Перейти к публикации

Бледнеет ведь, верно?


Полезные сообщения

сегодня 14 дпп. Утром сдала хгч и др. На рецепции сказали, что готовность крайняя- 2 рабочих дня. 
Уже тянет низ живота. Я взрослый человек. Понимаю, что никак не могу повлиять. Поддержка лекарствами- бронебойно-атомная, из ушей скоро сустен с дюфом и эстрофемом полезет. Знаю слоган форума: по тестам динамику не смотрят! Но уж сделала тест… 

Поддержите. 
Уже тянет живот. Разнервничалась.

ACA1E1FE-BEB3-4A4E-A91F-35239EBB4E4B.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тестам динамику не смотрят, живот будет тянуть еще часто - в организме происходят нешуточные изменения. Подождите ХГЧ и не делайте себе мозг. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что один результат ХГЧ Вас тоже не удовлетворит, т.к. там главное динамика. Я Вас понимаю, тоже проходила через это, тесты то бледнели, то ярчали, сколько нервов измотала, жуть. 😒 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Queentella сказал(а):

Самое интересное, что один результат ХГЧ Вас тоже не удовлетворит, т.к. там главное динамика. Я Вас понимаю, тоже проходила через это, тесты то бледнели, то ярчали, сколько нервов измотала, жуть. 😒 

На 10 дпп был 380,2 хгч. Быстро пришел тогда: с самого утра сдала, в 14 уже результат был. 

А сейчас время тянется. С одной стороны, и скорей бы уже!, а с другой… какие там будут цифры…

И это я только хгч ещё пока жду. Ох, как подумаю, а как же я дальше сдавать буду… 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Une vraie histoire сказал(а):

На 10 дпп был 380,2 хгч. Быстро пришел тогда: с самого утра сдала, в 14 уже результат был. 

А сейчас время тянется. С одной стороны, и скорей бы уже!, а с другой… какие там будут цифры…

И это я только хгч ещё пока жду. Ох, как подумаю, а как же я дальше сдавать буду… 

У Вас отличный ХГЧ! Я уверенна, что всё у Вас отлично будет! Не бхб точно! При ВБ тоже результаты ХГЧ так себе, в основном.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Une vraie histoire отличные у вас тесты, зачем же вы так нервничаете, поддержку не отменяйте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бледнее. Но это ни о чём не говорит. Они и не должны быть один в один при таких цифрах. Есть желание нервы мотать, это дело добровольное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на малых сроках в первую Б живот и болел, и тянуло, и ничего- все хорошо. У вас хороший первый ХГЧ, не изводите себя 

Тест, действительно, не такой яркий как предыдущие. Может воды больше попили, или сам тест из другой партии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в последнюю Б было так что бац и тест побледнел в первые несколько дней после задержки, а на следующий день прям жирная вторая полоска. Б удачная, родилась дочка. видимо мало реагента нанесли

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

Да, бледнее. Но это ни о чём не говорит. Они и не должны быть один в один при таких цифрах. Есть желание нервы мотать, это дело добровольное.

У меня в начале 20-го было прерывание по медицинским показаниям. Рубцовая беременность. Довольно редкая штука. Терминирование. Метропластика. Переливание крови и плазмы чужой…

Я сейчас на таком стрёме- не передать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Une vraie histoire сказал(а):

У меня в начале 20-го было прерывание по медицинским показаниям. Рубцовая беременность. Довольно редкая штука. Терминирование. Метропластика. Переливание крови и плазмы чужой…

Я сейчас на таком стрёме- не передать словами.

На этот раз у вас все будет хорошо. Беспроблемная беременность и роды в срок. Не накручивайте. 

Даже при естественной беременности всегда что-то болит, тянет, щемит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra, спасибо! Мне очень нужна поддержка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала как сумасшедшая по несколько раз в день тесты. Бывало бледнее были, чем в предыдущий день. Переживала тоже, но все закончилось хорошо! Лучше и показательнее анализа крови ничего нет.  Вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Une vraie histoire отличный результат! Напишите как сделаете узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные цифры. Выбросьте свои тесты.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряяяя! Вот видите как замечательно) правильно говорят по тестам динамику её смотрят. Желаю вам от всего сердца удачи !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 12:50, Une vraie histoire сказал(а):

сегодня 14 дпп. Утром сдала хгч и др. На рецепции сказали, что готовность крайняя- 2 рабочих дня. 
Уже тянет низ живота. Я взрослый человек. Понимаю, что никак не могу повлиять. Поддержка лекарствами- бронебойно-атомная, из ушей скоро сустен с дюфом и эстрофемом полезет. Знаю слоган форума: по тестам динамику не смотрят! Но уж сделала тест… 

Поддержите. 
Уже тянет живот. Разнервничалась.

ACA1E1FE-BEB3-4A4E-A91F-35239EBB4E4B.jpeg

Воды больше выпили, в разное время делали или реагента там меньше нанесено. Так бывает. Всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Просили написать после узи.

Примерно с 10 дпп мазало коричневым. А вчера и позавчера даже были розоватые пятна. Репродуктолог успокаивала, что такое бывает после переноса. 
Сегодня была у неё  на узи. В матке :JC_goody:
Делала она осторожно и недолго, сказала, что не надо лезть и трогать пока. Через две недели на узи
P.S. Видела своё зёрнышко.:kiss2:

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...