Перейти к публикации

Любовница бывшего мужа навязчиво хочет дружить


Arions

Полезные сообщения

Я вообще не поняла, почему обсуждение скатывается в обсуждение бывшей семьи автора если вопрос в теме четкий - какого ежика новая жена лезет в родные люди чужому для нее ребенку.

Ребенок не идиот, чтобы самой что-то не понимать, плюс она там бывает неделями, хотела бы - могла б расположить к себе дитенка, не получилось - виноваты сами, насильно мил не будешь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@В@люх@ Будько 

Пс. Я не считаю это нормальным. Я только к тому, что крепкие браки не распадаются. Точка. Если распался брак - значит, не было в нем счастья.

Вы сами себе противоречите! Тут у  Вас крепкий брак=счастливый брак. 

А если распался- значит несчастливый.

И через несколько сообщений от  вас посыл

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это пример крепкого брака. Я, кстати, ни слова не говорила о счастливом. Но брак крепкий, не поспоришь

Вас штормит, очень сильно.  И в ваших личных вопросах и в комментариях других авторов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько я вам уже сказала: каждый останется при своем. Пусть у автора и у Васи были крепкие счастливые браки. 

По теме уже все сказала, удаляюсь :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, зашла в Ваш профиль и потерялась...

Здесь Вы пишете о дочери, которой, как я поняла, лет 5. 

В конце 2022 г. у Вас была тема, где Вы пишете про сына от бывшего мужа.

В феврале 2020 г. Вы пишете, что развелись с мужем из-за его измены, детей общих нет. 

Какая версия актуальная?)

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, oruga сказал(а):

Есть ещё вариант, возможно она чувствует все эти годы себя виноватой, эмоционально её это гложет и она пытается с вами сдружиться для того, чтобы ей было легче договориться со своей совестью. Но это её тараканы и проблемы. Вообщем, что у нее в голове мы не знаем, но в любом случае-это не ваши проблемы.

Тоже самое хотела написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, IrishaN сказал(а):

Автор, зашла в Ваш профиль и потерялась...

Здесь Вы пишете о дочери, которой, как я поняла, лет 5. 

В конце 2022 г. у Вас была тема, где Вы пишете про сына от бывшего мужа.

В феврале 2020 г. Вы пишете, что развелись с мужем из-за его измены, детей общих нет. 

Какая версия актуальная?)

Может, автор и есть новая жена?

Ниже топик - первый пост о том, как она увела из семьи мужика. У того две дочери от двух прошлых браков. Он забирает младшую дочку (2г) на все выходные, она не может найти к ней подход - ребенок ее раздражает. Сейчас этой девочке как раз 4 года.

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, IrishaN сказал(а):

Автор, зашла в Ваш профиль и потерялась...

Здесь Вы пишете о дочери, которой, как я поняла, лет 5. 

В конце 2022 г. у Вас была тема, где Вы пишете про сына от бывшего мужа.

В феврале 2020 г. Вы пишете, что развелись с мужем из-за его измены, детей общих нет. 

Какая версия актуальная?)

Мдя, нас развели, сударыни)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Может, автор и есть новая жена?

По последней теме (сегодняшней) у любовницы бывшего мужа нет детей. А по предыдущей теме  - сын. И новая жена бывшего мужа навязывает своё общение.

Может, там цепочка взаимоотношений? Любовнице бывшего мужа автора навязывала общение новая жена бывшего мужа любовницы бывшего мужа автора. Ей понравилась такая тактика. И она начала также себя вести по отношению к бывшей жене своего нового мужа?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IrishaN сказал(а):

 

Может, там цепочка взаимоотношений? Любовнице бывшего мужа автора навязывала общение новая жена бывшего мужа любовницы бывшего мужа автора. Е

Я даже прочесть это не смогла, не то что понять )  :blym:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Может, автор и есть новая жена?

Первый пост о том, как она увела из семьи мужика. У того две дочери от двух прошлых браков. Он забирает дочку на все выходные, она не может найти к ней подход - ребенок ее раздражает. Сейчас этой девочке как раз 4 года.

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу весеннее обострение...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это пример крепкого брака. Я, кстати, ни слова не говорила о счастливом. Но брак крепкий, не поспоришь.

В первом моем браке, продлившимся  20 лет, я ушла от мужа при первом же его походе налево и первом физическом насилии в мою сторону.

Все это случилось почти одномоментно.

Жалею ли я о разводе - нет.

Он ? Да ( со слов очень взрослой дочери - психолога).

Я счастлива во втором браке уже 13- й год, а тот до сих пор рыдает

( правда когда выпьет) : " Я так люблю свою Аленушку."

