Перейти к публикации

Ребёнок проснулся с сыпью (фото)


Киски-Ириски

Полезные сообщения

2 часа назад, Киски-Ириски сказал(а):

@KOШKA тоже об этом думала

Может пока вещи в раздевалке в ящичке висели, в одежду клоп приполз... хз 

@KOШKA если бы в нашей кровати они жили, я бы тоже искусана была. Я сталкивалась с этим раньше

У подруги сына и мужа кусали клопы. Мужа дерматолог месяц лечил от герпеса, сына педиатр лечил от аллергии :D. Потом она нашла в диване маленькое гнездо этих тварей. Вызвали потравщиков и исцелились, и от герпеса, и от аллергии.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, tatani сказал(а):

У подруги сына и мужа кусали клопы. Мужа дерматолог месяц лечил от герпеса, сына педиатр лечил от аллергии :D. Потом она нашла в диване маленькое гнездо этих тварей. Вызвали потравщиков и исцелились, и от герпеса, и от аллергии.

Вот первые что я подумала,  увидев фото 1,  что похоже  на укусы клопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно крапивница 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лариса Z сказал(а):

И меня блохи прям жрут((( Никого из других членов семьи ( еще 3 чел) не донимают абсолютно. Только нашего кота и меня.

На всякий случай.... Помогает намазать места частых укусов маслом апельсина или полыни (в аптеке). Блохи этого не любят)))

Откуда берутся блохи, и ещё на постоянной основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tatani от слова "гнездо" у меня появилась новая фобия 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня волдыри такие были , сказали крапивница аллергическая , чесалось ужас и давление поднялось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Плодожор сказал(а):

Откуда берутся блохи, и ещё на постоянной основе?

Не на постоянной, Слава Богу!)))) А в сезон, осенью. Видимо, на обуви приносим.... Они переселяются на нашего домашнего кота, но и мной закусывают. Кота обрабатываем каплями, меня маслом. Но это не в один день решается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Откуда берутся блохи, и ещё на постоянной основе?

А почему их не может быть на постоянной основе? В старых домах на первых этажах их полно. Десятилетиями. У соседей спрашивала со 2го этажа, в один голос твердят - нет и не было никогда. И дезинсекцию в подвале проводят, без толку, полы дома Дельцидом обрабатывала. Кого у нас только не было: и тараканы, и блохи. Вот впервые за всё время жития в этой квартире нашествие мышей произошло в прошлом году, на моей памяти штук 10 попалось в мышеловки, ужас какой-то был. Сейчас куда-то пропали. 

Жду не дождусь, когда перееду в новую квартиру на 3м этаже, вздохну свободно без блох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крапивница. У меня была неоднократно. Именно так выглядит.

А клопы совсем не так кусают.  Как комариные укусы рядком. Хотя они могли спровоцировать крапивницу, как аллергическую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...