Перейти к публикации

Хгч удваивается каждые 29 часов!!!


Полезные сообщения

@karamelka2121 в поиске забейте калькулятор хгч- их много разных выдает. А насколько медленно у вас растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Mibra сказал(а):

@karamelka2121 в поиске забейте калькулятор хгч- их много разных выдает. А насколько медленно у вас растет?

22.02-73, 9 / 25.02- 227,3 / 1.03-582,9 / 7.03- 1495.0.

Завтра снова пойду сдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, karamelka2121 сказал(а):

22.02-73, 9 / 25.02- 227,3 / 1.03-582,9 / 7.03- 1495.0.

Завтра снова пойду сдавать. 

Зачем? Вам на узи надо, проверять не вне маточная ли 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- УЗИ будет завтра. На 1 УЗИ поставили под? ВБ, на 2 УЗИ увидели ПЯ, но всё равно поставили под? ВБ. Врач сказала что при ВБ ХГЧ высоким как правило не бывает, а у меня уже последнее ХГЧ 1495. Поэтому я сегодня сдала снова ХГЧ чтобы увидеть есть ли динамика

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, karamelka2121 сказал(а):

@Ola-la- УЗИ будет завтра. На 1 УЗИ поставили под? ВБ, на 2 УЗИ увидели ПЯ, но всё равно поставили под? ВБ. Врач сказала что при ВБ ХГЧ высоким как правило не бывает, а у меня уже последнее ХГЧ 1495. Поэтому я сегодня сдала снова ХГЧ чтобы увидеть есть ли динамика

Пусть всё хорошо будет! 

Напишите про УЗИ пожалуйста 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mama. soldat сказал(а):

Пусть всё хорошо будет! 

Напишите про УЗИ пожалуйста 🌹

Обязательно напишу. Пришёл сейчас анализ на ХГЧ- 2500. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karamelka2121 вроде и растет а вроде и медленно. Очень странно. Когда-то узи идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, karamelka2121 сказал(а):

Обязательно напишу. Пришёл сейчас анализ на ХГЧ- 2500. 

Живот не болит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 17:37, mama. soldat сказал(а):

Пусть всё хорошо будет! 

Напишите про УЗИ пожалуйста 🌹

Сходила на УЗИ, увидели ПЯ, эмбрион. Но срок по месячным больше, чем по УЗИ на 2 недели (ещё одна нервозность). Я спросила, а что там сейчас в левом яичнике? Ответ был : я не смотрела, зачем смотреть если МБ подтвердилась. (напомню что ставили на 2х УЗИ ВБ под?). Съездила к своему Г, поставили на учёт, назначили кучу анализов и ещё УЗИ на 27.03 назначили перед приёмом. 

Так что, девочки, не нужно делать УЗИ рано, только когда ХГЧ будет 1000-1500. Иначе будет только нервотрёпка и всякие домыслы ненужные. 

12.03.2023 в 20:24, Mibra сказал(а):

@karamelka2121 вроде и растет а вроде и медленно. Очень странно. Когда-то узи идете?

Сегодня было 3тье УЗИ, нашли ПЯ и эмбриончик. Следующее УЗИ будет 27.03 (но на стремном аппарате, на котором у меня 9.03 ничего не нашли, кроме ВБ, тогда как 6.03 на хорошем аппарате увидели уже маленькое ПЯ и эмбриончик) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, karamelka2121 сказал(а):

Сходила на УЗИ, увидели ПЯ, эмбрион. Но срок по месячным больше, чем по УЗИ на 2 недели (ещё одна нервозность). Я спросила, а что там сейчас в левом яичнике? Ответ был : я не смотрела, зачем смотреть если МБ подтвердилась. (напомню что ставили на 2х УЗИ ВБ под?). Съездила к своему Г, поставили на учёт, назначили кучу анализов и ещё УЗИ на 27.03 назначили перед приёмом. 

Так что, девочки, не нужно делать УЗИ рано, только когда ХГЧ будет 1000-1500. Иначе будет только нервотрёпка и всякие домыслы ненужные. 

