Перейти к публикации

Крио+эндометриоз


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, у кого как было? В октябре был протокол ЭКО, перед пункцией фоликул обнаружили полип, пункцию сделали, 6 эмбрионов, пятидневки, отправили в крио. В декабре сделали гистероскопию, по гистологии гиперплазия эндометрия. Назначили дюфастон с 14 по 26 дц три цикла, пропила. Сделала аспирационную биопсию, результат эндометриоз, так сказали по телефону, записали через две недели на приём. Не выдержу так долго, кто подскажет, может было у кого так, подсадку не будут делать, не возьмут в криопротокол, опять лечение? Или я паникую🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,  это всё  в одной клинике? Странно, что в декабре на гистероскопии не увидели сразу эндометриоз. И, честно сказать, какое то совсем мягонькое лечение гиперплазии перед протоколом.

Могут отправить в ИК на три месяца,  а потом только крио. Но это лучше,  чем неудачный протокол.  Знаю девочек,  которые сразу после ИК  и самостоятельно беременели и с помощью ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В@люх@ да, всё в одной клинике. Мне тоже как-то непонятно, получается после гистероскопии всё хуже будто стало. А дюфастон прописали, чтобы не было рецидива, а тут теперь вообще крах получается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмдометриоз с вами мог быть давно. Если по узи все будет прилично, могут взять в крио. А могут в ик отправить на какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...