Перейти к публикации

Дюфастон против кровотечения


Инна_К

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Срок 6 недель, внезапно появилось кровотечение, я испытывать судьбу не стала, уехала на скорой в стационар. Там меня обсмотрели вдоль и поперек, и узи, и кресло, ничего не нашли, кровотечение прекратилось. Назначили стандартный набор Дюфастон, папаверин и Магне Б6 форте. 
Как быстро, предполагается, это возымеет эффект? Пью 2 дня, но среди дня все равно обнаруживаются мажущие выделения кровяные, прям вот один раз как будто и всё🤷🏼‍♀️

в стационаре сказали, если не сильно - то к дежурному врачу, если уже по ногам течёт, приезжать опять к ним по скорой. 
Эти таблетки с накопительным эффектом или сразу должны были помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого цвета? Просто небольшая мазня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровотечение первичное какое? Мажущие, коричневые или прям алая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- сейчас уже коричневое, с бордовым оттенком немного, мажет примерно как в последние дни М.

@NskMsk а сначала было скудное, но все таки красное, очевидно, что свежая кровь. 

По объемам оно даже ежедневку не заполняет, но покуда я начала есть таблетки, я надеялась, что прям сразу все остановится 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна_К может гематому не увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk а если так, то эта горсть таблеток - подходящее лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна_К вообще Дюфастон не кровоостанавливающее средство. Это синтетический гормон прогестерон. Вы теперь проконсультируйтесь обязательно со своим Г до какого срока его пить. Потому как сейчас его отменять уже нельзя 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk да, это понимаю, его если начинать, то недель до 13, а то и больше. Эх, на стрессе все назначения врачей начнешь выполнять, даже если они не очень адекватные 😅

Спасибо за ответы☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это стандартный набор лекарств с угрозой. Что в первую беременность мне это все назначали (тянуло живот), что вот сейчас во вторую беременность пью все тоже самое. Только в эту Б у меня не только болел живот, но и мазня была то розовая, то коричневая. Пью это все уже больше месяца и отменять врач не спешит хотя мазать перестало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Белка Лёка сказал(а):

По-моему это стандартный набор лекарств с угрозой.

Я так и поняла. Главное, чтоб помогали. А первую Б мне вот ничего не назначали, но и прецедентов не было, а тут вот непонятно что🤷🏼‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...