Сегодня было 3тье УЗИ, нашли ПЯ и эмбриончик. Следующее УЗИ будет 27.03 (но на стремном аппарате, на котором у меня 9.03 ничего не нашли, кроме ВБ, тогда как 6.03 на хорошем аппарате увидели уже маленькое ПЯ и эмбриончик) 

Мы прямо выдохнули! 

Слава Богу. Эмбрион на месте, это хорошо! 

Но я бы пытала ещё трубы рассмотреть и жёлтое тело. 

Пусть деточка растёт по сроку и родится вовремя здоровеньким! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14.03.2023 в 10:22, mama. soldat сказал(а):

Мы прямо выдохнули! 

Слава Богу. Эмбрион на месте, это хорошо! 

Но я бы пытала ещё трубы рассмотреть и жёлтое тело. 

Пусть деточка растёт по сроку и родится вовремя здоровеньким! 

Девочки, у меня всё плохо. Позавчера начало мазать светло-коричневым, Г выписала пить Транексам и добавить ещё 1 т Дюфастона. Вчера мазало слабо, но было ощущение мокроты как перед М, к обеду стало слегка коричневым. Вечером почувствовали что прям вылилось чуток, цвет уже красно- бордовый. Мазало чуток остаток вечера. Пошла в душ, и там у меня вышло ПЯ😥😥😥. Уехала ночью в больницу, утром УЗИ и днём чистка остатков. Вот как-то то так закончилась эта моя долгожданная Б. 😥😥😥

  • Грустно 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, karamelka2121 сказал(а):

Девочки, у меня всё плохо. Позавчера начало мазать светло-коричневым, Г выписала пить Транексам и добавить ещё 1 т Дюфастона. Вчера мазало слабо, но было ощущение мокроты как перед М, к обеду стало слегка коричневым. Вечером почувствовали что прям вылилось чуток, цвет уже красно- бордовый. Мазало чуток остаток вечера. Пошла в душ, и там у меня вышло ПЯ😥😥😥. Уехала ночью в больницу, утром УЗИ и днём чистка остатков. Вот как-то то так закончилась эта моя долгожданная Б. 😥😥😥

Ох, как же грустно! 

Понимаю Вас и сочувствую. 

Но лучше уж так, пока маленький срок, поверьте мне, потерявшей шесть беременностей и две на очень большом сроке. 

Пусть в следующий раз всё будет благополучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 15:32, mama. soldat сказал(а):

Ох, как же грустно! 

Понимаю Вас и сочувствую. 

Но лучше уж так, пока маленький срок, поверьте мне, потерявшей шесть беременностей и две на очень большом сроке. 

Пусть в следующий раз всё будет благополучно. 

Спасибо. У меня было 12н, 10, 4, сейчас 8н. Это моя 4 потеря Б. У меня будет уже только последняя попытка через пол года и всё. Дай Бог😇🙏👼

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, karamelka2121 сказал(а):

Спасибо. У меня было 12н, 10, 4, сейчас 8н. Это моя 4 потеря Б. У меня будет уже только последняя попытка через пол года и всё. Дай Бог😇🙏👼

А мне врач сказала не ждать полгода, через один цикл планировать, что достаточно. Не терять время. 

Но, правда не выходит пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mama. soldat сказал(а):

А мне врач сказала не ждать полгода, через один цикл планировать, что достаточно. Не терять время. 

Но, правда не выходит пока. 

Ого, для меня пол года это очень долго, хочу раньше, но боюсь. Всегда, кстати после всех неудавшихся Б всегда Г говорили что только через пол года

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, karamelka2121 сказал(а):

Ого, для меня пол года это очень долго, хочу раньше, но боюсь. Всегда, кстати после всех неудавшихся Б всегда Г говорили что только через пол года

Это уже устаревшее правило. Я даже после антенатальнаой гибели плода на 31 неделе беременности, начала планировать после первой менструации. По совету врача, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...