Перейти к публикации

Преследует мужчина


Рекомендованные сообщения

Встречалась я 4 раза с мужчиной. Только целовались. И недавно узнала, что он женат. Тут же попрощалась и прекратила любое общение, в менеджере заблочила.

Теперь он мне названивает с анонимного номера, с рабочего. Нашел мою страницу на фб:shok:. Там тоже заблокировала. Увидела его фото с любимой семьёй...

Звонить продолжает. Либо не беру, либо бросаю трубку, когда понимаю, что это он. 

Не знаю, что делать? Желания общаться с ним нет. На вид он божий одуванчик, но мне подруга рассказала, что арбузеры все так начинают, а потом прячься... Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговорите один раз, может все-таки вы ошибаетесь насчет семьи?

я просто не понимаю, зачем так жестко игнорить? Ну выслушайте человека, твердо скажите НЕТ, еще пару раз позвонит и отвалится. А может и с первого раза дойдет. 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вам не угодишь. То нет мужиков, то вот горит огнем, а вам не надо. Может он половой гигант, ему мало семьи)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ пригрозите ему, что если не отвалит по-хорошему, то пойдете с женой посоветуетесь как от него отвязаться, может она чего дельного посоветует🤣

  • Нравится 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

поговорите один раз, может все-таки вы ошибаетесь насчет семьи?

В смысле ошибаюсь? Он женат и живёт с семьёй. Это сам сказал. Даже если они правда не вместе, мне оно не нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В смысле ошибаюсь? Он женат и живёт с семьёй. Это сам сказал. Даже если они правда не вместе, мне оно не нужно. 

прикольный чувак :-) но я бы все равно его послушала, интересно, че скажет :-)))))

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

прикольный чувак :-) но я бы все равно его послушала, интересно, че скажет :-)))))

будет рассказывать что-то в этом духе:

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В смысле ошибаюсь? Он женат и живёт с семьёй. Это сам сказал. Даже если они правда не вместе, мне оно не нужно. 

Почему не нужно?

Может он ищет хатку и прихватку?

Идти пока некуда аот и мыкается, а жена гонит, сроки выставила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Звонить продолжает. Либо не беру, либо бросаю трубку, когда понимаю, что это он. 

Если просто названивает, фигня. Надеется, что расчувствуетесь и дальше как-то закрутится. Просто продолжайте игнорить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

😁Это тот немец, у которого семейный автомобильный бизнес? Я ещё в прошлый теме хотела вам написать, что по описанию маньячила какой-то, но не стала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oruga сказал(а):

😁Это тот немец, у которого семейный автомобильный бизнес? Я ещё в прошлый теме хотела вам написать, что по описанию маньячила какой-то, но не стала.

Тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Тот.

Не общайтесь, мутный тип.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, oruga сказал(а):

Не общайтесь, мутный тип.

Да. И мне прям страшно. Он знает, где я живу...

34 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

прикольный чувак :-) но я бы все равно его послушала, интересно, че скажет :-)))))

Мне кажется, у всех женатиков одна методичка. Что я там не слышала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с ним поговорить, выяснить чего хочет. Если "люблю, хочу, не могу", то сказать что у вас отношения с другим мужчиной и попросить не звонить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он женат,оказывается) Очень мило) Ну так что ему тут скажешь то, просто выяснить все и пообщаться (ну,если это вообще все правда,конечно):Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне кажется, у всех женатиков одна методичка. Что я там не слышала?

в том-то и дело, послушать, позадавать вопросы, поржать :-)

они ж такие забавные, за дур нас считают :-)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Можно с ним поговорить, выяснить чего хочет. Если "люблю, хочу, не могу", то сказать что у вас отношения с другим мужчиной и попросить не звонить больше.

Ну 3 дня назад не было других отношений, а тут резко появились?)))

Да не хочу я с ним вообще общаться! Человек мне наврал. Все. Интереса у меня к нему больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да. И мне прям страшно. Он знает, где я живу...

Мне кажется, у всех женатиков одна методичка. Что я там не слышала?

Сюжет из моей молодости. Бывший мент, которого выгнали пинком, ставший специалистом по слежке(неверные супруги и т.д), мне тупо угрожал после посыла далеко. Тоже рассказывал,  что разведен! А там жена адвокат со своей конторой и кормилица. Пришлось в последний звонок продиктовать ему данные его жены,  номер телефона ее конторы и адрес, личный мобильный и жёстко заявить, что ещё один звонок,  приезд ко мне на работу и я свяжусь с его супругой.

Действуйте его методом.  Через страницу в ФБ выясните кто жена, может там место работы есть. И отчётливо заявите чтоб отвалился, пока не нажил себе неприятностей.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Сюжет из моей молодости. Бывший мент, которого выгнали пинком, ставший специалистом по слежке(неверные супруги и т.д), мне тупо угрожал после посыла далеко. Тоже рассказывал,  что разведен! А там жена адвокат со своей конторой и кормилица. Пришлось в последний звонок продиктовать ему данные его жены,  номер телефона ее конторы и адрес, личный мобильный и жёстко заявить, что ещё один звонок,  приезд ко мне на работу и я свяжусь с его супругой.

Действуйте его методом.  Через страницу в ФБ выясните кто жена, может там место работы есть. И отчётливо заявите чтоб отвалился, пока не нажил себе неприятностей.

Интересно,зачем им это все. Просто,ни разу с такой ситуацией не сталкивалась:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Малинка1979 сказал(а):

Интересно,зачем им это все. Просто,ни разу с такой ситуацией не сталкивалась:sorry:

Да тупо разводить на секс понравившуюся бабу, которой вешал лапшу на уши, а она стала артачиться, узнав правду. 

Охотники, йопта, любители брать измором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Интересно,зачем им это все. Просто,ни разу с такой ситуацией не сталкивалась:sorry:

Вот что мне подруга написала о подобных арбузерах "Да. Им страшно терять. Они боятся что их бросают и открывают их ничтожность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да перепихнуться нахаляву всем охота. Есть у меня пара несостоявшихся, которые при встрече (не важно, в отношениях они или нет) с надеждой обязательно спросят, не против ли я с ними замутить. О - оптимисты :-))))

так и тут, ну проявлю настойчивость, понавязываюсь, глядишь, и сдастся тетка. Под напором Мачо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ой, да перепихнуться нахаляву всем охота. Есть у меня пара несостоявшихся, которые при встрече (не важно, в отношениях они или нет) с надеждой обязательно спросят, не против ли я с ними замутить. О - оптимисты :-))))

так и тут, ну проявлю настойчивость, понавязываюсь, глядишь, и сдастся тетка. Под напором Мачо. 

Да я б ему даже дала раз, только бы отвязался.

Но что-то мне подсказывает, что тогда ещё меньше шансов, что отстанет. Свят свят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослая женщина и не может женатика отшить? 

Скучно вам, разводите срачик пятничный. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тот.

я же вас спросила в той теме - не женат ли?? вы ответили нет..как так?)) уже женат оказался.

тогда все просто, не надо терзаться почему он вам никак. просто скажите что с женатыми табу для вас. в чем проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...