Перейти к публикации

Помогите разобраться.


Полезные сообщения

Девочки,у меня в последнее время 24-27 дней в цикле.

В последнем цикле по тестам на о. Овуляция была на 20 Дц. Сейчас 29 Дц  и месячных нет (что для меня редкость) и 9 ДПО , но тест чист, но ноет и болит внизу с самой  овуляции, очень плохо себя чувствую и мутит( не тошнит)

Вопрос: грудь мягкая не болит, значит пролет?? Думаю так потому что в прошлые 2 бер.грудь жудко болела до тестов.

2 вопрос: боюсь нет ли восполнения т.к  мажущие дни появились после месячных и в этом цикле на 12 Дц мазало, что впервые , потом колит яичник при огразме и болит в области яичника сама нога при поворотах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если О на 20 дц, то М раньше 32-34 дней бессмысленно ждать, лютеиновая фаза величина постоянная. Да и 9 дпо для теста тоже рановато, иногда только имплантация случается. Надо подождать еще и потом тест 🤞🏻 ☺️

И на графике у вас сегодня резкое падение, если завтра взлетит, это может быть имплантационное западение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia1985 сказал(а):

Девочки,у меня в последнее время 24-27 дней в цикле.

В последнем цикле по тестам на о. Овуляция была на 20 Дц. Сейчас 29 Дц  и месячных нет (что для меня редкость) и 9 ДПО , но тест чист, но ноет и болит внизу с самой  овуляции, очень плохо себя чувствую и мутит( не тошнит)

Вопрос: грудь мягкая не болит, значит пролет?? Думаю так потому что в прошлые 2 бер.грудь жудко болела до тестов.

2 вопрос: боюсь нет ли восполнения т.к  мажущие дни появились после месячных и в этом цикле на 12 Дц мазало, что впервые , потом колит яичник при огразме и болит в области яичника сама нога при поворотах?

У меня мазало в первой фазе цикла, это было следствием истощения яичников. Циклы тоже укоротились при этом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...