Перейти к публикации

Преследует мужчина


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Кариеглазка сказал(а):

же вас спросила в той теме - не женат ли?? вы ответили нет..как так?)) уже женат оказался.

Так обманывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да я б ему даже дала раз, только бы отвязался.

так он отвяжется рано или поздно, чего вы так его боитесь?

Такое ощущение, что вы как минимум от 10 маньяков скрывались, которые за вами с топорами гонялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так обманывал.

повод расстаться, чел вам никак, помашите ручкой ему, пусть идет к жене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Взрослая женщина и не может женатика отшить? 

Скучно вам, разводите срачик пятничный. 

Ты знаешь, они такие липучие бывают. Как меконий что ли. Вроде моешь, моешь, а ощущение, что никогда не отмоешь.

Так и эти. Посылаешь вежливо - нет реакции. Грубо - нет реакции. Я в последний раз тоже написала «пиши, пиши больше, можешь еще фото прислать. Для твоей жены компромата больше наберу». Вроде отстал, но не до конца 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ скажите, что жене расскажите, сольётся сразу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Кариеглазка сказал(а):

просто скажите что с женатыми табу для вас. в чем проблема..

Не знаю, в чем проблема. Сказала же четко и ясно. Заблочила, трубки бросала. Я не знаю, куда яснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросите у него - он любит быть посланым?  Обычно помогает)) Лично мне так точно помогает, когда не доходит))) Да, некультурно, но бывает по другому ну никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну 3 дня назад не было других отношений, а тут резко появились?)))

Да не хочу я с ним вообще общаться! Человек мне наврал. Все. Интереса у меня к нему больше нет.

Так он может так годами названивать и доставать. Надо его слить

5 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Да тупо разводить на секс понравившуюся бабу, которой вешал лапшу на уши, а она стала артачиться, узнав правду. 

Охотники, йопта, любители брать измором.

Да, я тоже думаю, спортивный интерес. Секаса то не было, надо чтобы был любой ценой. Заипать, но получить

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Еще и весна. У меня по молодости был женатик, старше на 14 лет. Лет около 35 у него крыша поехала, там шизофрения явная, что он только не творил. Звонков пропущенных было по 300 за ночь, объявления о продаже щенков и автомобилей давал в интернете и мой номер телефона, обещал закопать и т.п. Жена все знала, но сказала, что делать ничего не будет.

Так что если голова бо-бо, то хрен отвяжешься.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga случайно не Виктор зовут 😂

17 минут назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Сочувствую. Еще и весна. У меня по молодости был женатик, старше на 14 лет. Лет около 35 у него крыша поехала, там шизофрения явная, что он только не творил. Звонков пропущенных было по 300 за ночь, объявления о продаже щенков и автомобилей давал в интернете и мой номер телефона, обещал закопать и т.п. Жена все знала, но сказала, что делать ничего не будет.

Так что если голова бо-бо, то хрен отвяжешься.

А в полицию заявить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Встречалась я 4 раза с мужчиной. Только целовались. И недавно узнала, что он женат. Тут же попрощалась и прекратила любое общение, в менеджере заблочила.

Теперь он мне названивает с анонимного номера, с рабочего. Нашел мою страницу на фб:shok:. Там тоже заблокировала. Увидела его фото с любимой семьёй...

Звонить продолжает. Либо не беру, либо бросаю трубку, когда понимаю, что это он. 

Не знаю, что делать? Желания общаться с ним нет. На вид он божий одуванчик, но мне подруга рассказала, что арбузеры все так начинают, а потом прячься... Что мне делать?

Это тот немец? Сказала бы, что если продолжишь преследовать, напишу заявление в полицию. Я чет столько страстей насмотрелась, боюсь таких. 

Как-то тоже переписывалась с одним парнем, хи-хи, ха-ха, а потом он давай мне писать, где мой муж работает, и прочую личную инфу. Я перепугалась, везде удалилась, его заблокировала и еще и вотсап сменила )) ещё год ходила, приглядывалась к незнакомцам, не тот ли придурок меня вычислил, где живу?!

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас в поиске? Или есть кто напримете? Хоть друг какой ( хотя не верю в дружбу м/ж ,ну да ладно) или знакомый. Опять же смысл активнее искать мужчину, они когда "спасают женщину" такими героями себя считают; может и завяжется что на этой почве. Короче- В момент, когда этот звонит, передать трубку мужчине, что будет рядом, и пусть он скажет, что я сейчас выезжаю, за то, что лезешь к моей женщине глаз на ж.пу натяну... Может поможет

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы интересно) спасибо за совет) пока нет никого, но если будет, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то одного отшила, попросила денег на подарок мне, дело было перед НГ, как ветром сдуло, хотя доставал меня с июня)))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Сюжет из моей молодости. Бывший мент, которого выгнали пинком, ставший специалистом по слежке(неверные супруги и т.д), мне тупо угрожал после посыла далеко. Тоже рассказывал,  что разведен! А там жена адвокат со своей конторой и кормилица. Пришлось в последний звонок продиктовать ему данные его жены,  номер телефона ее конторы и адрес, личный мобильный и жёстко заявить, что ещё один звонок,  приезд ко мне на работу и я свяжусь с его супругой.

Действуйте его методом.  Через страницу в ФБ выясните кто жена, может там место работы есть. И отчётливо заявите чтоб отвалился, пока не нажил себе неприятностей.

Вот это вы суровая женщина :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Галина сказал(а):

Я как то одного отшила, попросила денег на подарок мне, дело было перед НГ, как ветром сдуло, хотя доставал меня с июня)))) 

У меня было похожее. Только там не было смыслом избавиться, просто хотелось подарка :Crazy:. Меня послали и заблочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

@oruga случайно не Виктор зовут 😂

А в полицию заявить ?

Кто такой Виктор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня записал мне голосовое с другого номера. По звуку чуть не плакал :dash_kolob_girl:

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@_Caterpillar_ Пригрозите , что все расскажите его жене , возможно пыл поубавится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...