Перейти к публикации

Собаководы есть здесь?


1φοῖνιξ1

Полезные сообщения

39 минут назад, НаталиА сказал(а):

Есть в Москве приют «Домик мелкашей», там собачки мелких пород. Для кого не важна родословная - там и щеночки и взрослые метисы и породистые.

Регулярно слежу за ними в телеграмме и на Авито. Забрала бы многих. Муж пока не дал добро на еще одну собаку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест-хайленд-уайт-терьер! Милый, добрый, спокойный, нежный пёс! Обожаю его! Ни одного тапка не сгрыз, мы не прячем ничего даже от него. Очень компанейский, с нами везде и всюду. А ещё он не линяет и не аллергенный. 

Любит нежится, не отходит от нас ни на шаг. И если будет свободен весь диван, он все равно ляжет прямо тебе под бок)) 

А когда кто-то болеет - ляжет именно туда, где болит..когда случилась моя замершая беременность,  но я ещё не знала об этом, он спал около моего живота..вот такой пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бельгийская овчарка. Всегда мечтала об этой породе, но они очень активные. Но нашла щенков от спокойного папы и выбрала самого спокойного.

По началу хлопот много по воспитанию и дрессировке. Дрессировала с бывшим полицейским из собачей бригады, групповые дрессировки не пошли. Но когда все это пройдено - сплошное счастье. 

С удовольствием бы взяла из приюта. Но такие собаки в приютах обычно проблемные. Поэтому при наличии маленьких детей, не рискнула брать взрослую.

 

294170359_10159771215423536_9122353061764983090_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...