Перейти к публикации

Найти работу удаленно


Полезные сообщения

 

Вот хороший сайт нашёл по заработку с помощью соц.сетей. 7 дней работаю и уже 3000 р заработал. Регистрируешься, привязываешь соц. сет какие у тебя есть, лучше конечно все. Больше заработаешь. Задания есть за которые хорошо платят. Конечно не сразу такие будут появляться, а со временем когда рейтинг на сайт повысишь.


Вот ссылка на сайт, там и приложение можно на телефон скачать, а можно хоть с компьютера зарабатывать, хоть с планшета.    https://unu.im/re/1668438 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Девочки, вот читаю Вас. И хочу поделиться. Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. Только сразу тапками не кидайте, каждому ведь свое. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2 
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...