Перейти к публикации

Косметолог. Как найти и кого выбрать?


Мурлынька

Рекомендованные сообщения

Ну вот как найти его? Вот хочу всё-таки лоб и носогубку сделать. В районных чатах спрашивать? Спрашивала. Но там каждая одного кого-то советует, и те на дому принимают. Чет боязно на такую процедуру на дом куда-то идти. 

Есть мед центр у нас. Из сетки.  Работает сто лет в обед. Я там и сама лет 13 хожу в него. Есть отделение косметологии. От массажа до инъекций. Прием косметолога первичный 1300. И далее оплата процедур. Но почему-то за это время именно по косметологии отзывов нет в интернете. В чате спрашивала, тоже молчат. 

В общем. Как найти и куда пойти? Туда, кого кто-то где-то в интернете посоветовал? Ну, у одной есть свой Инстаграм. Ещё не смотрела. У других кроме вот одиночных отзывов тоже пусто. 

Или всё-таки довериться мед центру? Всё-таки давно работает отделение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомых, друзей спрашивала. Кто куда ходит. На дом тоже бы не пошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна вот нет среди знакомых :notknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  в медцентр( клиника Сканди) отзывы о нем хорошие слышала, выбрала немного на авось , мне она понравилась, ничего главное не втюхивает , просто советует разные варианты, объясняет и ТД ( постоянно учится) .Два года хожу к ней 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите в медцентр на простую процедуру типа чистки, массажа и т.п., но если в дальнейшем планируете уколы, то именно к врачу-дерматологу наверно я бы пошла. Недавно разговаривала со своим косметологом, у нее сестринское образование, она делает простые процедуры массажи, чистки, пилинги поверхностные, некоторые аппаратные процедуры. Уколы, сложные пилинги, сложные аппаратные процедуры только врачи дерматологи-косметологи. Но это центр. На дом я на такие процедуры не пойду. Свою нашла методом проб, у нас один салон в городе, который работает давно и специалисты не меняются практически, сходила к одной на чистку так себе, потом к своей записалась, мне ручки понравились и общение, записалась еще на одну процедуру ну так и стала ходить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка в медцентре именно врачи косметологи все. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дом не ходите только. Я по глупости ходила, по рекомендации знакомой. И еще один раз сама нашла сходила, там отзывов хороших куча, а мне не понравилось. И платила как в косметологии, только эти работают без аренды,без налогов и конечно без гарантии. Вообщем на лоха. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не пошла на дом. Начиная от сомнительного качества препаратов и услуг, заканчивая ответственностью, которой конкретная тетя из соседнего подъезда не несет вообще. Если не можете найти отзывов, что странно, ищите в соцсетях рабочие профили косметологов, принимающих в клиниках. Там, как правило, вагон фото до и после реальных клиентов. Сразу понятно, набита ли рука и что получите в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу на дом, почти все на дому делаю, кроме аппаратных вещей. Там просто женщина принимает, которая работает 5дневку в Москве в очень хорошей клинике, а в выходные возвращается в наш город и принимает на дому. Пошла по рекомендации знакомой, очень довольна, 8 лет хожу, никаких нареканий, цены на порядок ниже, препараты закупает там же, где клиника закупает, у нее оптовая цена. Плюс в более индивидуальном подходе, не навяжет ненужного, отношения уже скорее дружеские, доверяю полностью. Первый раз пошла после того, как в клинике мне сделали носогубки, очень было хорошо, но через месяц и следа от процедуры не осталось. А вот у своего косметолога эффект был 1.5 года, потом еще дольше, сейчас больше 3 лет не колю именно носогубки, и все в порядке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районных чатах, точно, спрашивать не нужно. К хорошему косметологу можно и доехать. Яу подруг спрашивала, инсту клиник изучала.

Правда, был опыт, когда нашла очень неплохого косметолога, поговорив со своим мастером маникюра "на районе". Очень профессиональный врач была в бесконечных декретах с погодками и поэтому временно работала не в клинике в центре, а в кабинете у дома. Но это скорее исключение. Потом, все равно, ушла от этого врача, так как она начала отставать и пропускать новые техники, например, не делала ботокс фулфейс + аппаратов в кабинете "у дома" не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про  "на дому" напомнило про знакомую детства. Четко знаю, что закончила юр фак. И вдруг в соц сетях идёт от нее реклама про укольчики. Вне клиники ес-но. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дому точно никогда не стала бы делать,даже если косметолог с отличными отзывами.Все же это такое дело 

в любом заведение вы заключаете договор получаете чек,тем более то что касается инъекций и т д ,одно дело чистки маски куда не шло 

я сама очень долго выбирала целый год я отслеживала смотрела изучала,остановилась на фрау клиник,она конечно очень раскрученная из за тв,недавно сделала там первую в жизни инъекцию ,для меня для мнительнооо и всего боящегося человека это нечто было.Делала у Калининой Елены Александровны.Косметолог со стажем плюс я всегда смотрю как она выглядит(мне важно чтобы была естественность) важно чтобы это был врач! А не просто курсы, есть косметологи эстетисты,они чисто уход ,а то что инъекции выбирайте хорошо!

ну и что хочу сказать по прошествию 4 дней я конечно выглядеть стала как в свои 30 морщин нет при улыбки лицо свежее,конечно это не окончательный результат ,но и этого я уже боюсь ,боюсь что мне понравилось а подсаживаться на иглу не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lara` сказал(а):

я всегда смотрю как она выглядит

Кстати, да!

Я до б. третьим ходила к парню-косметологу. Вначале был нормальный. А теперь сам перекаченный, губы и тд. Когда была мода, даже эльфийские уши себе делал. С одной стороны, вроде логично, что нужно на себе пробовать. А с другой, если врач меры не знает, есть риск получить "клонированное" лицо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...