Перейти к публикации

Летрозол стимуляция


Полезные сообщения

 

Девочки,расскажите о своих схемах стимуляции ЛЕТРОЗОЛОМ. Скоро начинаю вторую стимуляцию по две таблетки. На первую не было отклика,стимулировалачь с 3 по 7 день цикла по 1 таблетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите как вы стимулировались , ХГЧ , дивигель ?

или только летрозол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда2013 только летрозол по 1 таблетке,5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna1992 Это не стимуляция , даже незнаю как сказать , я почему спросила , прочитала ваши посты , и нашла только одно УЗИ во время стимулирующего цикла , вы УЗИ не делали начиная с 9 дня цикла для отслеживания доминантного фолликула и роста эндометрия ? 

А вторую стимуляцию вы тоже так же будете делать ? На авось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда2013 делала на 13 день цикла,фолликуллы были по 9.5 в каждом яичнике. Доктор сказал пролёт что этом цикле,циклы у меня свои 50 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna1992 на 13 день , для стимуляции поздно УЗИ , Поменяйте врача , с этим ничего не получится . Так не стимулируют овуляцию , зря время теряете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер 🌙  я стимулировалась летрозолом под наблюдением врача и УЗИ. Схема была с 5го по 9ый день 2таб и с 10го по 13ый день 1таб. Созрело 2 доминантных фолликула в одном яичнике на 16 д.ц. 20мм и 23мм (у меня мультифолликулярные яичники и свой длинный цикл около 37 дней). Сделали укол хгч 10000ед, овуляцию позже подтвердили на УЗИ, но Б к сожалению так и не случилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...