИТЬ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ...

Им удалось сохранить часть левого яичника... ПРИГОВОР : ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ, и не старайтесь... лучше встаньте на учет к онкологу...

ЖЕНЩИНА , твердо решила что в 30 лет у нее будет ребенок.. ВСе крутили у виска...

Она год активизировала сектор детей... КУПИЛА КУКЛУ МЛАДЕНЦА И КАЧАЛА ЕЕ, говорила...

В 30 лет она забеременнела... и родила ДОЧКУ , похожуЮ на ту куклу... ;)))))) СЕйчас им уже годик...

ПОВЕРЬТЕ ВСЕ РЕАЛЬНО!!!!

МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ - это квартиры.... Но об этом в другой раз.....

РИТУАЛОВ ЕЩЕ мНОГО... ГЛАВНОЕ ВКЛЮЧИТЕСЬ В ИГРУ!!!!!!!!!

ДО ВСТРЕЧИ!! ;)))

Поделиться сообщением

АДРЕНАЛИНА , это программа... которуЮ надо удалить.., усыпить....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...