Перейти к публикации

Я к вам за правдой..


Liya15

Полезные сообщения

22 минуты назад, Liya15 сказал(а):

может, нам вообще не вкололи прививки эти?

Извините, вы в своём  уме?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, La Belle сказал(а):

А как это вообще возможно технически? Поставить прививку минуя врача?? У нас невозможно поставить прививку, если врач не написал направление, ни одна медсестра не возьмёт на себя такую ответственность

:class: согласна с Вами!

Хрен я поставлю вакцину без направления врача. И вообще любые иммун.препараты фиг поставлю,если не будет к тому показаний(это решает только врач) и направления врача.И информированного согласия от пациента.Это не вкусные конфетки,чтобы угощать ими.Да ещё по желанию пациента.

По мне @Liya15 задолбала всех и вся из медиков.Поэтому медсестре "было легче дать,чем сказать"нет"" и она обратилась к врачу. У нас бывают такие вот"требовательные",что бояться столбняка,бешенства,чумы,холеры(образно так я) и пр....А по факту то показаний для введения препаратов нет.В итоге врач дает расписаться везде,что пациент предупрежден и берет на себя ответственность.Будет аллер.реакция-это его проблемы,а не медиков.

 

И вообще,толи я от мира отстала,то ли чего....с чего вдруг ветрянка стала такой страшной болезнью,что истерить то из-за нее столько времени? Это я о @Liya15

Корь и дифтерия -эти вот да.Что во взрослом,что в детском возрасте.Серьезные болячки. А ветрянка....?Моя не понимать.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 автор, вы больная. Вам бы к психиатру. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 , вы кроме бп что нибудь знаете в инете? например, поисковик в вашем компе или телефоне, нее??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кариеглазка сказал(а):

@Liya15 , вы кроме бп что нибудь знаете в инете? например, поисковик в вашем компе или телефоне, нее??

Она ещё бэбиблог знает. Строчит паралельно на двух сайтах. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или только здесь правду пишут? ))

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Она ещё бэбиблог знает. Строчит паралельно на двух сайтах. 

подсела психологически значит

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кариеглазка сказал(а):

или только здесь правду пишут? ))

Не,мы тоже врём:girl_wacko::Crazy:Только не "муси-пусиными" словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан ну нет нигде этой вакцины, чем я вакцинируюсь

ну так надо было подождать, пока подвезут взрослую вакцину, и вместе вакцинироваться, если переживаете.

 

33 минуты назад, Liya15 сказал(а):

могли ли нам попросту их не сделать, а сделать вид, что сделали? Может воткнули пустой шприц и выткнули?

могли, вы про эффект плацебо слышали? Возможно, так и сделали, чтобы от вас отвязаться :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

 

 

могли, вы про эффект плацебо слышали? Возможно, так и сделали, чтобы от вас отвязаться :-))))

Вы чего:D

Сейчас автор на эту тему кучу новых тем создаст везде:malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlenjКa сказал(а):

Вы чего:D

Сейчас автор на эту тему кучу новых тем создаст везде:malicious:

да пусть, потроллю слегка :-) подолью маслица в этот котел безумия :-)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

да пусть, потроллю слегка :-) подолью маслица в этот котел безумия :-)

Так я только "за":girl_bye:

Слава тебе,Господи,что за столько лет работы у меня не было таких как автор.И дай Бог,чтобы не было.

На БП я уж давным-давно.Сколько личностей,постов,общения было за это время.

Но именно автор меня мягко так сказать"удивляет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не орал ребенок, маме показывают коробку препарата, что берут - название, срок годности. Практически в лицо этим тычут. По поводу якобы пустого шприца слов нет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, May_ka сказал(а):

Как бы не орал ребенок, маме показывают коробку препарата, что берут - название, срок годности. Практически в лицо этим тычут. По поводу якобы пустого шприца слов нет

Вот в наше ПК этого не делают и меня это дико бесит . И даже на просьбу показать коробку - игнорят . Поэтому ставлю всегда платно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы с этой ветрянкой заморозились, блин это всего лишь ветрянкаааааа, аааа))))) себе лучше ищите вакцину от нее, вам страшнее заболеть чем ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропустила видимо, а на антитела уже сдавали? Нету?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlenjКa сказал(а):

:class: согласна с Вами!

Хрен я поставлю вакцину без направления врача. И вообще любые иммун.препараты фиг поставлю,если не будет к тому показаний(это решает только врач) и направления врача.И информированного согласия от пациента.Это не вкусные конфетки,чтобы угощать ими.Да ещё по желанию пациента.

По мне @Liya15 задолбала всех и вся из медиков.Поэтому медсестре "было легче дать,чем сказать"нет"" и она обратилась к врачу. У нас бывают такие вот"требовательные",что бояться столбняка,бешенства,чумы,холеры(образно так я) и пр....А по факту то показаний для введения препаратов нет.В итоге врач дает расписаться везде,что пациент предупрежден и берет на себя ответственность.Будет аллер.реакция-это его проблемы,а не медиков.

 

И вообще,толи я от мира отстала,то ли чего....с чего вдруг ветрянка стала такой страшной болезнью,что истерить то из-за нее столько времени? Это я о @Liya15

Корь и дифтерия -эти вот да.Что во взрослом,что в детском возрасте.Серьезные болячки. А ветрянка....?Моя не понимать.

 

 

Вы что, тут недавно писали что давно от ветрянки целые города вымирали)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@emerald1978 насколько я помню, не сдавала даже когда еще будучи беременной боялась ветрянки. Тогда мальчик мимо пятнистый прошёл 😂😂😂😂

Уже ребенку 1,6 года.  Тыщу раз можно было привиться от ветрянки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

могли ли нам попросту их не сделать, а сделать вид, что сделали? Может воткнули пустой шприц и выткнули?

Лучше в голову маме , но с соответствующим эффектом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, вы неадекватны, так нельзя, ваши рассуждения абсурдны. Про пустой шприц - это просто за гранью реальности. Посмотрите на себя со стороны, вы пытаетесь напихать в ребёнка кучу прививок и желательно побыстрее, не знаете, как это правильно сделать, ищете ответы у незнакомых людей, наводите какую-то суету. Вам нужна помощь специалиста! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 да нет, это вы преувеличиваете. Вкололи конечно все правильно. А вот участковая у вас самоуправством занимается. Интересно, знает ли об этом заведующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@mur//murchik в чем самоуправство? 

Что скрывает информацию о наличии вакцин. А то,  что с  трех лет - это по нац.календарю прививок так положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а на бебиблоге вам что говорят по поводу пустого шприца)

Чтобы убрать все сомнения, можно и правда сдать анализ на антитела.

Но вашего ребенка мне жаль, истыканный иголками, натерпелся уже..

Анализ на антитела в инвитро пару тысяч стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что значит -« пустой шприц»Воздух ввели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, (.) сказал(а):

Я не понимаю, что значит -« пустой шприц»Воздух ввели? 

Я поняла так: просто иглу ввели и сразу вынули. 

Автору можно работать следователем или судмедэкспертом, будут все дела раскрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...