Простила ли ? Да.

Забыла ли? Нет.

А ведь не разведись я тогда, браку уже было бы 34 года и для окружающих, это был бы идеальный брак.

Одноклассница моя яркий тому пример.

Он ее беременную бил, мондавошек у него у пьяного, дихлофосом проливала.

А сейчас ходят, гуляют за ручки и со стороны выглядят идеальной парой в возрасте.

Кто-то терпит, кто то- нет.

Но крепким назвать его, язык не повернется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, IrishaN сказал(а):

Автор, зашла в Ваш профиль и потерялась...

Здесь Вы пишете о дочери, которой, как я поняла, лет 5. 

В конце 2022 г. у Вас была тема, где Вы пишете про сына от бывшего мужа.

В феврале 2020 г. Вы пишете, что развелись с мужем из-за его измены, детей общих нет. 

Какая версия актуальная?)

 Кстати, история оч похожа на наш с бм расставание :D. За исключением двоих дочек. А так бы подумала, что это автор

К слову о женатых... У моей истории тоже оказалось продолжение :mamamia:сейчас создам тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

Может, автор и есть новая жена?

Ниже топик - первый пост о том, как она увела из семьи мужика. У того две дочери от двух прошлых браков. Он забирает младшую дочку (2г) на все выходные, она не может найти к ней подход - ребенок ее раздражает. Сейчас этой девочке как раз 4 года.

 

Даже рисунок нарисовать не поленилась)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Даже рисунок нарисовать не поленилась)

Так, может, девочка реально его нарисовала, этот мужик отправил его показать автору - новой жене в этом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Так, может, девочка реально его нарисовала, этот мужик отправил его показать автору - новой жене в этом сериале.

Я уже запуталась) там дочь или сын или кто

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arions видимо, до того Ваша дочка была там в гостях и относилась к этой женщине никак, а тётка начиталась про мимишные шведские семьи и захотела так же. В другой ситуации, если бы она появилась в жизни БМ позднее, было бы логично, а так ну её к... Минимизируйте её общение с дочкой, которой она никто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, в прошлый раз вроде тоже вывели на чистую воду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, (.) сказал(а):

Блин, в прошлый раз вроде тоже вывели на чистую воду? 

Ждём третьей такой же темы :popcornsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это развязка...Как скучно я живу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, дочитала комменты. В общем, если не отвлекаться на предыдущие версии жизни автора, ситуация такая.

Девочка не просто периодически проводит время с папой. Она регулярно припарковывается к папе и его бабе, надолго. Маме это удобно. Папе это удобно. Той бабе постольку-поскольку. Из любви к мужу она там старается. А девочке это мимо. И ей немного обидно, хотя нефиг было в семью с ребёнком влезать, это понятно.

Если не хочется с новой дружить, нужно, чтобы девочка проводила время только с папой одним. Такой вариант, возможно, не устроит ни папу ни его бабу, но пусть выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Зеленый Домик сказал(а):

Ребенок не идиот, чтобы самой что-то не понимать, плюс она там бывает неделями,

а мне вот непонятно, почему ребенок бывает у папы с его новой женой неделями, а маме ребенка стремно общаться с женой бм?? как так, ей такая помощь а она фии, она бывшая любовница и бла бла, знаете как говорят, кто прошлое помянет, тому глаз вон, надо жить настоящим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@В@люх@ Будько

Почитайте биографию Клаудии Мори. Уж там столько походов налево было - не сосчитать. А друг друга любят уже более 50 лет. Это пример крепкого брака. 

 

Нет крепкого брака, если в нем была хоть одна измена у одного из супругов. В вашем примере, более 50 лет продлился ни крепкий брак, а проживание двух людей, один из которых вытирал ноги о другого, а другой был согласен, прикрываясь любовью, всепрощением. Каждый из супругов имел свою выгоду иметь штамп в паспорте, называться семьёй, хотя таковой она являлась лишь на бумаге. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kacandra сказал(а):

Нет крепкого брака, если в нем была хоть одна измена у одного из супругов. В вашем примере, более 50 лет продлился ни крепкий брак, а проживание двух людей, один из которых вытирал ноги о другого, а другой был согласен, прикрываясь любовью, всепрощением. Каждый из супругов имел свою выгоду иметь штамп в паспорте, называться семьёй, хотя таковой она являлась лишь на бумаге. 

Почитайте биографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Почитайте биографию.

Мне не надо читать биографию. Один факт измены говорит о том, что крепкой семьи не было. Не важно сколько лет люди вместе жили под одной крышей. 

Но биографию прочитаю, для общего развития 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...